Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уход за собой

Есть ли у вас действенные проверенные рецепты ухода за собой? 35+ маски для лица, волос, другое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
In Style
Есть: прогулки на свежем воздухе, правильное питание, здоровый сон и оптимизм!
Анна ЛидерВ ответ на In Style
In Style
Есть: прогулки на свежем воздухе, правильное питание, здоровый сон и оптимизм!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь и подписываюсь! омолаживает не только внешне, но и вдохновение проявляется, творческие нотки просыпаются - от этого женщина еще моложе!!!
Kras Chub
муравьи, мед, пчелы...
Te St
Есть... Дегтярное мыло.
Ирина Васильева
А мне косметолог сказала, что после 35 для кожи маски из "огурчиков и их подобных" уже не помогают только хорошая возрастная косметика. Для волос еще можно полоскалки из отваров, но тоже чередуя с хорошей косметикой для волос.
Ирина Васильева
А мне косметолог сказала, что после 35 для кожи маски из "огурчиков и их подобных" уже не помогают только хорошая возрастная косметика. Для волос еще можно полоскалки из отваров, но тоже чередуя с хорошей косметикой для волос.
СсылкаПожаловаться
Косметолог обязательно навяжет свои рекомендации. Это его работа. Особенно смешно, когда он сам нихрена не делает и плюет на то,что рекомендует, только потому что ему за это платят производители тех самых рекомендуемых средств.
Nickеа́
если вы не ухаживали за собой до 35, то и после нет никаких особых рецептов
Аленушка
банан тертый на лицо ,глину на волосы ,не курить ,конечно
Tatjana Miosga
Котов прикладывать к лицу. Сразу свеженький и помолодевший становишься.
Люли Малина
У меня есть одна уникальная методика. Перечислите свои сильные и слабые стороны. Первые трогать без надобности, а вторым и так ничего не поможет.
мария титчева
быстрые дрожжи разводим тёплой водой до состояния сметаны и на физию..можно капнуть лимончика сок - чуточку.. овсяные хлопья заварить и этим распаренным - тоже на физию..для волос маска лошадиная сила...маска от морщин - на водяной бане - то есть в кастрюлю наливаем немного воды и в эту кипящую воду ставим баночку металлическую из-под крема где - мелко порезанный кусок церковной свечки - воск, полчайной ложки мёда и ложка растительного масла - у меня - церковный елей. когда всё растопится - на физию тёплым
тори
Производства Японии, деньги не на ветер. Но деньги. ..
Zanoza
Хороший сон, свежий воздух, пить чистую воду из расчета 30-35 мл на 1 кг веса, отсутствие стрессов и вредных привычек. + хороший крем для лица.Особенно французская косметика-попробовала, теперь только она.
Евгения Жукова
2 стакана тёплой воды на тощал и завтрак через минут 15. И в течении дня пить простую воду вместо соков чаёв и остального.
Эйве
не надо каждый день бухать. вот мой рецепт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем