Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за зоной декольте. Как?

Грудь потеряла свою форму после грудного вскармливания. Кожа в зоне декольте становится совсем тусклой, то и дело появляются покраснения. Подруга все советует попробовать Almea XLines. Читала отзывы на их оф. сайте http://xcare.ru/shop/xlines.html
Действительно, пишут, что форма восстанавливается.

Поможет ли мне? Восстановится упругость?
Ведь после ГВ прошло уже 3 года.
Любочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
BEZTIЯ
Любочка, я тоже почитала отзывы на их оф. сайте http://xcare.ru/shop/xlines.html. И знаете, чем чёрт не шутит - пластика дороже, а попробовать восстановить форму груди стоит, уже и заказ оформила. С надеждой жду прихода. Кстати в поисковике достаточно много положительных отзывов))) Что очень радует)))
viola
Отличный крем подтягивает грудь, - очень рекомендую!http://www.maroshka.com/products/IndiaAm...
Olga Titova
Попробуйте PERFECT BUST FORMULA от JANSSEN, чумовейший крем - http://www.janssen-beauty.ru/product/bod....
Стоит около 2000 рублей, результат видно после первого применения. Заметно подтягивает грудь, визуально увеличивает. Текстура, запах - все хорошее. Очень рекомендую. Можно купить в интернет магазине по ссылке, которую я Вам дала.
Olga Titova
Я, кстати, тоже вернула им упругость после ГВ.
ИвановаГалина Иванова
Есть уникальная смесь натуральных масел для роста и укрепления груди Star Seeds. Его нужно наносить на ночь. После нанесения на кожу груди и декольте вы почувствуете лёгкий холодок - это значит, что масла начали работать над вашей кожей. Эта масло очень экономичное, поэтому вам хватит на долго одного флакона. Вот ссылочка и фото http://www.kajal.ru/catalogue/good_1541....

Валентина Носкова
Мне вот эта штука помогла очень:


Там эфирные масла виноградных косточек, зародышей пшеницы, жожоба, лиметта, корицы, гвоздики, петит-грейна, иланг-иланга.
Лидия Романова
У меня после кормления грудью кожа на груди стала не такой эластичной и немного грудь стала провисать. Решила попробовать лифтинг Cell-Plus повышающий упругость груди. Каждый день им грудь мазала в течении двух месяцев. Конечно, вернуть грудь в то состояние, каким она была до рождения ребенка не реально, но и полученный результат от крема меня радует. Кожа подтянулась, грудь стала красивой формы.
Елена Волкова
А мне вот, что помогло - Крем для бюста и декольте с арахисовым маслом http://katyena.ru/cosmetics/spetsialnyy-..., при чем, очень быстро, даже баночку не до конца израсходовала. Отлично подтягивает и разглаживает кожу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем