Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за волосами.

Добрый день, дорогие девушки. Хочу сделать ламинирование волос. Лучше сделать это в салоне или можно самостоятельно. И какие для этого нужны средства?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Zайпод
сделаешь ламинирование - утяжеленные волосы начнут выпадать. сделай нанокератирование...
Lady StervaВ ответ на Zайпод
Zайпод
сделаешь ламинирование - утяжеленные волосы начнут выпадать. сделай нанокератирование...
СсылкаПожаловаться
пожалуйста, расскажи об этом нанокератировании подробнее, все таки лучше узнать все от потребителя. заранее большое спасибо
Анонимно
Для избавления от девственности лучче выражение лица поменять, а не причёску :-))
timby
да ну... после него волосы электризуются
лучше подобрать хороший уход
Lady Sterva
я вот тут в интернете надыбала рецепт шампуня, так писано что будет эффект ничуть не хуже чем от ламинирования, только вот все никк не собирусь попробовать. потому как сейчас мне еще 3 недели надо доделать никотиновой кислотой, а потом я рассчитываю еще на месяц вернуться к аромамаслам ( уже скучно без них как то жить . братцы)))))))
Людмила Поручинская
мой пантином волосы будут супер и не ешь после 19 00
Людмила Поручинская
мой пантином волосы будут супер и не ешь после 19 00
СсылкаПожаловаться
а вот мне этот пантин не понравился. ничего особенного в нем нет. и для кудрявых густых и длинных волос он просто ужасен. вот шампуни серии Султан Де Санж крайне нравятся, вот только что то они пропали у нас последнее время. и Кера Нова с глиной ( для кудрявых и вьющихся волос) просто исключительная но тоже, собака, почему то пропала, постоянные поставщики только руками разводят, нет говорят на фирме , что ту поделаешь)))))
Людмила Поручинская
выпадут через 7 месяцев оставь свои и мой пантином
Людмила Поручинская
выпадут через 7 месяцев оставь свои и мой пантином
СсылкаПожаловаться
Пантином? Какой серией?
оксана шон
иди в салон, не балуйся дома, скупой платит дважды, только в хороший салон, а то оразвелось много второсортных надомных, а потом проблемы с валосами от недоучек,
Lady StervaВ ответ на оксана шон
оксана шон
иди в салон, не балуйся дома, скупой платит дважды, только в хороший салон, а то оразвелось много второсортных надомных, а потом проблемы с валосами от недоучек,
СсылкаПожаловаться
истину глаголешь, скупой платит туту даже не дважды, потом придется по докторам бегать, на одних только лекарствах можно будет разориться))))))
Малькова Светлана
Конечно в салон если сами не профессионал... А средства мне нравятся очень Goldwell. Эффективнее как то они на волосы действуют , чем другие.
Мясник
Привет Дамы! Нужна Ваша помощь. Скоро женюсь :) мама не знает какую прическу сделать , я предложил http://uhid.com.ua/Pricheski-i-strizhki/... третья фото внизу. Вы то лучше разбираетесь подскажите подойдет ли это прическа маме(50лет очень хорошо выглядит, брюнетка) или ваши варианты. Спасибо! Жду ваших предложений.
Светлана Горинова
банально мне в этом деле помогло репейное масло, не уверена, что всем подойдет, но как вариант можно попробовать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем