Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за волосами

У дочки красивые длинные волосы, только очень секутся кончики, посоветуйте что-нибудь.
Анутка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ТенериFеВ ответ на Nataly
Nataly
ничего,кроме как срезать их
СсылкаПожаловаться
+1000000
Екатерина Нечаева
Масла для волос. Укреплять настоями трав. А так пока внутри организма витамин не будет то и эффекта не будет. Я попиваю рыбий жир. Омега 3. И для кожи очень хорошо и для волос
Алена
Кончики волос хорошо смазывать подогретыми до теплого состояния маслами (льняным, оливковым, миндальным). Нанести на кончики, оставить на пару часов, смыть шампунем. И делать так раза два в неделю.
Лиза Шницель
да отрезать и делов то
Анутка
а вот репейное масло помогает? его можно подогретое наносить?
АленаВ ответ на Анутка
Анутка
а вот репейное масло помогает? его можно подогретое наносить?
СсылкаПожаловаться
Можно. Но по собственному опыту могу сказать что миндальное масло для волос лучше репейного. Но каждому свое конечно. ..
ТенериFеВ ответ на Анутка
Анутка
а вот репейное масло помогает? его можно подогретое наносить?
СсылкаПожаловаться
куда? на секущиеся кончики?
ТенериFе
а сколько лет девочке?
АнуткаВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
а сколько лет девочке?
СсылкаПожаловаться
12 лет
ТенериFеВ ответ на Анутка
Анутка
12 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм..я только подстригаю и кондиционером еще..больше ничего
АнуткаВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
гм..я только подстригаю и кондиционером еще..больше ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой кондиционер берете?
ТенериFеВ ответ на Анутка
Анутка
а какой кондиционер берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, если честно, то самым обычным белорусским ревивор
ТенериFеВ ответ на Анутка
Анутка
а какой кондиционер берете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точнее это бальзам..а не кондей((
АнуткаВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
точнее это бальзам..а не кондей((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я себе беру маски, либо в ив роше, либо в эйвоне, мне нравятся, только у меня короткая стрижка, а у дочки длинные
Маришка
Я репейным смазываю,но все равно раз в три месяца кончики стригу.
Черная_гитара
я своей чуть чуть подстригаю просто, милиметров 5 раз в 2 месяца примерно, на длину не влияет, а вид намного лучше
Алена
Витаминов не хватает, и подравнивать раз 2 месяца на растущей луне. Насчет Луны - без шуток. У меня в школе волосы были почти метр длиной, да и сейчас не жалуюсь. А расчески достаточно пластмассовой с толстыми редкими зубьями.
Юлия Робкова
У меня волосы тоже были красивые, пока я не побыла на море. Недельный отпуск испортил все...После, два месяца пыталась привести их в порядок, но увы....толку нет. Увидела, что в Бьюти Тренд можно поухаживать за волосами. Записалась к ним пока действует скидка. Надеюсь, что мои волосы станут как раньше, красивые и ухоженные.
Заира ЛаваВ ответ на Юлия Робкова
Юлия Робкова
У меня волосы тоже были красивые, пока я не побыла на море. Недельный отпуск испортил все...После, два месяца пыталась привести их в порядок, но увы....толку нет. Увидела, что в Бьюти Тренд можно поухаживать за волосами. Записалась к ним пока действует скидка. Надеюсь, что мои волосы станут как раньше, красивые и ухоженные.
СсылкаПожаловаться
Ну что, вы готовы похвастаться результатом, хоть помогли вам в бьюти тренд? А какая у них скидка и сколько будет еще действовать? Я бы тоже привела свои волосы в порядок, пока нахожусь в отпуске.
Юлия РобковаВ ответ на Заира Лава
Заира Лава
Ну что, вы готовы похвастаться результатом, хоть помогли вам в бьюти тренд? А какая у них скидка и сколько будет еще действовать? Я бы тоже привела свои волосы в порядок, пока нахожусь в отпуске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогли еще как, мои волосы стали вновь живые и красивые. Скидка была 15%, а сколько еще будет действовать не интересовалась. Вы на сайте бьюти тренд можете узнать всю нужную информацию. Заходила на днях к ним, смотрю у них уже акция 20% на лазерную эпиляцию. Выгодно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем