Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за волосами

Давайте, прекрасные дамы (ну, и мужчины тоже), отвлечемся немного от насущных тем отношений, поделитесь Вашими советами по уходу 
 Что входит в Ваш ежедневный / еженедельный уход за волосами? Как часто Вы моете волосы? Делаете ли какие-нибудь масочки или специальные процедуры в салонах? Какими средствами категорически не пользуетесь? 
Jeanne Orloff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Этвард Рой.
А если мужик лысый?))
... ибо
Мою голову каждый день, пользуюсь оттеночным бальзамом раз в неделю (в бане), масок не делаю. Для укладки сейчас использую одно средство (Беларусь) - несмываемый кондиционер, ооочень он мне нравится. Но вот что удивительно: по сравнению с молодостью мои волосы стали лучше, как это объяснить? Или средства по уходу стали лучше?
Jeanne OrloffВ ответ на ... ибо
... ибо
Мою голову каждый день, пользуюсь оттеночным бальзамом раз в неделю (в бане), масок не делаю. Для укладки сейчас использую одно средство (Беларусь) - несмываемый кондиционер, ооочень он мне нравится. Но вот что удивительно: по сравнению с молодостью мои волосы стали лучше, как это объяснить? Или средства по уходу стали лучше?
СсылкаПожаловаться
У меня наоборот
По молодости чем я их только не мыла - самым дешевым трешем, но они все равно были жирненькие, густые, до попы. Потом начала красить, они все равно были здоровыми и на месте, а вот хим завивка мне их сожгла, как и кожу головы, окончательно их добило наращивание, которое, я т/п, своими руками снимала! Много лет прошло, они восстановились, отрасли, растут сами, в своем темпе и мире
, никакие стимулирующие средства не реагируют. Но стали очень сухими.
другая_сторона_луныВ ответ на ... ибо
... ибо
Мою голову каждый день, пользуюсь оттеночным бальзамом раз в неделю (в бане), масок не делаю. Для укладки сейчас использую одно средство (Беларусь) - несмываемый кондиционер, ооочень он мне нравится. Но вот что удивительно: по сравнению с молодостью мои волосы стали лучше, как это объяснить? Или средства по уходу стали лучше?
СсылкаПожаловаться
Название кондиционера не подскажете?
другая_сторона_луны
Название кондиционера не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их там, по-моему, несколько видов для разных волос, я ещё другим пользовалась, тоже очень понравился, купила ещё один флакон, думаю, что и шампуни надо будет попробовать
другая_сторона_луныВ ответ на ... ибо
... ибо
их там, по-моему, несколько видов для разных волос, я ещё другим пользовалась, тоже очень понравился, купила ещё один флакон, думаю, что и шампуни надо будет попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, видела эту серию, но сейчас всего так много, что глаза разбегаются) Надо будет купить, как говорится не попробуешь-не узнаешь.
Mirage MorganaВ ответ на ... ибо
... ибо
их там, по-моему, несколько видов для разных волос, я ещё другим пользовалась, тоже очень понравился, купила ещё один флакон, думаю, что и шампуни надо будет попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А производителя не подскажите?:)
... ибоВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
А производителя не подскажите?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ООО "Эксклюзивкосметик", 220114, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Тепличная, д. 1, пом. 14Н , адрес в интернете пишу русско-англ. буквами: www.красота.by, красота - англ.
Mirage MorganaВ ответ на ... ибо
... ибо
ООО "Эксклюзивкосметик", 220114, Республика Беларусь, г. Минск, ул. Тепличная, д. 1, пом. 14Н , адрес в интернете пишу русско-англ. буквами: www.красота.by, красота - англ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Уже подруге в Минске заказала:)
МаришкаВ ответ на ... ибо
... ибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже этой линией по уходу за волосами пользуюсь. После этой сыворотки с кератином волосы реально толще становятся и такое ощущуние что гуще. Очень нравится.
Солнечный слон
Шампунь ипонский. Маска 2 раза в неделю с аргановым маслом. Сыворотка гарнье для кончиков
tatjana ivanovaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Шампунь ипонский. Маска 2 раза в неделю с аргановым маслом. Сыворотка гарнье для кончиков
СсылкаПожаловаться
Это масло можно использовать для кожи тела после принятия душа . Наносится на мокрую кожу и происходит чудо . Попробуйте .
Солнечный слонВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Это масло можно использовать для кожи тела после принятия душа . Наносится на мокрую кожу и происходит чудо . Попробуйте .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще пользуюсь только маслами. Масло ши, аргановое и масло какао на все места и случаи жизни))
tatjana ivanovaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я вообще пользуюсь только маслами. Масло ши, аргановое и масло какао на все места и случаи жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно ! Слава нам ))))
Jeanne OrloffВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Шампунь ипонский. Маска 2 раза в неделю с аргановым маслом. Сыворотка гарнье для кончиков
СсылкаПожаловаться
Маску на кожу головы тоже наносите?
tatjana ivanovaВ ответ на Jeanne Orloff
Jeanne Orloff
Маску на кожу головы тоже наносите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сок лука , мед , касторовое масло . Ополаскивать водой с лимонным соком . Убирает запах лука . Раз в неделю или реже . Как время есть
Екатерина ЦеликоваВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Сок лука , мед , касторовое масло . Ополаскивать водой с лимонным соком . Убирает запах лука . Раз в неделю или реже . Как время есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, я тоже пользовалась луковой маской в юности! Она мне тогда сильно помогла!
Солнечный слонВ ответ на Jeanne Orloff
Jeanne Orloff
Маску на кожу головы тоже наносите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как... Специально не втираю...
tatjana ivanovaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Ну как... Специально не втираю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маску нанести на мокрые волосы . Втереть в кожу . Сверху целофановый пакет и полотенйе . Оставить на час полтора . Волосы промыть шампунем , полоскать кислой водой с соком 1 лимона . Примерно так
Ассорти Ассорти
Мою каждый день, маски делаю раз в неделю.
Сейчас колю мезотерапию. Она с лихвой заменяет все спа-процедуры для волос. Даже сечься перестали.
Natalia BN
Я делаю маски с кокосовым маслом разз в неделю-две, после него волосы очень классно блестят) ну и в период волосопада пью витамины специальные для волос.
Таня
Пользуюсь средствами по уходу от Керастаз, шампунь и ополаскиватель ( для блеска волос), Маски (для окрашенных волос - 1 раз в неделю), масло иногда курсом капсульный уход. Так как волосы седые на 40%, окраска в салоне американское шелковое окрашивание Chi. Раньше делала ламинирование, теперь нет. Стараюсь обходиться без фена, сушу волосы естественным способом. Мою голову 2 раза в неделю, так как волосы не жирные.
ЕленаВ ответ на Таня
Таня
Пользуюсь средствами по уходу от Керастаз, шампунь и ополаскиватель ( для блеска волос), Маски (для окрашенных волос - 1 раз в неделю), масло иногда курсом капсульный уход. Так как волосы седые на 40%, окраска в салоне американское шелковое окрашивание Chi. Раньше делала ламинирование, теперь нет. Стараюсь обходиться без фена, сушу волосы естественным способом. Мою голову 2 раза в неделю, так как волосы не жирные.
СсылкаПожаловаться
Мне керастаз не подошел, а вот серия Чи Инфра очень даже)))
ТаняВ ответ на Елена
Елена
Мне керастаз не подошел, а вот серия Чи Инфра очень даже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала, но моим волосам больше Керастаз подошел, хотя крашу Чи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем