Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

-Уходи! -Почему?- Откуда я знаю,я женщина,мне важно психануть!

Вот такая незадача,хочу уйти от мужа,но не знаю,как,страшшшно?! А почитаешь нынешние темы,что барышни невостребованны,все хорошие мужики разобраны,то и думаешь:да посижу лучше в своем болотце,авось чего и выйдет толковое.Но,хочется новой жизни,новых эмоций,да и просто не мой человек,треснувшую чашу не склеить-факт! Мб с жиру бешусь,но не мое и всё,не тянет меня к нему,перегорела,просто жалко,что вроде не самый плохой муж,но "тюлень".Девочки,кто уходил от мужа,как у вас было? Уходили вникуда или к кому-то,что изменилось,пожалели?
Юля Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Mila mila
Почему сразу развод.Разъехаться,пожить раздельно, все обдумать и взвесить.Если легче станет-разводитесь.А если вдруг поймете,что скучаете и тянет,попробуйте сначала,расставания,как лакмус.Только надо быть готовой,что за время ваших думок муж может тоже понять,что ему без вас лучше
Юля СтепановаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Почему сразу развод.Разъехаться,пожить раздельно, все обдумать и взвесить.Если легче станет-разводитесь.А если вдруг поймете,что скучаете и тянет,попробуйте сначала,расставания,как лакмус.Только надо быть готовой,что за время ваших думок муж может тоже понять,что ему без вас лучше
СсылкаПожаловаться
Уже разъезжались,по его инициативе....вернулся.
Mila milaВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Уже разъезжались,по его инициативе....вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более,теперь Ваш черед о жизни подумать.Если без него легче и свободнее дышится, то расходиться.Возраст детский, одна точно не останетесь
Mila mila
Расставайтесь,как мужики,хитрее))"дело не в тебе,а во мне,надо время и бла,бла,бла"...
Солнышко Майское
а с другим думаете будет по другому? Не факт.....Не, ну по началу может что-то и по другому, а потом- тоже самое, быт, рутина, работа.....Действительно, поживите отдельно друг от друга, а там станет все на свои места.
Ольга Корнеева
тут много нюансов. смотря чья жил.площадь. одно дело, если ваша. или у вас есть своя квартира в резерве. тогда легко либо попросить его съехать, либо самой уехать. но если вы живете у него и идти вам некуда и надо снимать квартиру, то надо сильно подумать...сначала другого мужика поищите для начала. уходить надо к кому-то...
Юлия Смелая
новомодная тенденция: мне ты не поНраву я с тобою разведусь))))) И главное все так усердно это поддерживают, потому что сами или не были еще в замуестве или в нем состоят. Вы зачем замуж выходили? или он вам не нравился и вас заставили? если вы решили создать семью-то хоть иногда надо шевелить булками а не ждать чудес и новой любви. Всякая новая любовь потом также станет старой. От того что вы уйдете вы пополните только ряды жаждущих любви, но любимой не станете. В моей жизни та же ситуация, мне 25.
в браке 3 года, муж ужу не самый лучший мужчина на свете)))), но он мое родной-да он меня бесит-но я не фантик, да мне не очень его охото-но и я не такая уж секс бомба для него. Мы уважаем друг друга, до сих пор кстатит считаем обе что учимся жить вместе. Иногда романтика, иногда бытовуха: даже спечь пирог и съесть его за киношкой-это уютно и по семейному. Я борюсь, я его выбрала я пошла за ним, отступают сейчас все и приобретают лишь статус разведенок, а те кто ищут пути сближения потом в лет 30-40 с улыбкой идут под руку с любимыми и находят свет.
Юлия СмелаяВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
новомодная тенденция: мне ты не поНраву я с тобою разведусь))))) И главное все так усердно это поддерживают, потому что сами или не были еще в замуестве или в нем состоят. Вы зачем замуж выходили? или он вам не нравился и вас заставили? если вы решили создать семью-то хоть иногда надо шевелить булками а не ждать чудес и новой любви. Всякая новая любовь потом также станет старой. От того что вы уйдете вы пополните только ряды жаждущих любви, но любимой не станете. В моей жизни та же ситуация, мне 25.
в браке 3 года, муж ужу не самый лучший мужчина на свете)))), но он мое родной-да он меня бесит-но я не фантик, да мне не очень его охото-но и я не такая уж секс бомба для него. Мы уважаем друг друга, до сих пор кстатит считаем обе что учимся жить вместе. Иногда романтика, иногда бытовуха: даже спечь пирог и съесть его за киношкой-это уютно и по семейному. Я борюсь, я его выбрала я пошла за ним, отступают сейчас все и приобретают лишь статус разведенок, а те кто ищут пути сближения потом в лет 30-40 с улыбкой идут под руку с любимыми и находят свет.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь за очипятки)))) Торопилась не потерять мысль
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
Извиняюсь за очипятки)))) Торопилась не потерять мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правильно рассуждаете. Сейчас век инфантилов! И отсюда куча разводов. Бабы считают, что 100 пудово мужика найдут, а спрос то нынче больше, чем предложений, какому нибудь придурку проще себе бабёнку найти, чем бабёнке приличного. И с каждым годом всё хуже и хуже. Я вообще не понимаю, как так, давай поженимся, но детей рожать будет через 10? А на фига, простите, ты женился? И вот бабы ноют, что мужики- козлы, детей не хотят, стали тюленями и прочее. Так ты сама его выбрала, не хотела очевидного замечать, а уж коль вышла замуж, учись жить. В противном случае, так постоянно и будет баба бегать от одного к другому, думая, что достойна лучшего. Какие сами- такие под нас и сани.
Юлия СмелаяВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Вы правильно рассуждаете. Сейчас век инфантилов! И отсюда куча разводов. Бабы считают, что 100 пудово мужика найдут, а спрос то нынче больше, чем предложений, какому нибудь придурку проще себе бабёнку найти, чем бабёнке приличного. И с каждым годом всё хуже и хуже. Я вообще не понимаю, как так, давай поженимся, но детей рожать будет через 10? А на фига, простите, ты женился? И вот бабы ноют, что мужики- козлы, детей не хотят, стали тюленями и прочее. Так ты сама его выбрала, не хотела очевидного замечать, а уж коль вышла замуж, учись жить. В противном случае, так постоянно и будет баба бегать от одного к другому, думая, что достойна лучшего. Какие сами- такие под нас и сани.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто нет сил на это все смотреть! В один год со мной женились 2 мои одногрупницы. Одна на 8 месяце ушла-ей свекровь не понравилась, другая в 2 месяца сбежала-ей не нравился особый национальный колорит обычаев семьи. Я на них смотрела-они гордились своим статусом матерей одиночек))))) Им было по фигу что их дети все равно услышат в жизни "безотцовщина". Так еще и обе теперь обрабатываются профессиональными пикаперами (они не знают что эти ребята пикаперы-а я знаю). Не пойму зачем тогда жениться. Да тоже иногда все бесит и охото бежать, сама 3 раза монатки паковала. 2 раза муж не пустил, а в последний раз вообще сама из такси вышла, он остался в машине а я покавыляла обратно)))))))) Он мой выбор, я могу его поменять и себя кстати тоже. Мы теперь чаще вместе, даже там где мнен не место) его друзья бесятся а ему хоть бы хны. Я просто сказала ему: выбери чего ты хочешь-жить вольно или иметь надежный тыл в виде жены. Пока решили поработать над вторым вариантом. Поработать вместе!!!!
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
Просто нет сил на это все смотреть! В один год со мной женились 2 мои одногрупницы. Одна на 8 месяце ушла-ей свекровь не понравилась, другая в 2 месяца сбежала-ей не нравился особый национальный колорит обычаев семьи. Я на них смотрела-они гордились своим статусом матерей одиночек))))) Им было по фигу что их дети все равно услышат в жизни "безотцовщина". Так еще и обе теперь обрабатываются профессиональными пикаперами (они не знают что эти ребята пикаперы-а я знаю). Не пойму зачем тогда жениться. Да тоже иногда все бесит и охото бежать, сама 3 раза монатки паковала. 2 раза муж не пустил, а в последний раз вообще сама из такси вышла, он остался в машине а я покавыляла обратно)))))))) Он мой выбор, я могу его поменять и себя кстати тоже. Мы теперь чаще вместе, даже там где мнен не место) его друзья бесятся а ему хоть бы хны. Я просто сказала ему: выбери чего ты хочешь-жить вольно или иметь надежный тыл в виде жены. Пока решили поработать над вторым вариантом. Поработать вместе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот видите, в жизни всякое бывает. Но однозначно, что каждое новое поколение эгоистичней предыдущего. Наши бабки и деды не ныли, не сбегали с вещами, а строили семью. Теперь же все умные стали, начитанные, в итоге 8 разводов из 10, а может и все 9, потому что век инфантилов, дальше будет хуже, если не остановимся и не начнём сами меняться, воспитывая детей своих в традициях семьи и брака.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
Просто нет сил на это все смотреть! В один год со мной женились 2 мои одногрупницы. Одна на 8 месяце ушла-ей свекровь не понравилась, другая в 2 месяца сбежала-ей не нравился особый национальный колорит обычаев семьи. Я на них смотрела-они гордились своим статусом матерей одиночек))))) Им было по фигу что их дети все равно услышат в жизни "безотцовщина". Так еще и обе теперь обрабатываются профессиональными пикаперами (они не знают что эти ребята пикаперы-а я знаю). Не пойму зачем тогда жениться. Да тоже иногда все бесит и охото бежать, сама 3 раза монатки паковала. 2 раза муж не пустил, а в последний раз вообще сама из такси вышла, он остался в машине а я покавыляла обратно)))))))) Он мой выбор, я могу его поменять и себя кстати тоже. Мы теперь чаще вместе, даже там где мнен не место) его друзья бесятся а ему хоть бы хны. Я просто сказала ему: выбери чего ты хочешь-жить вольно или иметь надежный тыл в виде жены. Пока решили поработать над вторым вариантом. Поработать вместе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам 25? Не смешите мои кроссовки! Вы рассуждаете, как дряхлая бабка у подъезда.
ОлькаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вам 25? Не смешите мои кроссовки! Вы рассуждаете, как дряхлая бабка у подъезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже так подумала
Елена Великолепная
Вы правильно рассуждаете. Сейчас век инфантилов! И отсюда куча разводов. Бабы считают, что 100 пудово мужика найдут, а спрос то нынче больше, чем предложений, какому нибудь придурку проще себе бабёнку найти, чем бабёнке приличного. И с каждым годом всё хуже и хуже. Я вообще не понимаю, как так, давай поженимся, но детей рожать будет через 10? А на фига, простите, ты женился? И вот бабы ноют, что мужики- козлы, детей не хотят, стали тюленями и прочее. Так ты сама его выбрала, не хотела очевидного замечать, а уж коль вышла замуж, учись жить. В противном случае, так постоянно и будет баба бегать от одного к другому, думая, что достойна лучшего. Какие сами- такие под нас и сани.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даааа,все верно,для того чтобы понять твой это или не твой десятку лет надо прожить,хавно ложкой большой похлебать,в золоте покупатся и однажды приходит осознание того,что роднее его нет и ты реально готов отдать жизнь свою,кусок своего тела(почка,печень,рука,нога и т.д.),только чтоб ему не было больно,видимо это и есть лююбовь
Елена Великолепная
Вы правильно рассуждаете. Сейчас век инфантилов! И отсюда куча разводов. Бабы считают, что 100 пудово мужика найдут, а спрос то нынче больше, чем предложений, какому нибудь придурку проще себе бабёнку найти, чем бабёнке приличного. И с каждым годом всё хуже и хуже. Я вообще не понимаю, как так, давай поженимся, но детей рожать будет через 10? А на фига, простите, ты женился? И вот бабы ноют, что мужики- козлы, детей не хотят, стали тюленями и прочее. Так ты сама его выбрала, не хотела очевидного замечать, а уж коль вышла замуж, учись жить. В противном случае, так постоянно и будет баба бегать от одного к другому, думая, что достойна лучшего. Какие сами- такие под нас и сани.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые таАААк хорошо шифруются до свадьбы, не угадаешь придурок/дурочка или нет. Да и многие после штампа реально расслабляются:"свое получил, теперь он/она не денется никуда!"
Сова ПолярнаяВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Вы правильно рассуждаете. Сейчас век инфантилов! И отсюда куча разводов. Бабы считают, что 100 пудово мужика найдут, а спрос то нынче больше, чем предложений, какому нибудь придурку проще себе бабёнку найти, чем бабёнке приличного. И с каждым годом всё хуже и хуже. Я вообще не понимаю, как так, давай поженимся, но детей рожать будет через 10? А на фига, простите, ты женился? И вот бабы ноют, что мужики- козлы, детей не хотят, стали тюленями и прочее. Так ты сама его выбрала, не хотела очевидного замечать, а уж коль вышла замуж, учись жить. В противном случае, так постоянно и будет баба бегать от одного к другому, думая, что достойна лучшего. Какие сами- такие под нас и сани.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена ВеликолепнаяВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

СсылкаПожаловаться
История переписки4

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Вы правильно рассуждаете. Сейчас век инфантилов! И отсюда куча разводов. Бабы считают, что 100 пудово мужика найдут, а спрос то нынче больше, чем предложений, какому нибудь придурку проще себе бабёнку найти, чем бабёнке приличного. И с каждым годом всё хуже и хуже. Я вообще не понимаю, как так, давай поженимся, но детей рожать будет через 10? А на фига, простите, ты женился? И вот бабы ноют, что мужики- козлы, детей не хотят, стали тюленями и прочее. Так ты сама его выбрала, не хотела очевидного замечать, а уж коль вышла замуж, учись жить. В противном случае, так постоянно и будет баба бегать от одного к другому, думая, что достойна лучшего. Какие сами- такие под нас и сани.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ола-лаВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
новомодная тенденция: мне ты не поНраву я с тобою разведусь))))) И главное все так усердно это поддерживают, потому что сами или не были еще в замуестве или в нем состоят. Вы зачем замуж выходили? или он вам не нравился и вас заставили? если вы решили создать семью-то хоть иногда надо шевелить булками а не ждать чудес и новой любви. Всякая новая любовь потом также станет старой. От того что вы уйдете вы пополните только ряды жаждущих любви, но любимой не станете. В моей жизни та же ситуация, мне 25.
в браке 3 года, муж ужу не самый лучший мужчина на свете)))), но он мое родной-да он меня бесит-но я не фантик, да мне не очень его охото-но и я не такая уж секс бомба для него. Мы уважаем друг друга, до сих пор кстатит считаем обе что учимся жить вместе. Иногда романтика, иногда бытовуха: даже спечь пирог и съесть его за киношкой-это уютно и по семейному. Я борюсь, я его выбрала я пошла за ним, отступают сейчас все и приобретают лишь статус разведенок, а те кто ищут пути сближения потом в лет 30-40 с улыбкой идут под руку с любимыми и находят свет.
СсылкаПожаловаться
Юленька, правильно пишите о некоторых вещах. А вот что делать, если только один шевелит булками, танцует с бубнами и тащит на себе почти все аспекты брака, второй не делает этого? Дальше шевелить булками, смириться или все-таки лучше развестись? Как считаете?!
Юлия СмелаяВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Юленька, правильно пишите о некоторых вещах. А вот что делать, если только один шевелит булками, танцует с бубнами и тащит на себе почти все аспекты брака, второй не делает этого? Дальше шевелить булками, смириться или все-таки лучше развестись? Как считаете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо затавлять второго зашевелить булками! И это не так невозможно как кажется! Мы пошли на танцы (дополняю данный факт тем что мой муж весит 100 кг, имеет 52 размер ноги, и является спортсменом). Я не ждала когда он меня запишет, я записала нас (причем в наглую сообщила что оплачивают мою прихоть он). Мы скафнили, бурчали, пошли)))) Два месяца-просто кайф, потом по состоянию моего здоровья прекратили. Мы гуляем с его "любимой"собакой. Я одеваю ошейник и жду его у дверей-бурчит но идет. Правда он сам решил брать меня везде с собой(сама кстатит этому не рада). По тихоньку, по немногу, моя попа от такого напражения не лопается, но общение и контакт расширяются. А еще прежде чем орать я меняюсь с ним местами и понимаю что мне либо влетело реально за дело, либо нету повода у меня наезжать.
Ола-лаВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
Надо затавлять второго зашевелить булками! И это не так невозможно как кажется! Мы пошли на танцы (дополняю данный факт тем что мой муж весит 100 кг, имеет 52 размер ноги, и является спортсменом). Я не ждала когда он меня запишет, я записала нас (причем в наглую сообщила что оплачивают мою прихоть он). Мы скафнили, бурчали, пошли)))) Два месяца-просто кайф, потом по состоянию моего здоровья прекратили. Мы гуляем с его "любимой"собакой. Я одеваю ошейник и жду его у дверей-бурчит но идет. Правда он сам решил брать меня везде с собой(сама кстатит этому не рада). По тихоньку, по немногу, моя попа от такого напражения не лопается, но общение и контакт расширяются. А еще прежде чем орать я меняюсь с ним местами и понимаю что мне либо влетело реально за дело, либо нету повода у меня наезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас податливый муж. Бурчит, но делает.
Я веду речь про тех, кого заставит что-то делать против воли, желания, бесполезно, тех, кого инициативы, желания супруга раздражают и вызывают агрессию. Что делать? Смириться или все-таки развод?!)
Юлия СмелаяВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
У Вас податливый муж. Бурчит, но делает.
Я веду речь про тех, кого заставит что-то делать против воли, желания, бесполезно, тех, кого инициативы, желания супруга раздражают и вызывают агрессию. Что делать? Смириться или все-таки развод?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже запущенный случай, наверное тут уже нет ничего между людьми и надо расходится. Я не сторонник портить жизни друг другу)))) Но поробовать что то изменить и прежде всего в себе самой надо! Если ответки нет-то наверное да тогда лучше разойтись, особенно если нет детей. Муж у меня не поддатливый-мы оба раки и постоянно боремся, но когда в лоб говоришь человеку-либо меняем что то либо отпусти и не портьте мне жизнь-что то щелкнуло и немного стало по другому. Но я как видите вложилась. Хорошо еще подействовало, когда он пару раз в зале поспал после того как поздно пришел от друзей)))) Он не любит спать без меня, теперь либо просит подождать и мчится домой, либо не задерживается. Думаю мы просто потихоньку прошли кризис. И это все при том, что мы с его мамой живем)))))))))
Ола-лаВ ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
Это уже запущенный случай, наверное тут уже нет ничего между людьми и надо расходится. Я не сторонник портить жизни друг другу)))) Но поробовать что то изменить и прежде всего в себе самой надо! Если ответки нет-то наверное да тогда лучше разойтись, особенно если нет детей. Муж у меня не поддатливый-мы оба раки и постоянно боремся, но когда в лоб говоришь человеку-либо меняем что то либо отпусти и не портьте мне жизнь-что то щелкнуло и немного стало по другому. Но я как видите вложилась. Хорошо еще подействовало, когда он пару раз в зале поспал после того как поздно пришел от друзей)))) Он не любит спать без меня, теперь либо просит подождать и мчится домой, либо не задерживается. Думаю мы просто потихоньку прошли кризис. И это все при том, что мы с его мамой живем)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот....поэтому советы в Вашем первом посте только для тех, у кого есть реальные шансы на спасение семьи, в других случаях развод - верное и лучшее средство!
Вы умничка! Желаю безусловного, непрекращающегося семейного счастья!!!
Юлия СмелаяВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Вооот....поэтому советы в Вашем первом посте только для тех, у кого есть реальные шансы на спасение семьи, в других случаях развод - верное и лучшее средство!
Вы умничка! Желаю безусловного, непрекращающегося семейного счастья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, приятно) И вам желаю чтоб не выпало в жизни попадать в нехорошие ситуации. А главное любви и взаимопонимания)
Светлана Сми.В ответ на Юлия Смелая
Юлия Смелая
новомодная тенденция: мне ты не поНраву я с тобою разведусь))))) И главное все так усердно это поддерживают, потому что сами или не были еще в замуестве или в нем состоят. Вы зачем замуж выходили? или он вам не нравился и вас заставили? если вы решили создать семью-то хоть иногда надо шевелить булками а не ждать чудес и новой любви. Всякая новая любовь потом также станет старой. От того что вы уйдете вы пополните только ряды жаждущих любви, но любимой не станете. В моей жизни та же ситуация, мне 25.
в браке 3 года, муж ужу не самый лучший мужчина на свете)))), но он мое родной-да он меня бесит-но я не фантик, да мне не очень его охото-но и я не такая уж секс бомба для него. Мы уважаем друг друга, до сих пор кстатит считаем обе что учимся жить вместе. Иногда романтика, иногда бытовуха: даже спечь пирог и съесть его за киношкой-это уютно и по семейному. Я борюсь, я его выбрала я пошла за ним, отступают сейчас все и приобретают лишь статус разведенок, а те кто ищут пути сближения потом в лет 30-40 с улыбкой идут под руку с любимыми и находят свет.
СсылкаПожаловаться
С чего Вы решили, что не станет любимой?
И есть большая разница между тем, когда люди хотят быть вместе, они любят друг друга, но у них что-то не выходит, не ладится, и тем, когда оба уже ничего не хотят (или даже один).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем