Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за собой в кризис

Уважаемые девушки и женщины! Поделитесь, пожалуйста, как вы ухаживаете за собой в кризис? Стали ли вы экономить на посещении салонов красоты и делаете большую часть самостоятельно, или ничего не изменилось? Какую сумму готовы потратить на себя в месяц? Мы с подругой вчера говорили на эту тему. Мы обе не готовы отказывать себе в таких приятностях даже когда с финансами туже стало. Интересно услышать ваше мнение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Авиа
Нет не экономлю ... Как можно экономить на маникюре и педикюре ???? Может уже экономить на стрижке ? Нетушки ...
Пуговка
можно шикарно за собой ухаживать и в дом условиях. принципиально не вижу разницы, здесь ведь главное результат. не правда ли?
Такая Фся)В ответ на Пуговка
Пуговка
можно шикарно за собой ухаживать и в дом условиях. принципиально не вижу разницы, здесь ведь главное результат. не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Вот плюс 100000005000000000)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
можно шикарно за собой ухаживать и в дом условиях. принципиально не вижу разницы, здесь ведь главное результат. не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь! Прям такие усе звёзды, элементарные процедуры по уходу могут только в салонах делать. Никогда не транжирю деньги на маникюр-педикюр, сама делаю не хуже. Волосы покрасить - легко, если уже нашла хорошую проф. краску и подходящие тебе средства ухода. Масочки домашние, натуральные - что может быть проще? Жалко тратить кучу денег и времени на салоны, если домашние процедуры дают тот же результат (не беру исключения в виде очень больших проблем с внешностью).
ПуговкаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Плюсанусь! Прям такие усе звёзды, элементарные процедуры по уходу могут только в салонах делать. Никогда не транжирю деньги на маникюр-педикюр, сама делаю не хуже. Волосы покрасить - легко, если уже нашла хорошую проф. краску и подходящие тебе средства ухода. Масочки домашние, натуральные - что может быть проще? Жалко тратить кучу денег и времени на салоны, если домашние процедуры дают тот же результат (не беру исключения в виде очень больших проблем с внешностью).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда красила волосы в рыжий-то ходила в салон, сложно самой поддерживать сложный цвет, а блонди и брюнетка-легко, все дома сама делаю.... я очень брезгливая... мешает в жизни.... а когда ходила на маникюр то со своими приборами... сейчас все дома делаю... даже нравиться)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Пуговка
Пуговка
я когда красила волосы в рыжий-то ходила в салон, сложно самой поддерживать сложный цвет, а блонди и брюнетка-легко, все дома сама делаю.... я очень брезгливая... мешает в жизни.... а когда ходила на маникюр то со своими приборами... сейчас все дома делаю... даже нравиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я брюнетка, мне цвет только освежить раз в полгода - это я и сама умею)) а в рыжий и я бы сама не рискнула, тут и с профессионалом косяки могут быть, сложный цвет. Я когда-то у мастера медный делала, этакий шатен с рыжиной, тёмный. Чего мне это стоило! И всё равно получилось не то, что мечталось.
ЕкатеринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я когда красила волосы в рыжий-то ходила в салон, сложно самой поддерживать сложный цвет, а блонди и брюнетка-легко, все дома сама делаю.... я очень брезгливая... мешает в жизни.... а когда ходила на маникюр то со своими приборами... сейчас все дома делаю... даже нравиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я лет 7 красилась в рыжий. красилась дома хной, натуральный - очень светло-русый. вообще никаких проблем. а вот в брюнетку было бы покраситься очень проблематично. каждому свое.
Ольга СВ ответ на Пуговка
Пуговка
я когда красила волосы в рыжий-то ходила в салон, сложно самой поддерживать сложный цвет, а блонди и брюнетка-легко, все дома сама делаю.... я очень брезгливая... мешает в жизни.... а когда ходила на маникюр то со своими приборами... сейчас все дома делаю... даже нравиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крашу волосы в рыжий почти 10 лет. В зависимости от стрижки крашу в салоне (если всю длинну), и дома - если только корни. Сложного ничего нет
ОксанаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Плюсанусь! Прям такие усе звёзды, элементарные процедуры по уходу могут только в салонах делать. Никогда не транжирю деньги на маникюр-педикюр, сама делаю не хуже. Волосы покрасить - легко, если уже нашла хорошую проф. краску и подходящие тебе средства ухода. Масочки домашние, натуральные - что может быть проще? Жалко тратить кучу денег и времени на салоны, если домашние процедуры дают тот же результат (не беру исключения в виде очень больших проблем с внешностью).
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Екатерина МихайловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Плюсанусь! Прям такие усе звёзды, элементарные процедуры по уходу могут только в салонах делать. Никогда не транжирю деньги на маникюр-педикюр, сама делаю не хуже. Волосы покрасить - легко, если уже нашла хорошую проф. краску и подходящие тебе средства ухода. Масочки домашние, натуральные - что может быть проще? Жалко тратить кучу денег и времени на салоны, если домашние процедуры дают тот же результат (не беру исключения в виде очень больших проблем с внешностью).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга работала администратором в салоне красоты. Там не только стрижка- маникюр, но и обертывания всякие, и т.д. Короче, такой лохотрон некоторые процедуры.... Реально лучше дома самой масочки делать...
Мисс ВселеннаяВ ответ на Екатерина Михайлова
Екатерина Михайлова
У меня подруга работала администратором в салоне красоты. Там не только стрижка- маникюр, но и обертывания всякие, и т.д. Короче, такой лохотрон некоторые процедуры.... Реально лучше дома самой масочки делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще, есть процедуры, которые сама себе не сделаешь: массаж, чистка лица, стрижка - тут уж хочешь-не хочешь, надо в салон, не спорю. Но маски? Эпиляция? Окраска волос? Да я всё это уже в детстве сама умела!))))
Екатерина Михайлова
У меня подруга работала администратором в салоне красоты. Там не только стрижка- маникюр, но и обертывания всякие, и т.д. Короче, такой лохотрон некоторые процедуры.... Реально лучше дома самой масочки делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шоколадные обертывания в некоторых салонах - развод чистой воды. Там от шоколада только запах
dintra leis
По сегодняшним меркам - почти не ухаживаю за собой. Но всегда вымыта добела и всегда в чистой одежде. )
БензийВ ответ на dintra leis
dintra leis
По сегодняшним меркам - почти не ухаживаю за собой. Но всегда вымыта добела и всегда в чистой одежде. )
СсылкаПожаловаться
Это требования для любого времени, не только для кризиса
dintra leisВ ответ на Бензий
Бензий
Это требования для любого времени, не только для кризиса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже во время войны? )
БензийВ ответ на dintra leis
dintra leis
И даже во время войны? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предоставляю вам самой ответить на этот вопрос
dintra leisВ ответ на Бензий
Бензий
Предоставляю вам самой ответить на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во время бомбёжки я воздержусь, пожалуй. )
Билайн ЛенинскВ ответ на dintra leis
dintra leis
По сегодняшним меркам - почти не ухаживаю за собой. Но всегда вымыта добела и всегда в чистой одежде. )
СсылкаПожаловаться
Добела?Как это?
Билайн Ленинск
Добела?Как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замочить себя в хлорку не пол часика:D
dintra leisВ ответ на Билайн Ленинск
Билайн Ленинск
Добела?Как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охохох ! Когда всё скрипит и переливается ! )
Бензий
Умная и изобретательная женщина всегда что-нибудь придумает
Фима
Я всегда хорошо выгляжу( природная красота), а некоторым хоть сиди круглыми сутками в салонах-ничего не поможет. Когда женщина любит и любима-это сразу видно.
БензийВ ответ на Фима
Фима
Я всегда хорошо выгляжу( природная красота), а некоторым хоть сиди круглыми сутками в салонах-ничего не поможет. Когда женщина любит и любима-это сразу видно.
СсылкаПожаловаться
По всей видимости, вы любите и любимы. Счастья вам!
ФимаВ ответ на Бензий
Бензий
По всей видимости, вы любите и любимы. Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. и вам того же и побольше!
Самая счастливаяВ ответ на Фима
Фима
Я всегда хорошо выгляжу( природная красота), а некоторым хоть сиди круглыми сутками в салонах-ничего не поможет. Когда женщина любит и любима-это сразу видно.
СсылкаПожаловаться
Мы говорили всего лишь о гигиене и красоте и о том,что все подорожало,Ваша любофф тут не к месту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем