Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уход за волосами БИОЛАМИНИРОВАНИЕ И ГОРЯЧАЯ БРИТВА ДЛЯ ДЛИННЫХ ВОЛОС

ДЕЛАЛА БИО ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС НА ДОМУ , ЖУТЬ ОБМАНЩИКИ КРУГОМ! СДЕЛАЛИ КАКУЮ ТО МАСКУ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОШЛА В САЛОН КРАСОТЫ СДЕЛАЛИ КАКУЮ-ТО МАСКУ....
ЛЕЙБЛ -СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС ПОТОМ ПОЧИТАЛА В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО  ЛАМИНИРОВАНИЕ(ЛАМИНАТ ДЛЯ ВОЛОС ) ЕСТЬ ТОЛЬКО В ПАУЛ МИТЧЕЛЛ  ИМЕННО ОНИ 5 ЛЕТ НАЗАД ПРИДУМАЛИ ЕГО.СХОДИЛА В САЛОН 
ГДЕ МНЕ СДЕЛАЛИ ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС НА ЭТОЙ КОСМЕТИКЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДРУГИЕ ОЩУЩЕНИЯ ВОЛОСЫ ТОЛЩЕ СТАЛИ И БЛЕСТЯТ УЖЕ 3 НЕДЕЛИ.
НЕ ТО ЧТО ВСЯКИЕ ЛЕЙБЛЫ ДА СЕБАСТИЯН-ОДНИМ СЛОВОМ ПРОСТЫЕ МАСКИ И КАК ЛЮДИ ВЕДУТСЯ НА ЭТО....

 НА СЧЕТ ГОРЯЧИХ НОЖНИЦ Я ТОЖЕ НА САЙТЕ :http://edrublevsky.ru/ 
НАШЛА ИНФОРМАЦИЮ ЧТО Стрижка горячей бритвой с системой ТермоКат

В 5 РАЗ СИЛЬНЕЕ ГОРЯЧИХ НОЖНИЦ!!!!

ножницы убирают до 15% секущихся волос за 2-3 приема
горячая био-бритва до 85%за 1 прием
И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ!!!!Я ПРОБЫВАЛА НОЖНИЦЫ! ДЕВУШКИ КТО ЖИВЕТ В ДРУГИХ ГОРОДАХ СПРАШИВАЙТЕ В САЛОНАХ ТОЛЬКО ПРО ПАУЛ МИТЧЕЛЛ -БИОЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС
И ГОРЯЧУЮ БРИТВУ! ПРОВЕРЕННО НА СЕБЕ!
анна петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Анечк@
Незнаю делала Паул Митчелл мне вообще не понравилось ,так что всё индивидуально!А именно Лейбл очень даёт реальный эффект,по сравнению с другими составами,кстати эту процедуру уже второй год подряд делаю....а то что ламинирование появилось в Азии ещё лет 10 назад,а у нас она только популярна ,и то года два.У Лейбл состав в виде краски(гелеообразный)который наносится на 20 мин и под сушуар,также нужно спец.средство нанести (которое открывает чешуйки волоса)перед нанесением ламината,и мыть желательно РН Жемчужным шампунем вот и всё)И вообще не все после первого раза чувсивуют разницу,что очень странно!
Татьяна Вагилова ( Тутаева )
я все пробую на себе у меня стаж 39 лет и мне нравится ламинирование и стрижка горячей бритвой пишите в личку отвечу
Тамара Русанова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем