Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходить ли к маме во время ссор?

Периодически с мужем ругаемся, так и хочется хлопнуть дверью и уйти к маме, но и ее не хочется грузить, да и не по-взрослому все это, все-таки хочется решать проблемы, а не убегать от них. А вы уходите к маме после семейных ссор?
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Антонина ЛукиянВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Ваше желание уйти к маме только подчёркивает ваше отличное воспитание.
Теперь вам осталось самое малое-с точки зрения Этики и Культуры-в самом деле уйти к маме.
Но перед этим вам нужно навести идеальный порядок в доме вашего уже теперь бывшего мужа,достать из чулана ваше ситцевое платье с носочками и босоножками.в которых вы были на первом свидании со своим парнем,который в будущем стал вашим мужем- надеть ВСЁ это и в таком виде явиться к нему на работу,что бы скромно опустив глаза положить на стол ключи от его квартиры,сказать ему-"Прощай на веки моя первая любовь,я оставила все подарки,какие ты мне дарил,..прости"..и рядом с ключами оставить Отказную на любые претензии к мужу в случае развода ,заверенную у нотариуса, и с лёгкой поклажей в руках(пакетик с вашей первой косметикой) -выполнить то-,что вы задумали -развернуться и идти у маме..
Вероятность сто процентов,что ваш муж ,видя вас такой-какой вы были до замужество - вспомнит молодость,на него нахлынут по новой чувства первой влюблённости,и он ,ностальгируя о прошлых временах-подхватит вас на руки,закружит по своему кабинету в Главном офисе одной из самых крутых компаний России,и у вас по новой начнётся медовый месяц....
СсылкаПожаловаться
браво!
Любовь Лисовская В ответ на Антонина Лукиян
Антонина Лукиян
браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не захвалите! А то он и вправду писать начнёт!

Lilit LВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Ваше желание уйти к маме только подчёркивает ваше отличное воспитание.
Теперь вам осталось самое малое-с точки зрения Этики и Культуры-в самом деле уйти к маме.
Но перед этим вам нужно навести идеальный порядок в доме вашего уже теперь бывшего мужа,достать из чулана ваше ситцевое платье с носочками и босоножками.в которых вы были на первом свидании со своим парнем,который в будущем стал вашим мужем- надеть ВСЁ это и в таком виде явиться к нему на работу,что бы скромно опустив глаза положить на стол ключи от его квартиры,сказать ему-"Прощай на веки моя первая любовь,я оставила все подарки,какие ты мне дарил,..прости"..и рядом с ключами оставить Отказную на любые претензии к мужу в случае развода ,заверенную у нотариуса, и с лёгкой поклажей в руках(пакетик с вашей первой косметикой) -выполнить то-,что вы задумали -развернуться и идти у маме..
Вероятность сто процентов,что ваш муж ,видя вас такой-какой вы были до замужество - вспомнит молодость,на него нахлынут по новой чувства первой влюблённости,и он ,ностальгируя о прошлых временах-подхватит вас на руки,закружит по своему кабинету в Главном офисе одной из самых крутых компаний России,и у вас по новой начнётся медовый месяц....
СсылкаПожаловаться
вот умеешь же разумные советы давать, да ещё и так красиво!
Ольга КравцоваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Ваше желание уйти к маме только подчёркивает ваше отличное воспитание.
Теперь вам осталось самое малое-с точки зрения Этики и Культуры-в самом деле уйти к маме.
Но перед этим вам нужно навести идеальный порядок в доме вашего уже теперь бывшего мужа,достать из чулана ваше ситцевое платье с носочками и босоножками.в которых вы были на первом свидании со своим парнем,который в будущем стал вашим мужем- надеть ВСЁ это и в таком виде явиться к нему на работу,что бы скромно опустив глаза положить на стол ключи от его квартиры,сказать ему-"Прощай на веки моя первая любовь,я оставила все подарки,какие ты мне дарил,..прости"..и рядом с ключами оставить Отказную на любые претензии к мужу в случае развода ,заверенную у нотариуса, и с лёгкой поклажей в руках(пакетик с вашей первой косметикой) -выполнить то-,что вы задумали -развернуться и идти у маме..
Вероятность сто процентов,что ваш муж ,видя вас такой-какой вы были до замужество - вспомнит молодость,на него нахлынут по новой чувства первой влюблённости,и он ,ностальгируя о прошлых временах-подхватит вас на руки,закружит по своему кабинету в Главном офисе одной из самых крутых компаний России,и у вас по новой начнётся медовый месяц....
СсылкаПожаловаться
Красиво написано. К сожалению, он катит в первый год совместной жизни. Далее - набранные килограммы не дадут возможность надеть платьишко первого свидания, а нажитое добро,которое жаль оставить кАзлу мужу, не уместится в пластиковый пакетик.
Спешу яВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Красиво написано. К сожалению, он катит в первый год совместной жизни. Далее - набранные килограммы не дадут возможность надеть платьишко первого свидания, а нажитое добро,которое жаль оставить кАзлу мужу, не уместится в пластиковый пакетик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да.
Поэтому и пришлось советовать автору темы Не тянуть резину..
А то после ей сложней будет))
Конь педальныйВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Ваше желание уйти к маме только подчёркивает ваше отличное воспитание.
Теперь вам осталось самое малое-с точки зрения Этики и Культуры-в самом деле уйти к маме.
Но перед этим вам нужно навести идеальный порядок в доме вашего уже теперь бывшего мужа,достать из чулана ваше ситцевое платье с носочками и босоножками.в которых вы были на первом свидании со своим парнем,который в будущем стал вашим мужем- надеть ВСЁ это и в таком виде явиться к нему на работу,что бы скромно опустив глаза положить на стол ключи от его квартиры,сказать ему-"Прощай на веки моя первая любовь,я оставила все подарки,какие ты мне дарил,..прости"..и рядом с ключами оставить Отказную на любые претензии к мужу в случае развода ,заверенную у нотариуса, и с лёгкой поклажей в руках(пакетик с вашей первой косметикой) -выполнить то-,что вы задумали -развернуться и идти у маме..
Вероятность сто процентов,что ваш муж ,видя вас такой-какой вы были до замужество - вспомнит молодость,на него нахлынут по новой чувства первой влюблённости,и он ,ностальгируя о прошлых временах-подхватит вас на руки,закружит по своему кабинету в Главном офисе одной из самых крутых компаний России,и у вас по новой начнётся медовый месяц....
СсылкаПожаловаться
Ахаха! Перекреститься, и скажет - ну наконец! Скатертью дорога!
Спешу яВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ахаха! Перекреститься, и скажет - ну наконец! Скатертью дорога!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё один из самых Достойных представителей нашего общества- приобретёт долгожданную Свободу!
Наталья Леонова
Ссоры убивают отношения. Лучше не доводить. Ссориться нужно редко, но метко. Почитайте Андрэ Моруа "Письма к незнакомке". А уходить, думаю, нужно только один раз. Иначе - детсад.
Всем Привет
да уходи, ктож тебе держит?
Антонина Лукиян
как говорится "уходить надо, если точно уверен, что тебя вернут, или когда точно уверен, что не вернешься"
остальное - детство в попе.
Конь педальныйВ ответ на Антонина Лукиян
Антонина Лукиян
как говорится "уходить надо, если точно уверен, что тебя вернут, или когда точно уверен, что не вернешься"
остальное - детство в попе.
СсылкаПожаловаться
100%!
Антонина Лукиян
как говорится "уходить надо, если точно уверен, что тебя вернут, или когда точно уверен, что не вернешься"
остальное - детство в попе.
СсылкаПожаловаться

Lilit L
не, не уходить - бежать! Ну зачем Вам решать проблемы, лучше ж ведь сбежать от них... А ещё обязательно надо выгонять мужа из постели и отказывать ему в сексе при малейшем Вашем недовольстве, иначе никак, обнаглеет ведь, от рук отобьётся.... И тогда у Вас появится и множество поводов и возможностей разрушить свою семью, и страдать публично от того, какой он к@зёл. Вот никогда не понимала, на фига мужикам такие "умные" жёны нужны?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
не, не уходить - бежать! Ну зачем Вам решать проблемы, лучше ж ведь сбежать от них... А ещё обязательно надо выгонять мужа из постели и отказывать ему в сексе при малейшем Вашем недовольстве, иначе никак, обнаглеет ведь, от рук отобьётся.... И тогда у Вас появится и множество поводов и возможностей разрушить свою семью, и страдать публично от того, какой он к@зёл. Вот никогда не понимала, на фига мужикам такие "умные" жёны нужны?
СсылкаПожаловаться
Да, девченка еще ннадцатилетняя, наверное, ветер в голове. ;)
София СинюгинаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да, девченка еще ннадцатилетняя, наверное, ветер в голове. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!
привет!
вернулась )
Анжелика НовожиловаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
привет!
привет!
вернулась )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привееееет! :)))) Будете опять от меня страдать!)))
Анжелика Новожилова
Да, девченка еще ннадцатилетняя, наверное, ветер в голове. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, дорогая! Как дела?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Lilit L
Lilit L
привет, дорогая! Как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик! все отлично!
Как ты, как доча??))
Маришка
А если бы ваш муж каждый раз после ссоры бежал к маме, вам бы это понравилось? Так только в детском садике делают, проблемы решают разговария дркг с другом, а не пряча голову в песок,как страус.
Елена ТафинцеваВ ответ на Маришка
Маришка
А если бы ваш муж каждый раз после ссоры бежал к маме, вам бы это понравилось? Так только в детском садике делают, проблемы решают разговария дркг с другом, а не пряча голову в песок,как страус.
СсылкаПожаловаться
У меня а рвый муж так делал ..одна причина развода...а бабушка мне его сказала...ну как я его не приму..он же внук мой...живут на одной площадке с родителями.
Софи_
Никогда. Я всегда остаюсь в своем доме. Не выношу этих бегов и всякого рода выноса сора из избы
alina
А давайте к маме,а мы потом читать будем "Вернуть мужа 1,2,3..."А то вдруг у предыдущего оратора идеи закончатся,что читать будем?)
Василиса
Это идиотизм, тогда вообще надо жить с мамой и не выходить замуж.
Lilit LВ ответ на Василиса
Василиса
Это идиотизм, тогда вообще надо жить с мамой и не выходить замуж.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, и не морочить голову мужику.
НаташКа
Накануне свадьбы мы шли с будущим мужем и разговаривали и выяснилось,что для меня меня недопустимо уход из дома из-за ссор, и он пообешал никогда так не делать.а он взял с меня слово,что если обижаюсь,то говорю почему,а то была любительница разобидеться и не разговаривать.
Я к тому,что уходить можно только 1 раз.
А уж уходы к маме,это вообще за гранью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем