Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходить? и как уйти

Пол года назад начала работать над удаленным проектом, с девушкой из другой страны. У неё старт АП , но такой, ненавязчивый как бы. она проводит у себя в городк мастер классы, ведет страничку в соц сктях.Изначально речь шла про маркетинговые задачи , плюс асисстировние , типа сверстать презентацию, сделать рассылку, выложить посты  ( все тексты она готовитт сама, тут никакого творчества) . подработка не пыльная, пару часов в день,раза три в неделю. соответственно если меньше задач, меньше денег в месяц выходит. девушка хорошая, но все это мне никакого развития не дает. чисто автоматические действия без напряга мозгов, я не расту. уходить? и как уйти,чтоб не обидеть? пока выполняю жти тезничсекие задачи, капает какая -то копейка. но можно взять сложные проекты и ьудет развитие.. как лучше быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Захария
так развивайте ее проект для начала...используйте свое знание маркетинга, а не просто выполняйте ее поручения..так нельзя?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
так развивайте ее проект для начала...используйте свое знание маркетинга, а не просто выполняйте ее поручения..так нельзя?
СсылкаПожаловаться
Она сама журналист и работала немного в пиаре, сама пишет и мечтает заниматься продвижением, все сама, себе на уме. Я ей писала стратегию и акции, она толком не использует
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Она сама журналист и работала немного в пиаре, сама пишет и мечтает заниматься продвижением, все сама, себе на уме. Я ей писала стратегию и акции, она толком не использует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть ваши таланты маркетолога пропадают.она вам не разрешает инициативу....тогда просто пожелать удачи ,объяснив,что она - не ваш уровень
Ирина Елисеева
Найти себе замену и дерзать дальше
black opium
Странный вопрос, вот правда странный
Василена
Есть куда уйти на сложные пооекты? Можно ведь искать их, подрабатывая три дня в неделю или это сильно тяжко?
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Есть куда уйти на сложные пооекты? Можно ведь искать их, подрабатывая три дня в неделю или это сильно тяжко?
СсылкаПожаловаться
С ней график ненормированный, сегодня пусто , завтра густо, то есть три дня нет заданий, потом завал дня на 4. Нужно чтоб второй проект подстраивался, я пока побаиваюсь , что будут накладки
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
С ней график ненормированный, сегодня пусто , завтра густо, то есть три дня нет заданий, потом завал дня на 4. Нужно чтоб второй проект подстраивался, я пока побаиваюсь , что будут накладки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не будет накладок. Если будут - уйдете. Смысл сейчас уходить в никуда с не очень пыльной работы.
Sunny Wine
Что мешает совмещать с другим проектом? Вот проблему придумали.
Наталья Просветова
не разбираюсь в таком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем