Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за свекровью

Моя свекровь слегла после инсульта .живет она с дочерью на которую все своё добро и квартиру переписала .а нас она выгнала ,когда я беременная была .ребенка моего не любит ,пару раз только игрушку копеечную купила .когда ещё вместе жили ,она меня за волосы таскала .теперь вот слегла и сестра мужа не хочет за ней ухаживать .говорит мужу ,мол себе в дом мать забирай ,у вас места больше .а я не хочу за ней ухаживать ,после того что было .муж точно не сможет помочь ,он вахтами работает .что делать то ?сестра грозится ,что мол возьмёт и перевезет сама к нам мать .свекровь пока в больнице. Муж говорит, если я откажусь, то подаст на развод и ребёнка забудет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Татьяна ИвановаВ ответ на Ally
Ally
Подайте в суд на сестру мужа))
СсылкаПожаловаться
Сказала как пёрнула....((((
Татьяна Иванова
Сказала как пёрнула....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна Иванова
Сказала как пёрнула....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хамло)))
Лика
А, что значит она возьмет и перевезет к вам мать? Ваша свекровь, что кусок кирпича что ли?
АнонимВ ответ на Лика
Лика
А, что значит она возьмет и перевезет к вам мать? Ваша свекровь, что кусок кирпича что ли?
СсылкаПожаловаться
Для неё да. А как свекровь меня по животу била. Орала: ты деревенщина, за пропиской приехала!!!
GLOВ ответ на Аноним
Аноним
Для неё да. А как свекровь меня по животу била. Орала: ты деревенщина, за пропиской приехала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что простите ваш муж в этот момент стоял в сторонке и наблюдал за этим?Или когда вы ему рассказали он никак не отреагировал?
АнонимВ ответ на GLO
GLO
И что простите ваш муж в этот момент стоял в сторонке и наблюдал за этим?Или когда вы ему рассказали он никак не отреагировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он был на вахте.
GLOВ ответ на Аноним
Аноним
Он был на вахте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо в тот момент его дома не было,а когда вернулся Вы про это рассказали,какая у него была реакция?
АнонимВ ответ на GLO
GLO
Хорошо в тот момент его дома не было,а когда вернулся Вы про это рассказали,какая у него была реакция?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы уехали на съём.
EVAВ ответ на Аноним
Аноним
Мы уехали на съём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привезти инвалида на съемное? вот так, запросто? нестыковочка...
ЛикаВ ответ на Аноним
Аноним
Для неё да. А как свекровь меня по животу била. Орала: ты деревенщина, за пропиской приехала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как она может к вам привезти свою мать? Вы просто дверь не открывайте и все. Это же ваша территория, как она может взять и привезти кого-то без вашего согласия? А вообще я бы на вашем месте, взвесила все. Если вам ваш муж дорог, то я бы смерилась со своей участью. Вы же столько времени жили с такой семьей, они судя по вашим словам, они не самые милосердные и культурные люди. Поэтому, тут либо скандалить дальше, теперь уже по поводу свекрови, либо с мужем ругаться. Обычно нам жизнь дает такие ситуации, чтобы научить нас прощать, тех кто долгое время нас обижал. Посмотрите на эту ситуации более глубоко.
Хулиганка
Ну забудет, алиментами напомните...
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Ну забудет, алиментами напомните...
СсылкаПожаловаться
Да он сделает минималку и всё.
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Да он сделает минималку и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы что и правда, после таких слов мужа, еще и за его мамашей ухаживать собрались??? Поухаживаете, пока она не помрет, а потом он Вас также и пошлет
amoremioВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
А Вы что и правда, после таких слов мужа, еще и за его мамашей ухаживать собрались??? Поухаживаете, пока она не помрет, а потом он Вас также и пошлет
СсылкаПожаловаться
История переписки3



!!!
Лилечка
Взыщите алименты с сестры мужа на уход за свекровью и наймите кого- то.
АнонимВ ответ на Лилечка
Лилечка
Взыщите алименты с сестры мужа на уход за свекровью и наймите кого- то.
СсылкаПожаловаться
А эта идея, попробую уговорить мужа.
Алексей
тода или возвращаться с сыном в деревню
или ухаживать за ней
Приветик, пукни в пакетик
Честно говоря, ситуёвина ужасная. Но муж на эмоциях, все-таки это его мама, а ко всему прочему еще и сестра такой падлюкой оказалась, может стоит дать ситуации попробовать решить себя самой?
Алексис
Та же самая история с матерью отца и его женой - моей мамой. Бабушка плохо относилась к матери, не приняла ее в семью, но за волосы не таскала. У бабушки был инсульт, потом второй, третий. Детям достались квартиры, а никто ухаживать не хотел. Любимая дочька отказалась от мамы, даже навещать не приходила. И моя мама ухаживала за бабушкой, сначала она лежала год, потом стала ходить... а после 3го инсульта как овощ лежала 3 года ((( Мама ушла с работы, за ней г.вна убирала, кормила, поила, переворачивала, садила в кресло, разговаривала... Я училась тогда, вечером была моя смена. Так как бабушка падала ночью с кровати или хотела пить - то орала как сумасшедшая. Квартира двушка-родителям пришлось спать в одной комнате с бабушкой. А я готовилась к сессиям в другой... иногда менялись. Мою маму никто не спрашивал, папа просто привезл в дом свою маму, ведь она его мать. Тоже помогал... Так и жили.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Алексис
Алексис
Та же самая история с матерью отца и его женой - моей мамой. Бабушка плохо относилась к матери, не приняла ее в семью, но за волосы не таскала. У бабушки был инсульт, потом второй, третий. Детям достались квартиры, а никто ухаживать не хотел. Любимая дочька отказалась от мамы, даже навещать не приходила. И моя мама ухаживала за бабушкой, сначала она лежала год, потом стала ходить... а после 3го инсульта как овощ лежала 3 года ((( Мама ушла с работы, за ней г.вна убирала, кормила, поила, переворачивала, садила в кресло, разговаривала... Я училась тогда, вечером была моя смена. Так как бабушка падала ночью с кровати или хотела пить - то орала как сумасшедшая. Квартира двушка-родителям пришлось спать в одной комнате с бабушкой. А я готовилась к сессиям в другой... иногда менялись. Мою маму никто не спрашивал, папа просто привезл в дом свою маму, ведь она его мать. Тоже помогал... Так и жили.
СсылкаПожаловаться
но ведь в чем-то это и правильно, ведь и в горе и в радости...
Приветик, пукни в пакетик
но ведь в чем-то это и правильно, ведь и в горе и в радости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в семье не было споров по этому поводу. Мама моя, мудрая женщина, взяла в нашу маленькую квартиру свекровь и стала за ней ухаживать. Не выражала недовольство.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Алексис
Алексис
У нас в семье не было споров по этому поводу. Мама моя, мудрая женщина, взяла в нашу маленькую квартиру свекровь и стала за ней ухаживать. Не выражала недовольство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это правильно, Ваша мама молодец!
НС
Свекровь что совсем не бе,не ме?Что она по этому поводу говорит?Если в своем уме,то как она собирается у вас жить?Как вы прогнетесь?Если все правда,то я б к ней не подошла.
Ольга
Если зависите полностью от мужа и ребенок проблемный и податься некуда,то увы придется наверное вам и за матерью мужа ухаживать.Или в деревню возвращаться.Хотя на мой взгляд должна дочь ухаживать и сын ,возможно сиделку нанять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем