Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за волосами

Милые леди хочу поделиться с вами простой системой по уходу за волосами. После зимы волосы тусклые и ломкие. Привести их в норму очень легко.
Втираете массирующими движениями в кожу головы лосьон для тела (лица) с увлажняющем эффектом и оставляете на 2 часа ( можно закутать голову полотенцем).
Смываете гелем для тела, желательно тоже с эффектом увлажнения. Результат супер. Всем хорошего настроения.
Светлана Горяйнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
kat ka
оригинальный рецепт, никогда о таком не слышала. у меня вот по весне тоже ужас с волосами. я внутрь принимаю витамины А и Е, чтоб как-то их приободрить, пью красное пальмовое масло Злата пальма по ложке столовой в день. а ваш рецепт попробую наружно:)
ТатьянаПесчанская
Попробуйте лечебные шампуни,маски и бальзамы корпорации "Сибирское здоровье" Результат превзойдет все ожидания. Испробовано на себе. Сила сибирских трав для Вашей красоты и здоровья!!
Нина Земляная
у меня непослушные и сухие волосы были практически всегда, а потом еще и хватило ума сделать биозавивку на свои вьющиеся волосы и они превратились в мочалку окончательно. Потихонечку все состригала, а потом как-то решила попробовать серию Dove интенсивное восстановление. Я вылечила волосы!!! Они стали живые блестящие и на много менее сухие. До этого перепробовала много разных шампуней, бальзамов и масок, но этот превзошел все мои ожидания
АнастасияШатохина
интересная тема тут про волосы или про знакомства принцип обычный называется наугад набери просто Зюзя и Жужа и тебе покажет что они тоже будут жить счастливо
ЛюдмилаНовожилова
мне очень нравится масочка для волос от Kerastase я после мытья головы на чистые и влажные волосы распределяю по всей длине и оставляю на минут 15-20 и потом тщательно смываю маска дает волосикам объем делает их послушными мягкими и шелковистыми
Наталья Фоменко
за волосами всегда стараюсь ухаживать, тк считаю,что ухоженные и здоровые волосы и составляющая женской красоты.да и вообще я любитель всего что касается ухода за телом волосами и лицом!подарили мне уход спа для волос от вподарка, побежала в приприпрыжку,сама процедура очень приятная и релаксирующая,и эффект хороший и держится около 3-х недель.но всё равно не надо забывать.,что волосы нуждаются в каждодневном уходе.+питание и здоровый образ жизни!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем