Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходили ли вы, любя?

Уходили ли вы,даже если очень любили этого человека?И как в дальнейшем сложилась ваша жизнь?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Всем Привет
канэшнеж)) я всегда ухадю любя))
Катерина
Да. Любила,просто стала понимать, что он меня угнетает, не уважает и будущего нет. Сейчас замужем всё прекрасно почти))
КлючикВ ответ на Катерина
Катерина
Да. Любила,просто стала понимать, что он меня угнетает, не уважает и будущего нет. Сейчас замужем всё прекрасно почти))
СсылкаПожаловаться

Анна Лидер
Да, уходила, ушла...любила и люблю....Никак не сложилась в дальнейшем личная жизнь. Почему ушла? сняла свои розовые очки - я ему была безразлична, игра в одни ворота....поздно поняла.
КлючикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Да, уходила, ушла...любила и люблю....Никак не сложилась в дальнейшем личная жизнь. Почему ушла? сняла свои розовые очки - я ему была безразлична, игра в одни ворота....поздно поняла.
СсылкаПожаловаться
Он женился?
Анна ЛидерВ ответ на Ключик
Ключик
Он женился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. сказал, что ему личная свобода слаще мёда и халвы....Никто ему не нужен. Так и сказал....
ПеченькаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Нет. сказал, что ему личная свобода слаще мёда и халвы....Никто ему не нужен. Так и сказал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не Михал Михалыч местный?))))
Анна ЛидерВ ответ на Печенька
Печенька
это не Михал Михалыч местный?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, он старше) и предпочитает жить в одиночестве, изредка к нему дочь приезжает, ей 25 лет...Тут МихМих хоть с дамочками заигрывает или мозг пилит, а он из театров не выходит, из концертов - медом не корми - давай на концерт, бард-клуб, джаз-клуб, какие-то бесконечные выставки, вечные полеты за границу - Ирландия, Англия....Летом - Греция, Кипр...Точно не МихМих))
ирина лаврентьеваВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Нет, он старше) и предпочитает жить в одиночестве, изредка к нему дочь приезжает, ей 25 лет...Тут МихМих хоть с дамочками заигрывает или мозг пилит, а он из театров не выходит, из концертов - медом не корми - давай на концерт, бард-клуб, джаз-клуб, какие-то бесконечные выставки, вечные полеты за границу - Ирландия, Англия....Летом - Греция, Кипр...Точно не МихМих))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем ушли?
Анна ЛидерВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Зачем ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же написала - сняла розовые очки - а у него в глазах пофигизм на меня, мои чувства, планы...лучше бы итальянские страсти кипели!
марина76 воронина
Да,потому что поняла что не сможем жить семьей,слишком разные.Потом вышла замуж за человека которого любила меньше,но у нас было тепло и понимание.
Сумерки Богов
Уходила. Переболело.
Лагерта Лодброк
Бросила козла из-за измены, в 20 лет... и нашла другого. Он долго не мог поверить что я такая решительная, но недолго горевал и жанился через год. Недавно ужинали вместе, ни капельки не пожалела, всю жизнь его измены терпеть и рисковать здоровьем - накер надо.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Бросила козла из-за измены, в 20 лет... и нашла другого. Он долго не мог поверить что я такая решительная, но недолго горевал и жанился через год. Недавно ужинали вместе, ни капельки не пожалела, всю жизнь его измены терпеть и рисковать здоровьем - накер надо.
СсылкаПожаловаться
Это ты не ушла любя от любящего и любимого, а отпустила человека который тебя не любит и уступила место его судьбе ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это ты не ушла любя от любящего и любимого, а отпустила человека который тебя не любит и уступила место его судьбе ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не ушла то?
1) замуж звал
2) жили вместе
3) мама евойная мена боготворила, и до сих пор пускает скупую слезу, когда встречаемся)))))
А как убивалась - целый сборник стихов ему написала! В мае издам)))))
Шум
Была готова. Мужественно так, со страданием. Но мой уход был никому не нужен. Пришлось научиться думать о желаниях любимого человека, считаясь с ними так же, как со своими. И ок.
КлючикВ ответ на Шум
Шум
Была готова. Мужественно так, со страданием. Но мой уход был никому не нужен. Пришлось научиться думать о желаниях любимого человека, считаясь с ними так же, как со своими. И ок.
СсылкаПожаловаться
Умничка
ШумВ ответ на Ключик
Ключик
Умничка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараюсь )
Екатерина АлдошинаВ ответ на Шум
Шум
Была готова. Мужественно так, со страданием. Но мой уход был никому не нужен. Пришлось научиться думать о желаниях любимого человека, считаясь с ними так же, как со своими. И ок.
СсылкаПожаловаться
ПО твоему лицу не скажешь...вот и боюсь! я чел решительный...но трусливый...да и предложений нет...так виртик...поржали..поскучали..
Екатерина Алдошина
ПО твоему лицу не скажешь...вот и боюсь! я чел решительный...но трусливый...да и предложений нет...так виртик...поржали..поскучали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не скажешь? Что думать научилась? Я тщательно скрываю сей факт )
Екатерина АлдошинаВ ответ на Шум
Шум
Что не скажешь? Что думать научилась? Я тщательно скрываю сей факт )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тюю...а шо сказать...не сплю ночами...который год...а толку ноль...страдания все ваши...вымысел поэта!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Была готова. Мужественно так, со страданием. Но мой уход был никому не нужен. Пришлось научиться думать о желаниях любимого человека, считаясь с ними так же, как со своими. И ок.
СсылкаПожаловаться
осталась то есть?
Лагерта Лодброк
осталась то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха
Василиса
Екатерина АлдошинаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
да ..ладно..боюсь я..БОЮСЬ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем