Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

-Уходи! -Почему?- Откуда я знаю,я женщина,мне важно психануть!

Вот такая незадача,хочу уйти от мужа,но не знаю,как,страшшшно?! А почитаешь нынешние темы,что барышни невостребованны,все хорошие мужики разобраны,то и думаешь:да посижу лучше в своем болотце,авось чего и выйдет толковое.Но,хочется новой жизни,новых эмоций,да и просто не мой человек,треснувшую чашу не склеить-факт! Мб с жиру бешусь,но не мое и всё,не тянет меня к нему,перегорела,просто жалко,что вроде не самый плохой муж,но "тюлень".Девочки,кто уходил от мужа,как у вас было? Уходили вникуда или к кому-то,что изменилось,пожалели?
Юля Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Beautiful butterfly
Если хотите совета, значит еще не созрели для развода. Психологи говорят, если человек надумал развод, он никого не спрашивает, идет и подает. А те кто об этом говорят никогда не разведутся. И еще, ну разведетесь вы с ним, встретите другое .......но, и так же притираться, привыкать, и те же проблемы. Оно вам надо?
Юля СтепановаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Если хотите совета, значит еще не созрели для развода. Психологи говорят, если человек надумал развод, он никого не спрашивает, идет и подает. А те кто об этом говорят никогда не разведутся. И еще, ну разведетесь вы с ним, встретите другое .......но, и так же притираться, привыкать, и те же проблемы. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Хочется тихо-тихо,без скандалов и упреков...я пошла и всё,значит мой выбор.Глупо полагать,что так и будет....Работа-дом,секса по 2-3 недели нет,детей нет,поели и спать,никуда особо не выходим,муж вечно хочет поваляться в вых. дома,живем тупо под одной крышей! Вот и думаешь,может это норма в нынешнее время?????
Beautiful butterflyВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Хочется тихо-тихо,без скандалов и упреков...я пошла и всё,значит мой выбор.Глупо полагать,что так и будет....Работа-дом,секса по 2-3 недели нет,детей нет,поели и спать,никуда особо не выходим,муж вечно хочет поваляться в вых. дома,живем тупо под одной крышей! Вот и думаешь,может это норма в нынешнее время?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разнообразьте вашу жизнь, устройте праздник. Вот сегодня 1 сентября, чем не повод. Накройте стол, пригласите друзей с детьми, посидите, коньячок, салатик. Духи с феромонами купите, работает. Будьте легкой, веселой и скучная семейная жизнь заиграет другими красками. Мы же в своей жизни, сами режиссеры и сами же актеры. Как поведете свою жизнь так и будет. Тихая семейная гавань, поверьте - это тоже не самое плохое в жизни. И разводиться, уходить от этого - в никуда. Зачем?
Beautiful butterflyВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Хочется тихо-тихо,без скандалов и упреков...я пошла и всё,значит мой выбор.Глупо полагать,что так и будет....Работа-дом,секса по 2-3 недели нет,детей нет,поели и спать,никуда особо не выходим,муж вечно хочет поваляться в вых. дома,живем тупо под одной крышей! Вот и думаешь,может это норма в нынешнее время?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, не заметила, что детей нет. Заведите, и жизнь начнет меняться.
Юля СтепановаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Извините, не заметила, что детей нет. Заведите, и жизнь начнет меняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж не хочет,говорит:надо пожить для себя....мб через годик другой,а мне уже похоже и этого не надо,потребительское отношение.
Beautiful butterflyВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Муж не хочет,говорит:надо пожить для себя....мб через годик другой,а мне уже похоже и этого не надо,потребительское отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мне было 24, мне муж тоже так говорил, но мой материнский инстинкт был выше его слов. Я его не слушала. Сейчас дочери 15 лет, очень ее любит.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Когда мне было 24, мне муж тоже так говорил, но мой материнский инстинкт был выше его слов. Я его не слушала. Сейчас дочери 15 лет, очень ее любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво! Правильно поступили! Мужики- эгоисты, тянут с рождением детей до последнего, кто бы что не говорил. Женщина в любом случае рожает для себя, браки тоже не вечны, а так ребёнок есть.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Муж не хочет,говорит:надо пожить для себя....мб через годик другой,а мне уже похоже и этого не надо,потребительское отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько вам и супругу лет? Когда женились, он вообще детей хотел или так, рассуждал в общем- ну когда нибудь, надо сначала для себя пожить? И потом, сколько он для себя жить будет? 10-15 лет? Рожайте и точка, нечего фигнёй маяться, мужики все дети до 40 лет, а в 40 вы сама не сможете уже родить и останетесь у разбитого корыта. Оно вам надо? Он вас просто подмял под своё тюленье состояние, вот и у вас жизни внутри нет. Рак наверное?
Рэм ⓇВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Муж не хочет,говорит:надо пожить для себя....мб через годик другой,а мне уже похоже и этого не надо,потребительское отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А "для себя" это для него что значит?
Юлия Агафонова В ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Муж не хочет,говорит:надо пожить для себя....мб через годик другой,а мне уже похоже и этого не надо,потребительское отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потом выяснится, что проблемы с заведением детей и еще время оттянете. А там возраст.
Юля СтепановаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Извините, не заметила, что детей нет. Заведите, и жизнь начнет меняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и тем более когда кризис в семье,не самое лучшее время для детей,кого мы хотим обмануть?!
Beautiful butterflyВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Да и тем более когда кризис в семье,не самое лучшее время для детей,кого мы хотим обмануть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кризисы они постоянно. В первый год, в три, в 7 лет и т.д. Наладьте отношения и кризис пройдет. Кризис у нас в голове. Посмотрите фильм "Пятью два"
Юля СтепановаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Кризисы они постоянно. В первый год, в три, в 7 лет и т.д. Наладьте отношения и кризис пройдет. Кризис у нас в голове. Посмотрите фильм "Пятью два"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас был сложный период,дело дошло до развода,но решили начать заново,он,как "реанимировался",а я наоборот,как "покалеченная" хожу,ничего с ним не хочу.Самой тошно,что вечно ною,а дел не делаю,но страшно сделать этот шаг вникуда.
Beautiful butterflyВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
У нас был сложный период,дело дошло до развода,но решили начать заново,он,как "реанимировался",а я наоборот,как "покалеченная" хожу,ничего с ним не хочу.Самой тошно,что вечно ною,а дел не делаю,но страшно сделать этот шаг вникуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблему не решить если ничего не делать. Под лежащий камень вода не течет.
МисскаВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
У нас был сложный период,дело дошло до развода,но решили начать заново,он,как "реанимировался",а я наоборот,как "покалеченная" хожу,ничего с ним не хочу.Самой тошно,что вечно ною,а дел не делаю,но страшно сделать этот шаг вникуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не делайте этот шаг. всегда успеете.
Янина СавонинаВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Да и тем более когда кризис в семье,не самое лучшее время для детей,кого мы хотим обмануть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не советую сейчас заводить детей. Дети являются катализатором отношений. Если отношения были хорошими - станут еще лучше. Если трещали по швам - с появлением ребенка развалятся окончательно.
Светлана Сми.В ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Не советую сейчас заводить детей. Дети являются катализатором отношений. Если отношения были хорошими - станут еще лучше. Если трещали по швам - с появлением ребенка развалятся окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно.
Да и беременность при таких отношениях может протекать неблагополучно, женщина будет в постоянном стрессе.
ЛисичкинВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Хочется тихо-тихо,без скандалов и упреков...я пошла и всё,значит мой выбор.Глупо полагать,что так и будет....Работа-дом,секса по 2-3 недели нет,детей нет,поели и спать,никуда особо не выходим,муж вечно хочет поваляться в вых. дома,живем тупо под одной крышей! Вот и думаешь,может это норма в нынешнее время?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему не выходите?
Ёрик
перец кайенский не забудь за собой рассыпать. а то догонит и вернёт...
Янина Савонина
А сколько вам лет?
Юля СтепановаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
А сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
25
Янина СавонинаВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст молодой, детей нет, финансово не зависите. Если чувствуете, что не ваш мужчина, уходите. Лучше несколько месяцев внутренней растерянности и выхода из зоны комфорта, чем сделаете то же самое, только в гораздо старшем возрасте. А к этому все равно придете, иначе проживете не свою жизнь. А она у вас одна-единственная.
Юля СтепановаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Возраст молодой, детей нет, финансово не зависите. Если чувствуете, что не ваш мужчина, уходите. Лучше несколько месяцев внутренней растерянности и выхода из зоны комфорта, чем сделаете то же самое, только в гораздо старшем возрасте. А к этому все равно придете, иначе проживете не свою жизнь. А она у вас одна-единственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я так думаю,коллега есть на работе,так она от мужа почти в 50 ушла,правда к другому. Говорит :я счастлива до безумия,да по ней и видно,молодец!Жалеет,что в 25 не ушла,но хотела,говорит:так-же думала,что мож не самый плохой муж,да и жили в достатке,но еще и детей было жалко травмировать.
Янина СавонинаВ ответ на Юля Степанова
Юля Степанова
Вот и я так думаю,коллега есть на работе,так она от мужа почти в 50 ушла,правда к другому. Говорит :я счастлива до безумия,да по ней и видно,молодец!Жалеет,что в 25 не ушла,но хотела,говорит:так-же думала,что мож не самый плохой муж,да и жили в достатке,но еще и детей было жалко травмировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юля, у вас вся жизнь впереди. Страшно прожить ее не с тем человеком, когда ничто не мешает встретить своего. Я в 34 не побоялась остаться одна и с ребенком. Кстати, одна по итогу я была не столь продолжительное время. Если человек интересный, один не останется. А вас лежащий на диване тюлень будет только тянуть назад и забирать энергию. Вы молодая девушка, идите вперед. Жизнь полна приятных неожиданностей!)
БензийВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Юля, у вас вся жизнь впереди. Страшно прожить ее не с тем человеком, когда ничто не мешает встретить своего. Я в 34 не побоялась остаться одна и с ребенком. Кстати, одна по итогу я была не столь продолжительное время. Если человек интересный, один не останется. А вас лежащий на диване тюлень будет только тянуть назад и забирать энергию. Вы молодая девушка, идите вперед. Жизнь полна приятных неожиданностей!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодаря вашим словам я поняла, что человек я неинтересный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем