Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

-Уходи! -Почему?- Откуда я знаю,я женщина,мне важно психануть!

Вот такая незадача,хочу уйти от мужа,но не знаю,как,страшшшно?! А почитаешь нынешние темы,что барышни невостребованны,все хорошие мужики разобраны,то и думаешь:да посижу лучше в своем болотце,авось чего и выйдет толковое.Но,хочется новой жизни,новых эмоций,да и просто не мой человек,треснувшую чашу не склеить-факт! Мб с жиру бешусь,но не мое и всё,не тянет меня к нему,перегорела,просто жалко,что вроде не самый плохой муж,но "тюлень".Девочки,кто уходил от мужа,как у вас было? Уходили вникуда или к кому-то,что изменилось,пожалели?
Юля Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
ОлькаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Своя это прям своя и пустая? или к родственникам жить поедете? просто жизнь с родней может показаться еще тошнее, чем с мужем...А если своя, и финансы свои, то соберите вещи и съедьте. Поживите одна. Оставьте записочку, "я ушла";) И кстати посмотрите, что он делать будет. Одно дело, если прибежи с цветами и будет умолять вернуться. А другое дело, если ничего делать не будет..ну значт решение правильное было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своя еще может быть в тьме таракани
Василиса
Я не уходила, а выгнала)) Надоел тоже, никакой пользы и радости, жалела только - что не раньше)))
Юля СтепановаВ ответ на Василиса
Василиса
Я не уходила, а выгнала)) Надоел тоже, никакой пользы и радости, жалела только - что не раньше)))
СсылкаПожаловаться
Т.е все было гуд,но не торкало? Эх,завидую таким женщинам,их характеру.
ВасилисаВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Т.е все было гуд,но не торкало? Эх,завидую таким женщинам,их характеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. гуд не было, разленился, расслабился - на фига мне балласт в доме)) А уходить, так вообще просто - выгонять труднее.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Т.е все было гуд,но не торкало? Эх,завидую таким женщинам,их характеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне за свою биографию пришлось от двоих избавляться, причем выгонять. Второй страшно не хотел уходить, за косяки цеплялся, но мы выстояли. Ни разу не пожалела.
Марина
Уходи. Так бывает. 25 не приговор.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Señora de Alcalá
Развелась и уехала с дочкой из страны к любимому человеку. Каждый день убеждаюсь, что сделала все правильно.
Krolll Krolll
Зачем сразу уходить? Всегда успеется! Найдите мужичка, гульните на стороне, посмотрите: понравится Вам обилие новых ощущений или нет...
ГалинаВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Зачем сразу уходить? Всегда успеется! Найдите мужичка, гульните на стороне, посмотрите: понравится Вам обилие новых ощущений или нет...
СсылкаПожаловаться
И не превратится ли мужичок в тюленя?
dintra leis
Разводитесь ... Ага ! )))
Елена Дакур
Я просто поняла однажды, что это не тот человек, три месяца ушло на то, чтобы решиться, а потом как-то очень быстро все решилось, вещички собрал и ушел, недели две еще, правда за оставшимися шмотками наведывался. Но, когда я ему все все сама дособирала и отдала - понял, что все, это конец...
Эльфийка
какая ж ду ра в никуда уходит?)))) Кто ж кран починит, пока нет никого?) я своего первого тоже разлюбила, хотя он не тюлень, он д ятел был... но не факт, короче разлюбила, уже смирилась, что юбилей-тридцатничек, что жизнь дер ьмо, что с этим придется прожить до конца дней... Ну живу себе и живу, от потери переживаний столько времени высвободилось! Что начала в спортзал ходить, по пу подтянула, на море съездила, кудряшки накрутила... и ухажеры как повалили...
NameВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
какая ж ду ра в никуда уходит?)))) Кто ж кран починит, пока нет никого?) я своего первого тоже разлюбила, хотя он не тюлень, он д ятел был... но не факт, короче разлюбила, уже смирилась, что юбилей-тридцатничек, что жизнь дер ьмо, что с этим придется прожить до конца дней... Ну живу себе и живу, от потери переживаний столько времени высвободилось! Что начала в спортзал ходить, по пу подтянула, на море съездила, кудряшки накрутила... и ухажеры как повалили...
СсылкаПожаловаться
уууу... и решили Вы тряхнуть стариной. А чо только попу? А как же остальные органы движения?
ЭльфийкаВ ответ на Name
Name
уууу... и решили Вы тряхнуть стариной. А чо только попу? А как же остальные органы движения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не буду ж я вот так все секреты открывать;) конечно, попутно все и подкачалось)))
и почему стариной?? я вроде даж не ягодка, цветочек еще только))
NameВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
ну не буду ж я вот так все секреты открывать;) конечно, попутно все и подкачалось)))
и почему стариной?? я вроде даж не ягодка, цветочек еще только))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про старину был фразеологический оборот
Лучше бутончик
ЭльфийкаВ ответ на Name
Name
про старину был фразеологический оборот
Лучше бутончик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бутончик да... слух и взгляд прям радует)))
Юля СтепановаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
какая ж ду ра в никуда уходит?)))) Кто ж кран починит, пока нет никого?) я своего первого тоже разлюбила, хотя он не тюлень, он д ятел был... но не факт, короче разлюбила, уже смирилась, что юбилей-тридцатничек, что жизнь дер ьмо, что с этим придется прожить до конца дней... Ну живу себе и живу, от потери переживаний столько времени высвободилось! Что начала в спортзал ходить, по пу подтянула, на море съездила, кудряшки накрутила... и ухажеры как повалили...
СсылкаПожаловаться
Че то,как мужики узнают,что "замужем" интерес пропадает,не особо рвутся в бой...
Рэм ⓇВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Че то,как мужики узнают,что "замужем" интерес пропадает,не особо рвутся в бой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, прям! Мужняя жена каждому нужна ))
ЭльфийкаВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Че то,как мужики узнают,что "замужем" интерес пропадает,не особо рвутся в бой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит несерьезные они)) хорошо, что сами отстают, так сказать горизонт не загораживают, тень на светлое будущее свою не отбрасывают)))
ЭльфийкаВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Че то,как мужики узнают,что "замужем" интерес пропадает,не особо рвутся в бой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и мудрее надо быть, говорить о замужестве уклончиво, ну что все сложно у вас...))
Светлана Сми.В ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Че то,как мужики узнают,что "замужем" интерес пропадает,не особо рвутся в бой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, всё правильно. Вы занята. А освободитесь, интерес пропадать так сразу и не будет, а в остальном уже многое от Вас зависеть будет.
Солнечный лучик
С другим будет все тоже самое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем