Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за собой

Муж в очередной раз вещает, что у меня слишком "много всего", смотрю на полочки, ящички и не понимаю, чего много то???Есть  скраббер для утразвуковой чистки лица, есть маски-пленки,гель для умывания, крема и сыворотки от LUMINESCE, шампуни-бальзамы Капус, гели для тела и интимной гигиены, мыло разное, недавно свекровь с Тамбуканской грязью привезла с отдыха-отлично кожу лечит-если есть прыщики или раздражения, набор полосок от черных точек, всё! Чего много то???Нет, не в деньгах дело, ворчит, что я всю ванну "оккупировала"! Если честно,девочки - не много же?!Думаю, у некоторых и поболее есть, а у меня там бытыльков-коробочек-тубусов всего штук 20 всего где-то. Или мужики думают, что мы, женщины, как вышли за них замуж - и молодость и свежесть на всю жизнь сохраняется автоматом...странные существа...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Tatsiana Verbilo
Он просто не знает куда это намазывать )), вы покажите и втянется))
Ирина Л
Повесьте ещё один шкафчик, уберите туда. И хлама не будет
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Повесьте ещё один шкафчик, уберите туда. И хлама не будет
СсылкаПожаловаться
У меня отдельный шкафчик и полочка в ванной.
Лидия
У меня есть кусок мыла и всё.
Regina Litvinova
У меня тоже полно разных банок, одних шампуней только штук 5. Но я встречаю много женщин, которые вообще не заморачиваются; не делают никаких масок, ни скрабятся, им все равно и нормально выглядят.
арав
если это всё в форме хаоса ,то да
black opium
приведите его ко мне в гости.
Крокодил Хуфу
Когда в ванной комнате вместо релакса куча баночек и кремиков -- это отстой. Разберитесь со своей косметикой и не захламляйте места общего пользования.
Крокодил Хуфу
Когда в ванной комнате вместо релакса куча баночек и кремиков -- это отстой. Разберитесь со своей косметикой и не захламляйте места общего пользования.
СсылкаПожаловаться
+++
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
СсылкаПожаловаться
У меня отдельный шкафчик и полочка, его ничего не трогается. я же не возмущаюсь, что в общем шкафу у него одних носков пар 30 - разных цветов и оттенков
Нечего нос совать в мои шкафчики.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
У меня отдельный шкафчик и полочка, его ничего не трогается. я же не возмущаюсь, что в общем шкафу у него одних носков пар 30 - разных цветов и оттенков
Нечего нос совать в мои шкафчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать, что ваш муж лазает по вашим шкафчикам????? Хотя это не удивительно, если у него самого нет отдельного ящика для его носков)))
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вы хотите сказать, что ваш муж лазает по вашим шкафчикам????? Хотя это не удивительно, если у него самого нет отдельного ящика для его носков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него есть его ящики для его вещей и полки. Че нос то совать в мои
зато у него удочек, поплавков и всякой пое...ни для рыбалки - полкладовки! Я же не возмущаюсь!
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
У него есть его ящики для его вещей и полки. Че нос то совать в мои
зато у него удочек, поплавков и всякой пое...ни для рыбалки - полкладовки! Я же не возмущаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда проблема не в косметике, а в воспитании. Займитесь этим на досуге, между маской и сывороткой.
Алена

АленаВ ответ на Алена
Алена

СсылкаПожаловаться
не получилось
АнонимВ ответ на Алена
Алена

СсылкаПожаловаться

АленаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю этот дуэт.
ГАЛИС
Мари Фарт
Да тёмные они просто
Р К
В коробке.очку все складывайте и прячьте под ванну
Ольга Кузнецова
Не всегда количество баночек и кремиков означает суперррский уход зп собой. Часто- рекламный ход производителей. Крем для кончика носа, для губок, для бровок.
ВАМП
У меня в комнате есть "отдельный" шкафчик для этих целей, собираясь в ванную беру только то чем конкретно собираюсь пользоваться, иначе муж своей опой половину по сносит) ну а с чем то и доча не погнушается по экспериментировать) так что все под ключом)
Анна Бортко
И че, вся эта крень помогает молодость сохранять?:) хоть ты то ответь, выглядишь на полчаса моложе?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
И че, вся эта крень помогает молодость сохранять?:) хоть ты то ответь, выглядишь на полчаса моложе?
СсылкаПожаловаться
В свои 39 я выгляжу максимум на 32,это даже мой косметолог говорит. Уход за собой адский труд...Но оно того стоит. Самому мужу очень приятно, что рядом молодая жена, но бурчит:(
серенаВ ответ на Аноним
Аноним
В свои 39 я выгляжу максимум на 32,это даже мой косметолог говорит. Уход за собой адский труд...Но оно того стоит. Самому мужу очень приятно, что рядом молодая жена, но бурчит:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 37 и выгляжу на 27. Мой косметолог тоже в шоке. Я пользуюсь мылом сейфгарт и кремом для лица питательным нивея за 260р. Шампунь, ополаскиватель дав. Косметика мейбелин. Вот и весь уход. Маски не признаю. Генетику только признаю. Мама тоже не парится. В 58, на 45 выглядит. Жаль фотки не загрузить с телефона(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем