Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходить ли к маме во время ссор?

Периодически с мужем ругаемся, так и хочется хлопнуть дверью и уйти к маме, но и ее не хочется грузить, да и не по-взрослому все это, все-таки хочется решать проблемы, а не убегать от них. А вы уходите к маме после семейных ссор?
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Snow fire
Никуда не уходите... это дело ваше и вашего мужа... разбирайтесь сами... когда мамы не будет куда уходить будете?..
Ольга
Дверью не хлопаю, и уходить от ссор не собираюсь. Есть ссора - значит, есть конфликт. С ним надо разобраться. И не время выпускать негативные эмоции, если эти отношения дороги.
Элен
вы хотите этим добиться что бы он понял, что может вас потерять...посмотреть на его реакции, понять насколько вы ему дороги...и тем самым прекратить ссоры, а вы готовы к тому что он не сделает первый шаг и вам придется самой его делать...конечно для такого шага нужны веские причины, когда слова уже не помогают и приходится рисковать...и когда однозначно виноват он
София Синюгина
мне идти далековато
400 км )))
Сумерки Богов
Было бы мне куда уйти, я бы ушла ещё с полгода назад.
Безника2
Нет, не надо уходить. Вы же уходите,;чтобы вернуться. А если он не захочет вас возвращать? Так и будете с мамой сидеть?))) Кому надо - пусть идет куда хочет, я из дома ни ногой))))
DV
Однажды уйдете к маме,будете играть обиженную,потом захотите вернуться,а ваше место уже занято!
Не рискуйте!
Елена Тафинцева
Нельзя это делать ни одному ни другой.... Никогда
Анастасия Чернова - Локтева
не стоит.
натахари
уходить можно один раз...
Елена Васильева
К маме никогда не уходила, даже ни разу ей на мужа не жаловалась. В результате у мамы и моего мужа были настолько близкие, тёплые отношения, что соседи считали, что это его мама, а не моя.
Моисеенко Надежда
Иногда для профилактики стоит, если ссора по серьезному поводу. И не поверю ни одной женщине, прожившей много лет в браке, что никто никуда не уходил ( вариант некуда идти не в счёт). Главное, чтобы это не превращалось в привычку.
Елена ВасильеваВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Иногда для профилактики стоит, если ссора по серьезному поводу. И не поверю ни одной женщине, прожившей много лет в браке, что никто никуда не уходил ( вариант некуда идти не в счёт). Главное, чтобы это не превращалось в привычку.
СсылкаПожаловаться
Мы с моими родителями жили в одном доме, только квартиры разные. Расходились с мужем по комнатам. Летом будет 40 лет брака. Хотя вы можете и не верить.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Мы с моими родителями жили в одном доме, только квартиры разные. Расходились с мужем по комнатам. Летом будет 40 лет брака. Хотя вы можете и не верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы какие!)) это огромная редкость, к сожалению) как говорит мой дедушка, знаешь, почему мы с бабулей не развелись, хотя ругались частенько, идти просто некуда было))
Надежда Александровна Цибизова
Ни в коем случае....
Янина Савонина
Разбегаться во время ссор - дорога в никуда. Однажды вас просто не захотят возвращать.
Юлия
Никогда не понимала подобного манёвра. Как детский сад. Мало того,что родители будут волноваться, так и проблема не решится. Их решать надо, а не бежать от них. Всегда мама учила-как бы не поссорились, стол и постель всегда вместе.
Ольга Варламова
нет конечно,что за детский сад
Жаба-Мордоед
Ага, уходи. В один прекрасный момент тебя не попросят вернуться, а твое место окажется занятым.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь

Николай Гаврилин
У меня жена во время ссор уходила к своим родителям, это продолжалось часто и всегда по всяким мелочам уходила. Однажды её отец вставил ей. Надоело ему её поздние приходы по ночам. Больше не уходит. Дома сидит. Давно надо было так им сделать.
Николай Гаврилин
У меня жена во время ссор уходила к своим родителям, это продолжалось часто и всегда по всяким мелочам уходила. Однажды её отец вставил ей. Надоело ему её поздние приходы по ночам. Больше не уходит. Дома сидит. Давно надо было так им сделать.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь.. .стесняюсь спросить, что и куда ей вставил отец?)
Alena
Если уходить,то насовсем.А если просто ссора',то всегда нужно даже спать вместе ложиться,только тогда будет все нормально.А если бегать,то это просто спектакль,который приведет к охлаждению отношений.Плюс не надо мам расстраивать,вы по миритесь,а она зятю так просто не простит ничего))И накрутит себя до инсульта
Allammа
Нет, после семейных ссор мы уходим... в запой. У нас всё по-взрослому)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем