Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за волосами

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за волосами. Осенью стали выпадать. Мои русые, некрашеные, жирная кожа головы, сухие на концах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Mюмзик
витамины пейте, пореже голову мойте специальными шампунями, в аптеке вполне приличные есть, маски делайте репейные, а если есть денюшка, купите анафаз французский..на себе проверила , ампулы, шампуни, очень помогают
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
витамины пейте, пореже голову мойте специальными шампунями, в аптеке вполне приличные есть, маски делайте репейные, а если есть денюшка, купите анафаз французский..на себе проверила , ампулы, шампуни, очень помогают
СсылкаПожаловаться
Надо попробовать, спасибо!
ExcellentВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
какие витамины советуете?
MюмзикВ ответ на Excellent
Excellent
какие витамины советуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врач мне посоветовал Аевит
ExcellentВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
врач мне посоветовал Аевит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это мне для мамы нужно
Lady StervaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
СсылкаПожаловаться
Олька, привет! а аллергии на этот анафаз не будет?
MюмзикВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Олька, привет! а аллергии на этот анафаз не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я знаю??? на францию вроде ни у кого аллергии пока не было, вот маме диклофенак прописали...от нашего сразу коростой покрылась, а импортный помог
Lady StervaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а я знаю??? на францию вроде ни у кого аллергии пока не было, вот маме диклофенак прописали...от нашего сразу коростой покрылась, а импортный помог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда я таки пойду в интернет...все вызнаю...
Melodine ~
проверьте нет ли поблизости радиаторов, высушивающих воздух.. от сухого воздуха в помещении волосы теряют блеск и становятся ломкими..если выпадают, причина в организме..может быть не хватает витаминов действительно, как выше сказано..ну и за рационом следите)
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
проверьте нет ли поблизости радиаторов, высушивающих воздух.. от сухого воздуха в помещении волосы теряют блеск и становятся ломкими..если выпадают, причина в организме..может быть не хватает витаминов действительно, как выше сказано..ну и за рационом следите)
СсылкаПожаловаться
Сейчас везде батареи, воздух сухой дома...
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Сейчас везде батареи, воздух сухой дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ополаскивайте волосы после всех химических средств минеральной водой обычной температуры и на кончики можно наносить сыворотку восстанавливающую несмываемую или несмываемые увлажняющие растворы, сейчас их огромный выбор..есть очень даже качественные и недорогие)
Бензиновый Коктейль
Татьяна Донскова
тема ниже . нет волос , нет перхоти
Ева Веста
Мне помогает только крупная морская соль.
два раза в неделю смешиваю с шампунем и мою голову.
Утром после стакана воды выпиваю маленькую ложечку льняного масло.
Для волос и кожи полезно!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Мне помогает только крупная морская соль.
два раза в неделю смешиваю с шампунем и мою голову.
Утром после стакана воды выпиваю маленькую ложечку льняного масло.
Для волос и кожи полезно!
СсылкаПожаловаться
Наверно получается как скраб для кожи головы?
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно получается как скраб для кожи головы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ! если будите делать, не пугайтесь. Отскрабит так, что будет казаться, все волосы падают. Но потом эффект
Волосы блестят. И на расческе пару волосин) Это в раза пятого!
VP VP
Время от времени делаю маски с кокосовым молоком.
Но у меня с волосами все ок.
Королева Марго
Год яичницу из перепелиных яиц, на них нет аллергии и они выводят даже тяжелые металлы. 7 яиц предварительно разбейте в креманку и на сковородку.
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Год яичницу из перепелиных яиц, на них нет аллергии и они выводят даже тяжелые металлы. 7 яиц предварительно разбейте в креманку и на сковородку.
СсылкаПожаловаться
Ну ты и жрать здорова....2 яйца вполне хватает,а ты целых семь тебе же не нажраться надо .а как средство перепелиные яйца принимать.Сталина на вас нет!
Королева МаргоВ ответ на Джугашвиля Сталиновна
Джугашвиля Сталиновна
Ну ты и жрать здорова....2 яйца вполне хватает,а ты целых семь тебе же не нажраться надо .а как средство перепелиные яйца принимать.Сталина на вас нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пшел вон ... вор в законе.
Королева Марго
СсылкаПожаловаться
у меня есть. я попробовала такую яишенку- чуть не попала на прием к Святому Петру...но я очень сильный аллергик на яйца, может , просто надо чтобы аллергия на яйца была небольшая...
и после этого знакомства с перепелиными яйцами у меня по Фадиа имунноглобулин резко пошел вверх. и моя аллерголог сказала что мне еще повезло что я таки не двинула кони...
Королева МаргоВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у меня есть. я попробовала такую яишенку- чуть не попала на прием к Святому Петру...но я очень сильный аллергик на яйца, может , просто надо чтобы аллергия на яйца была небольшая...
и после этого знакомства с перепелиными яйцами у меня по Фадиа имунноглобулин резко пошел вверх. и моя аллерголог сказала что мне еще повезло что я таки не двинула кони...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ею прекрасно питалась целый год... Никаких проблем.
Королева Марго
Я ею прекрасно питалась целый год... Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне хватило одного раза))) мне не повезло...
Ведьмочка Добрая
Природа Вам в помощь ....травы ,настои ,масла натуральные...
Tatjana Miosga
Я тут в 100 раз советую людям щетку с жесткой щетиной. Это основа основ ухода. Никакие масочки и прочая ерунда эту щетку вам не заменят. И витамины ешьте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем