Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходить красиво...

Расскажите о своих красивых и эффектных раставаниях в жизни.
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Элла
Алиса,с вы идете на поправку никак)))
алиса алисаВ ответ на Элла
Элла
Алиса,с вы идете на поправку никак)))
СсылкаПожаловаться
И вам доброе утро)
F
Я вот не понимаю как можно расстаться красиво? Это типа под залп салюта и с бутылочкой Dom Perignon? )
ЖужаВ ответ на F
F
Я вот не понимаю как можно расстаться красиво? Это типа под залп салюта и с бутылочкой Dom Perignon? )
СсылкаПожаловаться
Это в реверансах отпрыгать до дверей.)))
FВ ответ на Жужа
Жужа
Это в реверансах отпрыгать до дверей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D вот оно что...Не у меня пока такого не было )
ЖужаВ ответ на F
F
:D вот оно что...Не у меня пока такого не было )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та я тоже как присяду, так и не встану. Коленки чёто заклинивать стало.)))
porotova66@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Та я тоже как присяду, так и не встану. Коленки чёто заклинивать стало.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тогда только отползать задом к дверям... Ну что б по жопе в догонку не получить!
ЖужаВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru

Тогда только отползать задом к дверям... Ну что б по жопе в догонку не получить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отстреливацца начнем .. этой самой зопой.)
УшастикВ ответ на Жужа
Жужа
Это в реверансах отпрыгать до дверей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче у них не треснет от реверансов то?)))
ЖужаВ ответ на Ушастик
Ушастик
ниче у них не треснет от реверансов то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если тока моська ... от удивления.))
УшастикВ ответ на Жужа
Жужа
ну если тока моська ... от удивления.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык и я про тож)))) лаялись, лаялись, и вдруг реверансы
ЖужаВ ответ на Ушастик
Ушастик
дык и я про тож)))) лаялись, лаялись, и вдруг реверансы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фактор неожиданности.)
*В ответ на Жужа
Жужа
Это в реверансах отпрыгать до дверей.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


НоннаВ ответ на F
F
Я вот не понимаю как можно расстаться красиво? Это типа под залп салюта и с бутылочкой Dom Perignon? )
СсылкаПожаловаться
Можно,если человек тебе совсем чужой.
Тим
Круче всего с бабой расставаться со словами - я тебянидастоин)) А она тебе еще год норовить доказать, что это не так
ЖужаВ ответ на Тим
Тим
Круче всего с бабой расставаться со словами - я тебянидастоин)) А она тебе еще год норовить доказать, что это не так
СсылкаПожаловаться
Ну так не надо при этом рыдать и смачно сморкаться в платок!)) Женщины же сердобольные от природы.
алиса алисаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну так не надо при этом рыдать и смачно сморкаться в платок!)) Женщины же сердобольные от природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Пусть вместо этого рыгают и п. ..дят)
ирина костюжеваВ ответ на Тим
Тим
Круче всего с бабой расставаться со словами - я тебянидастоин)) А она тебе еще год норовить доказать, что это не так
СсылкаПожаловаться
красивее всего-когда расходясь,оба одновременно врезались,он в стену,я-в дверной косяк
.это нужно было прекратить,словно сама с собой встречалась,елы-палы
алиса алисаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
красивее всего-когда расходясь,оба одновременно врезались,он в стену,я-в дверной косяк
.это нужно было прекратить,словно сама с собой встречалась,елы-палы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и салют)
ШумВ ответ на Тим
Тим
Круче всего с бабой расставаться со словами - я тебянидастоин)) А она тебе еще год норовить доказать, что это не так
СсылкаПожаловаться
Во-во. Со мной так красивше всего и расстались )
Ушастик
пинком под зад мужика и все, и сообщить день и час , когда его вещи будут стоять за дверью))) это красиво или не очень?)))
SapfiraВ ответ на Ушастик
Ушастик
пинком под зад мужика и все, и сообщить день и час , когда его вещи будут стоять за дверью))) это красиво или не очень?)))
СсылкаПожаловаться
Это шедеврально))
netВ ответ на Ушастик
Ушастик
пинком под зад мужика и все, и сообщить день и час , когда его вещи будут стоять за дверью))) это красиво или не очень?)))
СсылкаПожаловаться
я одному дала под зад ногой на выходе, когда он уходил, он полетел в соседнюю дверь, и ударился об нее, я быстро закрыла двер, было очень эффектно))

еще пару эффектых моментов было: рассталась, и сразу нашла другого, и чисто случайно он увидел, эффектно, не слово ...


УшастикВ ответ на net
net
я одному дала под зад ногой на выходе, когда он уходил, он полетел в соседнюю дверь, и ударился об нее, я быстро закрыла двер, было очень эффектно))

еще пару эффектых моментов было: рассталась, и сразу нашла другого, и чисто случайно он увидел, эффектно, не слово ...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже долго одна не сидела, меньше месяца, а через полгода вообще в другой регион переехала, 2 года звонки продолжались, почти год до развода и столько же после развода и нового замужества, беседы на тему вернисьявсепрощу, которые я понимала как другуютакуюжедуруятакиненашел, уже утомили к тому времени, как он отвязался.
netВ ответ на Ушастик
Ушастик
я тоже долго одна не сидела, меньше месяца, а через полгода вообще в другой регион переехала, 2 года звонки продолжались, почти год до развода и столько же после развода и нового замужества, беседы на тему вернисьявсепрощу, которые я понимала как другуютакуюжедуруятакиненашел, уже утомили к тому времени, как он отвязался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем