Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходи к себе домой ты будеш мешат мне заниматся сексом

Такая ситуация...Встречаюсь с парнем 3,5 года,из них 3 живем вместе у него,с его родителями.Все,вроде бы,ничего.. НО постоянно ругаемся!5-6 раз в месяц стабильно,с криками и нервотрепкой(как положено)!!!
Ладно,могу я это терпеть,не так все ужасно,ведь все ругаются..
Однако,когда он очень уж вспылит,просто перестает контролировать свои слова!
Они из него льются просто без остановки,невозможно!!Причем говорит такие вещи,которые любая девушка/женщина впринципе слышать никогда не должна!
Начинается все с:" Блин,как ты меня бесишь...Все,уходи,задолбала!!!" Т.к. ругаемся мы чаще всего почему-то ночью,я никуда не ухожу(хотя,знаю,что сильно прогибаюсь и слишком много позволяю),
к тому же,остынем,все наладится..Далее следуют ужасные оскорбления в мой адрес,фразы типа: "Да не нужна ты мне"," Мне нужна нормальная,а ты чокнутая", "Спать мне с тобой противно,иди домой"...
Ну куда я попрусь посреди ночи со всеми своими сумками??Если я буду каждый раз уходить,у меня маму инфаркт хватит от такого отношения к дочери!!!Вот отсиживаюсь,терплю,говорю,что проснемся  утром,
поговорим и,если проблема будет казаться все такой же острой и безнадежной,то уйду!!!В итоге просыпаемся и понеслось : "Малыш,не уходи..я только тебя люблю,мне только ты нужна,ты моя единственная".
Ведусь,таю,остаюсь...Но в этот раз я ушла!После его фраз,что я ужасная женщина,хуже меня на свете нет..Я говорю,что давай,мол,поспим,утром все обсудим,успокойся,не переживай так(ну как обычно)...
И тут он говорит: "Я ухожу гулять,потому что спать с тобой мне неприятно..А ты собирайся,уходи...Потому что через час я приду с другой девушкой и ты на НАШЕЙ кровати будешь мешать нам заниматься сексом"...
Я просто прифигела...Оделась,покидала вещи(амые необходимые) в сумку,ушла...кое-как доперла до дома,мама в шоке,я в слезах..короче как-то так!!Звонит утром,естественно,вернись,молю,все для
тебя сделаю,только прости,козла..я был не прав,я все понял!!Но я то нет...все,говорю,достаточно!!!!
Вот отсиживаюсь дома и думаю..что делать дальше??Без него тяжело...жуть как тяжело..Скучаю(((А он еще названивает с утра до ночи,просит простить!Я ему сказала,что мне нужно время,
чтобы взвесить все "за"
и "против",все хорошенько обдумать..Стоит ли возвращаться или же лучше уйти навсегда...Он мне даже время дать не может,говорит,мол,подумай до завтра,завтра жду ответа..
Не надумаешь-уходи сразу,не *би мозги!
Во-первых мне мало очень времени...мне нужно как минимум дней 5!А он все давит,давит..сил нет!Во-вторых,я ж себя не на помойке нашла..сколько уже можно терпеть это Г...
Но уйти боюсь,боль,страдание,слезы...не хочу!!!!
Подскажите,что бы вы делали на моем месте??Я так запуталась,что прошу у вас совета...а?
Анастасия Липицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
-*EMMA*-
Уходи как можно скорей от него! Не бойся! Одна ты все равно не останешься. У тебя еще будет куча таких, которые с тебя пылинки сдувать будут! И знаешь 5-6 раз в месяц скандалы с криками это не норма, это черезчур уже. Так что шли его нах и забудь о нем))
Анастасия Липицкая
спасибо за совет)
Анастасия Липицкая
спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
Да не за что. Сама просто подобное прошла. Уж натерпелась. И самое главное не бойся. Я боялась боялась,что одна останусь, никому не нужна и т.п...и вон ща цвету и радуюсь жизни))) Жизнь прекрасна!
Mila
Бедные его родители! Это они по 5-6 раз в месяц по ночам не спят....Я бы давно уже обоих выгнала.
Победа ГрафскаяВ ответ на Mila
Mila
Бедные его родители! Это они по 5-6 раз в месяц по ночам не спят....Я бы давно уже обоих выгнала.
СсылкаПожаловаться
+1000005
Николетта
я ж себя не на помойке нашла..сколько уже можно терпеть это Г...
Но уйти боюсь,боль,страдание,слезы...не хочу!!!!

Так все-таки хотите терпеть унижения, но быть рядом с человеком, который об вас ноги вытирает или хотите нормальной жизни? Вам надо разобраться, что же это за отношения ? или может отношений уже нет вовсе, потому что любви как таковой здесь нет? что тогда это ? привычка? Но привычки то должны быть хорошие...
Анастасия ЛипицкаяВ ответ на Николетта
Николетта
я ж себя не на помойке нашла..сколько уже можно терпеть это Г...
Но уйти боюсь,боль,страдание,слезы...не хочу!!!!

Так все-таки хотите терпеть унижения, но быть рядом с человеком, который об вас ноги вытирает или хотите нормальной жизни? Вам надо разобраться, что же это за отношения ? или может отношений уже нет вовсе, потому что любви как таковой здесь нет? что тогда это ? привычка? Но привычки то должны быть хорошие...
СсылкаПожаловаться
Я понимаю как было бы сделать правильно,но(думаю вы тоже понимаете),что это очень сложно...Поэтому прошу времени,собраться,оазобраться...
Возможно,что и привычка..просто привязалась и отвязаться никак не могу...Что еще хуже..
Анастасия Липицкая
Я понимаю как было бы сделать правильно,но(думаю вы тоже понимаете),что это очень сложно...Поэтому прошу времени,собраться,оазобраться...
Возможно,что и привычка..просто привязалась и отвязаться никак не могу...Что еще хуже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найди в себе силы сказать "хватит!, прощай!".. знаю, что это сложно, но что ни делается, все к лучшему! Поймешь сама когда освободишься от этих оков
Лера
ситуация конечно не очень, но дело не безнадежное. у нас был период - скандалы были не в месяц 5-5 раз, а каждый день и по 5-6 часов. да-да, выяснение отношений 5 часов подряд - не поверите, даже воды попить было некогда(((. а уж сколько неприятных вещей было друг другу сказано - и не передать. а потом я как-то научилась абстрагироваться что ли... даже не знаю ,как сказать, но скандалов стало меньше. и все сказанное я уже давно не принимаю близко к сердцу. правда, шла я к этому долго и не очень благородным путем, но уж как получилось....
Анастасия ЛипицкаяВ ответ на Лера
Лера
ситуация конечно не очень, но дело не безнадежное. у нас был период - скандалы были не в месяц 5-5 раз, а каждый день и по 5-6 часов. да-да, выяснение отношений 5 часов подряд - не поверите, даже воды попить было некогда(((. а уж сколько неприятных вещей было друг другу сказано - и не передать. а потом я как-то научилась абстрагироваться что ли... даже не знаю ,как сказать, но скандалов стало меньше. и все сказанное я уже давно не принимаю близко к сердцу. правда, шла я к этому долго и не очень благородным путем, но уж как получилось....
СсылкаПожаловаться
Я итак очень много пропускаю мимо ушей,стараюсь не обращать внимания!!Но ведь это неправильно...Надо уметь себя контролировать даже в такие трудные минуты...
Анастасия Липицкая
Я итак очень много пропускаю мимо ушей,стараюсь не обращать внимания!!Но ведь это неправильно...Надо уметь себя контролировать даже в такие трудные минуты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо. но в моем случае например у человека такой характер, что он просто не может не надерьмить. ну вот не может - что хошь делай. и он это знает, признает, но изменить что-то не получается. поэтому сначала он нахамит, а потом кается и ужин готовит...
Ярославна АлександровнаВ ответ на Лера
Лера
ситуация конечно не очень, но дело не безнадежное. у нас был период - скандалы были не в месяц 5-5 раз, а каждый день и по 5-6 часов. да-да, выяснение отношений 5 часов подряд - не поверите, даже воды попить было некогда(((. а уж сколько неприятных вещей было друг другу сказано - и не передать. а потом я как-то научилась абстрагироваться что ли... даже не знаю ,как сказать, но скандалов стало меньше. и все сказанное я уже давно не принимаю близко к сердцу. правда, шла я к этому долго и не очень благородным путем, но уж как получилось....
СсылкаПожаловаться
Дайте совет,как у Вас это вышло?Очень надо.
Сергей mik
А парень задумался. Любимая тряпка ушла.
Анастасия ЛипицкаяВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
А парень задумался. Любимая тряпка ушла.
СсылкаПожаловаться
спасибо,Сергей!
Любовь @ голубиВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
А парень задумался. Любимая тряпка ушла.
СсылкаПожаловаться
А меня заругали за такое определение.
Галина Яковлева
А что тут долго думать? Он не изменится. Либо Вы уходите и начинаете строить жизнь с нормальными людьми, либо решите для себя, что его истерики не стоят вашей разлуки, и возвращаетесь к нему.
Блондиночка:)
Два варианта, либо смирится и жить, а в дальнейшем растить детей в постоянных скандалах, либо дать шанс себе стать счастливой.
Марьяна Рослая
Если бы он не установил срок до завтра, дескать либо думай день, либо убирайся к чертям, еще можно было бы попытаться исправить. А так, однозначно - оставайтесь у мамы, забудьте о нем.
Blonde Candy
Ключевая фраза, что Вы себя не на помойке нашли!!!!уходите!не терпите!!!!и удачи вам!
Алеся
Да уж. После таких слов не знаю, что там еще любить то можно. Мне кажется пару таких слов достаточно, чтобы протрезветь от любви то. А вы еще думаете, после того, как столько времени уже столько гадости в вашу сторону наговорено, вернуться или нет. Ищите проблемы в себе. Раз позволяете с собой так обращаться, значит заслуживаете. Знаете как было бы справедливо в вашем случае поступить с ним и вернуть себе хоть какие то остатки достоинства, это дождаться его звонка и на вопрос и просьбы вернуться, ответить "нет" и далее пояснить причину его же словами. Сказать, что он вам противен, что вам противно с ним спать и еще всю ту кучу того, что он вам наговорил, все это сказать ему только от себя уже. И поставить на этом точку. Не заслуживает он того, что бы вы его любили. Да и не любовь это вовсе с вашей стороны, а потребность, чтобы ноги об вас вытирали. Вы жертва в данных отношениях и похоже вам это нравится, раз позволяете все это по отношению к себе столько времени и прощаете каждый раз.
VВ ответ на Алеся
Алеся
Да уж. После таких слов не знаю, что там еще любить то можно. Мне кажется пару таких слов достаточно, чтобы протрезветь от любви то. А вы еще думаете, после того, как столько времени уже столько гадости в вашу сторону наговорено, вернуться или нет. Ищите проблемы в себе. Раз позволяете с собой так обращаться, значит заслуживаете. Знаете как было бы справедливо в вашем случае поступить с ним и вернуть себе хоть какие то остатки достоинства, это дождаться его звонка и на вопрос и просьбы вернуться, ответить "нет" и далее пояснить причину его же словами. Сказать, что он вам противен, что вам противно с ним спать и еще всю ту кучу того, что он вам наговорил, все это сказать ему только от себя уже. И поставить на этом точку. Не заслуживает он того, что бы вы его любили. Да и не любовь это вовсе с вашей стороны, а потребность, чтобы ноги об вас вытирали. Вы жертва в данных отношениях и похоже вам это нравится, раз позволяете все это по отношению к себе столько времени и прощаете каждый раз.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Вами... Только у меня вопрос к Насте, Насть а куда его родители смотрят? Вы же под одной крышей живете... Не ужели они так спокойно разрешают своему сыну так разговаривать с женой? Вы же тоже чье то дитя... А если бы у них была дочь, и попался бы вот такой зять как их сын, и кричал бы он на нее так, и унижал... Мне кажется они бы не допутили бы такое... так как они взяли на себя ответственность за вас, вы живете с их сыном, они могут повлиять на него....
Пётр Первый
Ну он тебя не любит!!! что хочет то и делает!!!
S T
Вышла бы загримировалась под другую девушку и зашла!! А может мужик хочет новых ощущений, он как вампир ночью жаждет крови, а днем любви!! хи-хи-хи
Ему к психиатору надо, а ты беги от него, с годами такие придурки еще хужи становяться, вдруг, днем розы и вино, а ночью ему придушить тебя захочется?
Анастасия ЛипицкаяВ ответ на S T
S T
Вышла бы загримировалась под другую девушку и зашла!! А может мужик хочет новых ощущений, он как вампир ночью жаждет крови, а днем любви!! хи-хи-хи
Ему к психиатору надо, а ты беги от него, с годами такие придурки еще хужи становяться, вдруг, днем розы и вино, а ночью ему придушить тебя захочется?
СсылкаПожаловаться
придушить-то вряд ли,но че-нить новенькое точно выкинет!!еще похлеще старого...
Коза-дереза
На будущее совет: если слышите от мужчины фразу, которую нельзя говорить женщине, собирайтесь и делайте вид что уходите! Дайте понять, что если услышите эту фразу второй раз, шанса вернуть Вас уже не будет. И если повторится, уходите не задумываясь. Никто не заставит мужчину уважать Вас кроме Вас самой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем