Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за волосами

как отрастить длинные волосы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Друг
растить и не стричь
растить и не стричь
растить и не стричь
БелочкаВ ответ на Друг
Друг
растить и не стричь
растить и не стричь
растить и не стричь
СсылкаПожаловаться
а ты как хвостик отрастил с лапками ?
ДругВ ответ на Белочка
Белочка
а ты как хвостик отрастил с лапками ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из моих волос на голове =внучка умудрилась пять хвостиков соорудила
БелочкаВ ответ на Друг
Друг
из моих волос на голове =внучка умудрилась пять хвостиков соорудила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так на форуме же слух ходил , что ты лысый
Тучка ГромоваВ ответ на Белочка
Белочка
а ты как хвостик отрастил с лапками ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у котов от рождения хвостик имеется))))
БелочкаВ ответ на Тучка Громова
Тучка Громова
у котов от рождения хвостик имеется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и волосы тоже с рождения коротенькие
Марина JovanovicВ ответ на Друг
Друг
растить и не стричь
растить и не стричь
растить и не стричь
СсылкаПожаловаться
ахах, зачёт!
ДругВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
ахах, зачёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мене не надоть
я сам в наставниках
ракета.
Один упал в кому и так отрастил.Вам так не советую.
Наталья Карташова
Не стричь
Наталья
правильно говорит друг, а еще искать хорошие уходовые вещи для кончиков волос и для питания.
Юлия Николаева
не стричь их
с детского сада)
Твоя 1В ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
не стричь их
с детского сада)
СсылкаПожаловаться
красота то какая!
Марина JovanovicВ ответ на Юлия Николаева
Юлия Николаева
не стричь их
с детского сада)
СсылкаПожаловаться
У меня за 6 лет такие выросли, щас по пояс укоротила)).
Птица певчая
Первый комментарий, пожалуй, исчерпывающий.... Столько сейчас возможностей выбрать масла, уходовые средства, витамины, всё, что угодно...
Твоя 1
репейное масло.
Глафира С
1.Делать стимулирующий массаж головы (по 10 минут ежедневно)
2. Принимать специальные витамины для волос
3. Раз в неделю делать увлажняющую маску для волос
4. Пользоваться натуральными расческами при расчесывании
Алиса
Не мелировать, меньше красить, купить ампулы для роста волос профессиональные. Из дешевых средств мне нравятся масла Бабушки Агафьи из Подружки. Втирать в корни.
Гербера
Репейное масло с красным перцем и кастровое масло смешать и наносить на корни 2-3 раза в неделю на 15 мин. Не накрывать пленкой. 5 см в месяц обеспечены. Смывать, правда, в 3 захода. Но и результат есть.
Оксик
На длинные волосы обязательно увлажняющий бальзам на кончики после мытья. Масло на кончики при укладке. Маска 1-2 раза в неделю. Стричь реже. Вообще не стричь не советую, будет неопрятный вид волос. Не сушить феном. Зимой не выставлять на улицу (под шапку или под капюшон). Салонные процедуры ламинирования и увлажнения.
Важно: длинные волосы идут далеко не всем, у каждого есть своя предельная длина, больше которой отрастить (красивые) волосы невозможно (можно только пакли).
ОксикВ ответ на Оксик
Оксик
На длинные волосы обязательно увлажняющий бальзам на кончики после мытья. Масло на кончики при укладке. Маска 1-2 раза в неделю. Стричь реже. Вообще не стричь не советую, будет неопрятный вид волос. Не сушить феном. Зимой не выставлять на улицу (под шапку или под капюшон). Салонные процедуры ламинирования и увлажнения.
Важно: длинные волосы идут далеко не всем, у каждого есть своя предельная длина, больше которой отрастить (красивые) волосы невозможно (можно только пакли).
СсылкаПожаловаться
Зимой воздух в помещении сухой, поэтому для кожи и волос полезно использовать увлажнитель воздуха.
Тучка Громова
у подруги доча оливковоенные масло втирала в кожу головы, на рост не знаю как повлияло, но блестят шикарно
Тучка Громова
угоготалась) оливковоенные!)))
Рыжая Бестия
Поищите в интернете рецепт луковой маски. Сказать что действует-не сказать ничего. НО!!! Очень вонючая! Делать только на даче, тк во влажную погоду или когда потеет голова, появляется сильный запах лука от волос, даже если в обычных условиях не пахнут. Сама после неудачной стрижки под мальчика (реально бвло очень коротко), за 5 месяцев на даче отрастила чуть ниже плеч, никто поверить не мог, когда длину видели. Помимо маски делала ежедневный массаж головы. Мне потом парикмахер говорил, что лук можно маслом заменить эфирным, но я не пробовала. Но волосы реально густые, красивущие и длинные становятся. Есть еще маска с метронидазолом-подруга делала, волосы расли, но тк не пробовала сама ничего сказать не могу.
Julietta
Пантавигар мне помог.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем