Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходи, плохое настроение!

Что-то как-то грустно, настроение почему-то испортилось. Как его опять настроить? Подскажите, пожалуйста!!! Заранее огромное спасибо!
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Бабушка МолодушкаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Это уж теперь завтра! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не обязательно реальный шопинг, можно устроить и виртуальный. Можно полазить по интернет-магазинам и по-рассматривать вещички, можно полазить по сайтам с новинками моды и по-прикидовать на себя. Тоже помогает, т.к. в этот момент мечтаешь о себе и о своем внешнем виде и не только. Помогает, отвлекает от грустных мыслей. А еще можно посмотреть интерьеры и помечтать о ремонте и т.д. и т.п.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Бабушка Молодушка
Бабушка Молодушка
А не обязательно реальный шопинг, можно устроить и виртуальный. Можно полазить по интернет-магазинам и по-рассматривать вещички, можно полазить по сайтам с новинками моды и по-прикидовать на себя. Тоже помогает, т.к. в этот момент мечтаешь о себе и о своем внешнем виде и не только. Помогает, отвлекает от грустных мыслей. А еще можно посмотреть интерьеры и помечтать о ремонте и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я называю "делить медвежью шкуру ". А вы правы, отвлекаешься!
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, конечно! А настроение точно поднимется? Или только воздух испортится?
Изольда ШтольцманВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Андрюха, неужели так себе настроение поднимаешь? Кота не напугал?
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тю, так вы нашли друг друга ))))) Рыбак рыбака, что называется ))))
Изольда Штольцман
Я вот благодаря теме Бочелли и советам девчонок за неделю 3 кг лишнего веса скинула, а завтра у свекрови юбилей....во засада....Сама с депрессией борюсь ))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я вот благодаря теме Бочелли и советам девчонок за неделю 3 кг лишнего веса скинула, а завтра у свекрови юбилей....во засада....Сама с депрессией борюсь ))))
СсылкаПожаловаться
А поподробнее про лишних 3 кг можно?? А то у меня их целых 5!!
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть не жрать!
Изольда ШтольцманВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
А поподробнее про лишних 3 кг можно?? А то у меня их целых 5!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще не бывает, 2-3 дня в неделю на воде, можно холодный зеленый чай с молоком, ну я еще арбуз ела. На 3 дня меня не хватило, а 2 так пожила, плюс исключила сладкое-мучное и после 18 не ела. 3 кг, в минусе )))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Проще не бывает, 2-3 дня в неделю на воде, можно холодный зеленый чай с молоком, ну я еще арбуз ела. На 3 дня меня не хватило, а 2 так пожила, плюс исключила сладкое-мучное и после 18 не ела. 3 кг, в минусе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит 2 недели мне хватит. Спасибо!
Изольда ШтольцманВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Значит 2 недели мне хватит. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи, я тоже не вторую неделю пойду )))) У меня лишка 6 была )))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Удачи, я тоже не вторую неделю пойду )))) У меня лишка 6 была )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Вам тоже удачи!!
Шел трамвай девятый номер
Значит 2 недели мне хватит. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу сказать простой способ скинуть любое количество килограммов.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Могу сказать простой способ скинуть любое количество килограммов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не жрать?
Шел трамвай девятый номер
Не жрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Все гораздо проще.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нет. Все гораздо проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НУ!!!!Не томите!
Шел трамвай девятый номер
НУ!!!!Не томите!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Не солить ничего. Абсолютно.
Изольда Штольцман
Я вот благодаря теме Бочелли и советам девчонок за неделю 3 кг лишнего веса скинула, а завтра у свекрови юбилей....во засада....Сама с депрессией борюсь ))))
СсылкаПожаловаться
Мне это знакомо ,как только сажусь на диету,сразу депрессия тут как тут.Ходила в школу здорового питания,так врачи во время похудения советовали съедать по маленькому кусочку черного шоколада.Вот это был праздник ...
Изольда ШтольцманВ ответ на ludmila radionova
ludmila radionova
Мне это знакомо ,как только сажусь на диету,сразу депрессия тут как тут.Ходила в школу здорового питания,так врачи во время похудения советовали съедать по маленькому кусочку черного шоколада.Вот это был праздник ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у меня депрессия, что завтра массовая обжираловка, а мне не нажраццо ((((( А так, депрессии вроде нет.
Изольда Штольцман
Не, у меня депрессия, что завтра массовая обжираловка, а мне не нажраццо ((((( А так, депрессии вроде нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух,отлегло,а то думаю,что за эпидемия на форуме.
Изольда Штольцман
Не, у меня депрессия, что завтра массовая обжираловка, а мне не нажраццо ((((( А так, депрессии вроде нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы по чуть чуть но всего!
ЮлияВ ответ на ludmila radionova
ludmila radionova
Мне это знакомо ,как только сажусь на диету,сразу депрессия тут как тут.Ходила в школу здорового питания,так врачи во время похудения советовали съедать по маленькому кусочку черного шоколада.Вот это был праздник ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это знакомо ,как только сажусь на диету,сразу депрессия тут как тут.Ходила в школу здорового питания,так врачи во время похудения советовали съедать по маленькому кусочку черного шоколада.Вот это был праздник ...

у меня такая же беда)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем