Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уход за собой в кризис

Уважаемые девушки и женщины! Поделитесь, пожалуйста, как вы ухаживаете за собой в кризис? Стали ли вы экономить на посещении салонов красоты и делаете большую часть самостоятельно, или ничего не изменилось? Какую сумму готовы потратить на себя в месяц? Мы с подругой вчера говорили на эту тему. Мы обе не готовы отказывать себе в таких приятностях даже когда с финансами туже стало. Интересно услышать ваше мнение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
Авиа
Нет не экономлю ... Как можно экономить на маникюре и педикюре ???? Может уже экономить на стрижке ? Нетушки ...
СсылкаПожаловаться
Пуговка
можно шикарно за собой ухаживать и в дом условиях. принципиально не вижу разницы, здесь ведь главное результат. не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Такая Фся)В ответ на Пуговка
Пуговка
можно шикарно за собой ухаживать и в дом условиях. принципиально не вижу разницы, здесь ведь главное результат. не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот плюс 100000005000000000)))
СсылкаПожаловаться
Мисс ВселеннаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Плюсанусь! Прям такие усе звёзды, элементарные процедуры по уходу могут только в салонах делать. Никогда не транжирю деньги на маникюр-педикюр, сама делаю не хуже. Волосы покрасить - легко, если уже нашла хорошую проф. краску и подходящие тебе средства ухода. Масочки домашние, натуральные - что может быть проще? Жалко тратить кучу денег и времени на салоны, если домашние процедуры дают тот же результат (не беру исключения в виде очень больших проблем с внешностью).
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Плюсанусь! Прям такие усе звёзды, элементарные процедуры по уходу могут только в салонах делать. Никогда не транжирю деньги на маникюр-педикюр, сама делаю не хуже. Волосы покрасить - легко, если уже нашла хорошую проф. краску и подходящие тебе средства ухода. Масочки домашние, натуральные - что может быть проще? Жалко тратить кучу денег и времени на салоны, если домашние процедуры дают тот же результат (не беру исключения в виде очень больших проблем с внешностью).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда красила волосы в рыжий-то ходила в салон, сложно самой поддерживать сложный цвет, а блонди и брюнетка-легко, все дома сама делаю.... я очень брезгливая... мешает в жизни.... а когда ходила на маникюр то со своими приборами... сейчас все дома делаю... даже нравиться)))
СсылкаПожаловаться
Мисс ВселеннаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
я когда красила волосы в рыжий-то ходила в салон, сложно самой поддерживать сложный цвет, а блонди и брюнетка-легко, все дома сама делаю.... я очень брезгливая... мешает в жизни.... а когда ходила на маникюр то со своими приборами... сейчас все дома делаю... даже нравиться)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я брюнетка, мне цвет только освежить раз в полгода - это я и сама умею)) а в рыжий и я бы сама не рискнула, тут и с профессионалом косяки могут быть, сложный цвет. Я когда-то у мастера медный делала, этакий шатен с рыжиной, тёмный. Чего мне это стоило! И всё равно получилось не то, что мечталось.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
я лет 7 красилась в рыжий. красилась дома хной, натуральный - очень светло-русый. вообще никаких проблем. а вот в брюнетку было бы покраситься очень проблематично. каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Ольга ДмитренкоВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Крашу волосы в рыжий почти 10 лет. В зависимости от стрижки крашу в салоне (если всю длинну), и дома - если только корни. Сложного ничего нет
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Екатерина МихайловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга работала администратором в салоне красоты. Там не только стрижка- маникюр, но и обертывания всякие, и т.д. Короче, такой лохотрон некоторые процедуры.... Реально лучше дома самой масочки делать...
СсылкаПожаловаться
Мисс ВселеннаяВ ответ на Екатерина Михайлова
Екатерина Михайлова
У меня подруга работала администратором в салоне красоты. Там не только стрижка- маникюр, но и обертывания всякие, и т.д. Короче, такой лохотрон некоторые процедуры.... Реально лучше дома самой масочки делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще, есть процедуры, которые сама себе не сделаешь: массаж, чистка лица, стрижка - тут уж хочешь-не хочешь, надо в салон, не спорю. Но маски? Эпиляция? Окраска волос? Да я всё это уже в детстве сама умела!))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ДмитренкоВ ответ на Екатерина Михайлова
Екатерина Михайлова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шоколадные обертывания в некоторых салонах - развод чистой воды. Там от шоколада только запах
СсылкаПожаловаться
dintra leis
По сегодняшним меркам - почти не ухаживаю за собой. Но всегда вымыта добела и всегда в чистой одежде. )
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на dintra leis
dintra leis
По сегодняшним меркам - почти не ухаживаю за собой. Но всегда вымыта добела и всегда в чистой одежде. )
СсылкаПожаловаться
Это требования для любого времени, не только для кризиса
СсылкаПожаловаться
dintra leisВ ответ на Бензий
Бензий
Это требования для любого времени, не только для кризиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже во время войны? )
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на dintra leis
dintra leis
И даже во время войны? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предоставляю вам самой ответить на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
dintra leisВ ответ на Бензий
Бензий
Предоставляю вам самой ответить на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во время бомбёжки я воздержусь, пожалуй. )
СсылкаПожаловаться
Билайн ЛенинскВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
Добела?Как это?
СсылкаПожаловаться
Билайн Ленинск
Добела?Как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замочить себя в хлорку не пол часика:D
СсылкаПожаловаться
dintra leisВ ответ на Билайн Ленинск
Билайн Ленинск
Добела?Как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охохох ! Когда всё скрипит и переливается ! )
СсылкаПожаловаться
Бензий
Умная и изобретательная женщина всегда что-нибудь придумает
СсылкаПожаловаться
Фима
Я всегда хорошо выгляжу( природная красота), а некоторым хоть сиди круглыми сутками в салонах-ничего не поможет. Когда женщина любит и любима-это сразу видно.
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Фима
Фима
Я всегда хорошо выгляжу( природная красота), а некоторым хоть сиди круглыми сутками в салонах-ничего не поможет. Когда женщина любит и любима-это сразу видно.
СсылкаПожаловаться
По всей видимости, вы любите и любимы. Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
ФимаВ ответ на Бензий
Бензий
По всей видимости, вы любите и любимы. Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. и вам того же и побольше!
СсылкаПожаловаться
Сама по себеВ ответ на Фима
Фима
СсылкаПожаловаться
Мы говорили всего лишь о гигиене и красоте и о том,что все подорожало,Ваша любофф тут не к месту.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru