Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходить?

Девочки, не знаю что и делать... В браке с мужем чуть больше двух лет. Малышу год и три. Муж начал страшно ревновать. Честно к пустоте, то сходила в парикмахерскую и была якобы с любовником, то сделала маникюр а это значит для него что для другого мужика
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Аноним
то сходила в парикмахерскую и была якобы с любовником, то сделала маникюр а это значит для него что для другого мужика
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
то сходила в парикмахерскую и была якобы с любовником, то сделала маникюр а это значит для него что для другого мужика
СсылкаПожаловаться
просто она вам начал недавно изменять, сидит на всяких сайтах - а там замужние себе любовников исчут - может и сходил пару раз, теперь у него крышу сносит. Проверьте его телефоны, историю браузера...навярняка что то интересное найдете.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
просто она вам начал недавно изменять, сидит на всяких сайтах - а там замужние себе любовников исчут - может и сходил пару раз, теперь у него крышу сносит. Проверьте его телефоны, историю браузера...навярняка что то интересное найдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь на 100%
ОксикВ ответ на Аноним
Аноним
просто она вам начал недавно изменять, сидит на всяких сайтах - а там замужние себе любовников исчут - может и сходил пару раз, теперь у него крышу сносит. Проверьте его телефоны, историю браузера...навярняка что то интересное найдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

GlücksgriffВ ответ на Аноним
Аноним
то сходила в парикмахерскую и была якобы с любовником, то сделала маникюр а это значит для него что для другого мужика
СсылкаПожаловаться
Ну не делай маникюр, не ходи в парикмахерскую и на педикюр. А еще лучше - недельку не мой голову и зубы не чисти, и вообще не мойся, если осилишь. Посмотришь, как запоёт. На все вопросы отвечай "милый, все, как ты хотел".
Аноним
Вчера сходила на педикюр (подруге модель нужна была, очень просила) так мой меня избил( и за волосы тоскал, и всё тело в синяках)
Никогда до этого себе не позволял руки распускать. Я не знаю что делать, потому что когда мы ругаемся ребенок ночью просыпается и зовёт папу, потом встаёт плачет и. Идёт к нему спать.
Что посоветуете делать?! Я хотела уйти сегодня, но не знаю ....
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
Вчера сходила на педикюр (подруге модель нужна была, очень просила) так мой меня избил( и за волосы тоскал, и всё тело в синяках)
Никогда до этого себе не позволял руки распускать. Я не знаю что делать, потому что когда мы ругаемся ребенок ночью просыпается и зовёт папу, потом встаёт плачет и. Идёт к нему спать.
Что посоветуете делать?! Я хотела уйти сегодня, но не знаю ....
СсылкаПожаловаться
Идёт к нему спать.


Вы с мужем спите в разных комнатах?
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Идёт к нему спать.


Вы с мужем спите в разных комнатах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенок в другой
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера сходила на педикюр (подруге модель нужна была, очень просила) так мой меня избил( и за волосы тоскал, и всё тело в синяках)
Никогда до этого себе не позволял руки распускать. Я не знаю что делать, потому что когда мы ругаемся ребенок ночью просыпается и зовёт папу, потом встаёт плачет и. Идёт к нему спать.
Что посоветуете делать?! Я хотела уйти сегодня, но не знаю ....
СсылкаПожаловаться
в вашей ситуации лучше родить второго. чем быстрей, тем лучше.
Бегущая Строка
в вашей ситуации лучше родить второго. чем быстрей, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правда так думаете? он ее избил и еще второго родить?
Бегущая СтрокаВ ответ на Алла
Алла
вы правда так думаете? он ее избил и еще второго родить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественно, а что еще остается? понимаете, когда молодая тетка с годовалым ребенком интересуется на форуме, что же ей делать после того, как ее избил муж, то другой рекомендации просто быть не может. да она, скорей всего, так и сделает, в надежде, что ее беременную муж не будет ревновать и бить, а потом проникнется к новому ребеночку и будет ей ноги целовать, что на его ощщщастливила двумя такими чудесными детьми. мысли, что надо бежать роняя тапки от подобного мужика, просто не приходят таким теткам в голову. сорри, что так длинно)
ОксикВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
в вашей ситуации лучше родить второго. чем быстрей, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
в вашей ситуации лучше родить второго. чем быстрей, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом без паузы сразу третьего
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Вчера сходила на педикюр (подруге модель нужна была, очень просила) так мой меня избил( и за волосы тоскал, и всё тело в синяках)
Никогда до этого себе не позволял руки распускать. Я не знаю что делать, потому что когда мы ругаемся ребенок ночью просыпается и зовёт папу, потом встаёт плачет и. Идёт к нему спать.
Что посоветуете делать?! Я хотела уйти сегодня, но не знаю ....
СсылкаПожаловаться
И после этого вы ещё думаете???
Букет счастьяВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера сходила на педикюр (подруге модель нужна была, очень просила) так мой меня избил( и за волосы тоскал, и всё тело в синяках)
Никогда до этого себе не позволял руки распускать. Я не знаю что делать, потому что когда мы ругаемся ребенок ночью просыпается и зовёт папу, потом встаёт плачет и. Идёт к нему спать.
Что посоветуете делать?! Я хотела уйти сегодня, но не знаю ....
СсылкаПожаловаться
Вы можете объяснить-нафиг Вы сразу плодится начали?
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Вчера сходила на педикюр (подруге модель нужна была, очень просила) так мой меня избил( и за волосы тоскал, и всё тело в синяках)
Никогда до этого себе не позволял руки распускать. Я не знаю что делать, потому что когда мы ругаемся ребенок ночью просыпается и зовёт папу, потом встаёт плачет и. Идёт к нему спать.
Что посоветуете делать?! Я хотела уйти сегодня, но не знаю ....
СсылкаПожаловаться
А зачем вы ему сказали что ходили в салон он бы и не заметил ничего...если бьёт из за ерунды то уходите...
Felicity FelВ ответ на Аноним
Аноним
Вчера сходила на педикюр (подруге модель нужна была, очень просила) так мой меня избил( и за волосы тоскал, и всё тело в синяках)
Никогда до этого себе не позволял руки распускать. Я не знаю что делать, потому что когда мы ругаемся ребенок ночью просыпается и зовёт папу, потом встаёт плачет и. Идёт к нему спать.
Что посоветуете делать?! Я хотела уйти сегодня, но не знаю ....
СсылкаПожаловаться
Ну и что, поплачет и перестанет. Что вы все ребенком прикрываетесь, дуры?!а если он тебя убьет или покалечит, ребенку лучше будет?
милованова
Сколько ему и вам?
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Сколько ему и вам?
СсылкаПожаловаться
27 и 25
Мари Фарт
Если он паталогический ревнивец, то туши свет, у моей знакомой через 3 года только эта прелесть вылезла
дядя игнат
Муж то твой обмылок и обсос
Larry Stylinson
Уходите))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Уходите))
СсылкаПожаловаться
А что смешного?
дядя игнатВ ответ на Аноним
Аноним
А что смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоя жизнь смешна до одури
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
А что смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем