Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за собой

Всем привет. Девочки, со сколько лет кто использует уколы для разглаживания морщин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ни одного укола. 40. Полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
Значит Вы довольны собой)
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Значит Вы довольны собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне.
Светлана
34 года.ещё не задумывалась даже.тут недавно в теме спросила а что такое носогубки?))))я думала они только у 80летних старух бывают))))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
34 года.ещё не задумывалась даже.тут недавно в теме спросила а что такое носогубки?))))я думала они только у 80летних старух бывают))))
СсылкаПожаловаться
Я раньше тоже не думала)
Natalia M
Я в 32 диспорт начала, колю раз в год. Мне нравится. Гиалуронку не колю,кожа хорошая, да и нельзя это. Массаж, баня.
Виктория Кирик
Автор, считаю, что вам просто надо сходить к нескольким косметологам на консультации. И там вам предложат определенные меры по проблеме, исходя из состояния кожи, а не ваших предположений.
Александра Кокина
я колю раз в год, но тут все зависит от метаболизма, ботокса хватает на 3-4 месяца, хотя и говорят полгода, мне в лом каждые полгода колоть, и потом хочу сказать, что все эти процедуры лучше делать, как рекомендуют врачи, после 35 лет, от антител иммунитета очень многое зависит, точнее, насколько долго продержится эффект
Ирина Перфилова
Ну смотря какая проблема, мезо, гиалуронку можно рано начинать, ботокс и иже с ним - там показания и противопоказания свои. Смотря кожа какая, образ жизни, привычки и проч...
Наталья Просветова
с морщинами ходим
White
Пока не делаю. 34.Не хочу в природу вмешиваться)
Богиня
гиалуронка с 37,поздно начала
Nora
49 лет,не колола и не собираюсь.
Nora
Ботокс--это яд.Гиалуронка растягивает кожу.От нее и филлеров лицо выглядит опухшим.
Галина С.
с 37
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем