Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходить ли к маме во время ссор?

Периодически с мужем ругаемся, так и хочется хлопнуть дверью и уйти к маме, но и ее не хочется грузить, да и не по-взрослому все это, все-таки хочется решать проблемы, а не убегать от них. А вы уходите к маме после семейных ссор?
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Катерина
Одна уходила, потом 3 года мужа от другой возвращала.
Марфа
Уходят и/или выгоняют один раз, когда точно знают, что уже все "приехали". Во всех остальных случаях вопросы и проблемы решаются, в чем-то уступают...
Любовь Лисовская
Лучше " перемолчать", а когда обида " устаканится", попытаться наладить ДИАЛОГ ! Спокойно! Высказать свою точку зрения на конфликт и выслушать(!) противоположную сторону. У мжч и жнч разное понимание одного и того же события или действия. Выскажитесь, что Вас обидело и КАК бы Вы хотели, чтобы БЫЛО. Не теряйте душевную связь с партнёром.
Эйве
мы сироты с мужем
Ирида Ирида
Мне некуда. Если только на кладбище. А была бы моя мама жива, возможно, я давно была бы в разводе. А так бежать некуда
ирина костюжеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Мне некуда. Если только на кладбище. А была бы моя мама жива, возможно, я давно была бы в разводе. А так бежать некуда
СсылкаПожаловаться
я своему говорю:отвяжись-только матерно и делаю музыку погромче.я не хочу быть права,я хочу чтобы он заткнулся
ирина костюжева
я своему говорю:отвяжись-только матерно и делаю музыку погромче.я не хочу быть права,я хочу чтобы он заткнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я своему говорю:отвяжись-только матерно и делаю музыку погромче.я не хочу быть права,я хочу чтобы он заткнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) Ирк, вот всегда заставишь улыбнуться, даже невольно!
ирина костюжеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:)))) Ирк, вот всегда заставишь улыбнуться, даже невольно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он-скорпион,он любит устраивать трагедии на пустом месте...с ним-только полный игнор,когда у него в башке замыкает.
а я -лев,меня нельзя теребить,я голову отгрызу
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
он-скорпион,он любит устраивать трагедии на пустом месте...с ним-только полный игнор,когда у него в башке замыкает.
а я -лев,меня нельзя теребить,я голову отгрызу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взрывоопасный союз! :))))
Я сама - скорпиошка))))
Конь педальныйВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
я своему говорю:отвяжись-только матерно и делаю музыку погромче.я не хочу быть права,я хочу чтобы он заткнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При таком отношении либо ушел сам, либо выгнал не раздумывая.
ирина костюжеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
При таком отношении либо ушел сам, либо выгнал не раздумывая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам было бы вдвойне обидно,когда вы,стоя у порога и ожидая,что женщина бросится вам в ноги,завывая в слезах и соплях:вернись,я все прощу-вместо этого получили бы от неё пинок под зад для ускорения.а уж мое радостное троекратное сальто за закрытой дверью вас бы просто уничтожило,как личность.
светлана
хотя бы один раз - нужно было... даже если бы получилось навсегда. Только вот некуда было идти, на мороз с детьми неразумно как-то...
simply ♥ cat
Это глупо, ибо уходить надо один раз и навсегда...иначе это смешной фарс...), а кроме того, Вы мужа простите скоро...а мама - нет. Вот и думайте.
Спешу я
Здравствуйте автор.
Ваше желание уйти к маме только подчёркивает ваше отличное воспитание.
Теперь вам осталось самое малое-с точки зрения Этики и Культуры-в самом деле уйти к маме.
Но перед этим вам нужно навести идеальный порядок в доме вашего уже теперь бывшего мужа,достать из чулана ваше ситцевое платье с носочками и босоножками.в которых вы были на первом свидании со своим парнем,который в будущем стал вашим мужем- надеть ВСЁ это и в таком виде явиться к нему на работу,что бы скромно опустив глаза положить на стол ключи от его квартиры,сказать ему-"Прощай на веки моя первая любовь,я оставила все подарки,какие ты мне дарил,..прости"..и рядом с ключами оставить Отказную на любые претензии к мужу в случае развода ,заверенную у нотариуса, и с лёгкой поклажей в руках(пакетик с вашей первой косметикой) -выполнить то-,что вы задумали -развернуться и идти у маме..
Вероятность сто процентов,что ваш муж ,видя вас такой-какой вы были до замужество - вспомнит молодость,на него нахлынут по новой чувства первой влюблённости,и он ,ностальгируя о прошлых временах-подхватит вас на руки,закружит по своему кабинету в Главном офисе одной из самых крутых компаний России,и у вас по новой начнётся медовый месяц....
*Наталья Петрова*В ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Ваше желание уйти к маме только подчёркивает ваше отличное воспитание.
Теперь вам осталось самое малое-с точки зрения Этики и Культуры-в самом деле уйти к маме.
Но перед этим вам нужно навести идеальный порядок в доме вашего уже теперь бывшего мужа,достать из чулана ваше ситцевое платье с носочками и босоножками.в которых вы были на первом свидании со своим парнем,который в будущем стал вашим мужем- надеть ВСЁ это и в таком виде явиться к нему на работу,что бы скромно опустив глаза положить на стол ключи от его квартиры,сказать ему-"Прощай на веки моя первая любовь,я оставила все подарки,какие ты мне дарил,..прости"..и рядом с ключами оставить Отказную на любые претензии к мужу в случае развода ,заверенную у нотариуса, и с лёгкой поклажей в руках(пакетик с вашей первой косметикой) -выполнить то-,что вы задумали -развернуться и идти у маме..
Вероятность сто процентов,что ваш муж ,видя вас такой-какой вы были до замужество - вспомнит молодость,на него нахлынут по новой чувства первой влюблённости,и он ,ностальгируя о прошлых временах-подхватит вас на руки,закружит по своему кабинету в Главном офисе одной из самых крутых компаний России,и у вас по новой начнётся медовый месяц....
СсылкаПожаловаться
))) пилотыч, может тебе книжки начать писать ))
*Наталья Петрова*
))) пилотыч, может тебе книжки начать писать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая идея!
Всё равно читать нечего))
*Наталья Петрова*В ответ на Спешу я
Спешу я
Хорошая идея!
Всё равно читать нечего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тавай, будем ждать рассказы и поэмы ))
*Наталья Петрова*
тавай, будем ждать рассказы и поэмы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тёмная ночь спустилась на планету земля.В одной темной,темной пещере сидит у костра на полу несколько Леди ,на губах у них прилипла шелуха семечек,волосы растрёпаны,одежды из шкур давно в чистке не бывали,голодные глаза так и смотрят-кого бы съесть из своих товарок? Кругом тараканы ползают,паутина по углам..и вдруг ЧТО ЭТО? Раздался гул и грохот,ветер ворвался в пещеру,разметав по ней угли костра,откинут порог их шкуры недавно убитого мамонта -это на поляну напротив совершил посадку сверкающий Золотом огромный самолёт,с надписью на ботру-БОИНГ.
У читателей конечно возникнет вопрос-откуда он взялся? Из какой Эпохи?..Но это не важно..
Главное,что Леди в пещереначали приводить себя в порядок.Кто то из них побежал за дровами,что бы разжечь почти потухшие угли в кострище ,кто то из них метнулся в огороженный уголок что бы помыть посуду и настругать лёгких закусок,там же, глядя в зеркало, начинают подрисовывать брови углём,натирать щёки свеклой и расчёсывать свои свалявшиеся волосы остальные.
Больше всех проявляла активность Наташка..Заметно было,что она знала про Дыры в пространстве,знала,что существуют путешественники во времени,и походу-она сама была из будущего.....
*Наталья Петрова*В ответ на Спешу я
Спешу я
Тёмная ночь спустилась на планету земля.В одной темной,темной пещере сидит у костра на полу несколько Леди ,на губах у них прилипла шелуха семечек,волосы растрёпаны,одежды из шкур давно в чистке не бывали,голодные глаза так и смотрят-кого бы съесть из своих товарок? Кругом тараканы ползают,паутина по углам..и вдруг ЧТО ЭТО? Раздался гул и грохот,ветер ворвался в пещеру,разметав по ней угли костра,откинут порог их шкуры недавно убитого мамонта -это на поляну напротив совершил посадку сверкающий Золотом огромный самолёт,с надписью на ботру-БОИНГ.
У читателей конечно возникнет вопрос-откуда он взялся? Из какой Эпохи?..Но это не важно..
Главное,что Леди в пещереначали приводить себя в порядок.Кто то из них побежал за дровами,что бы разжечь почти потухшие угли в кострище ,кто то из них метнулся в огороженный уголок что бы помыть посуду и настругать лёгких закусок,там же, глядя в зеркало, начинают подрисовывать брови углём,натирать щёки свеклой и расчёсывать свои свалявшиеся волосы остальные.
Больше всех проявляла активность Наташка..Заметно было,что она знала про Дыры в пространстве,знала,что существуют путешественники во времени,и походу-она сама была из будущего.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ты фто, забыл? я ж с тобой прилетела, ну вот, тебя тоже склероз треклятый настиг ))) обратно то дорого найдем?)) а то останемся в этой пещере с Леди и сожрут они нас на завтрак ))
*Наталья Петрова*

ты фто, забыл? я ж с тобой прилетела, ну вот, тебя тоже склероз треклятый настиг ))) обратно то дорого найдем?)) а то останемся в этой пещере с Леди и сожрут они нас на завтрак ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да,в прошлый наш прилёт к этой пещере сбежала с борта наша стюардесса.Видимо решила вкусить разнообразия,оторваться от современности..Вот за ней мы и прилетели вообще то))
..Пыль осела,из окна кабины сразу бросается в глаза Яркое пятно на пороги пещеры..При более подробно рассмотрении в бинокль можно увидеть заплаканную женщину в легкомысленном для этого мира выгоревшем сарафане,в белых носочках на ногах,поверх которых странные босоножки..в руках затёртый пакет с вызывающей надписью "МОНТАНА"...
Видно,кто то из Леди вернулся к своей маме,да её не пускают домой....
Более подробный отчёт сложно писать-нет у них тут Интернета...Связь плохая))
КатаринаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну да,в прошлый наш прилёт к этой пещере сбежала с борта наша стюардесса.Видимо решила вкусить разнообразия,оторваться от современности..Вот за ней мы и прилетели вообще то))
..Пыль осела,из окна кабины сразу бросается в глаза Яркое пятно на пороги пещеры..При более подробно рассмотрении в бинокль можно увидеть заплаканную женщину в легкомысленном для этого мира выгоревшем сарафане,в белых носочках на ногах,поверх которых странные босоножки..в руках затёртый пакет с вызывающей надписью "МОНТАНА"...
Видно,кто то из Леди вернулся к своей маме,да её не пускают домой....
Более подробный отчёт сложно писать-нет у них тут Интернета...Связь плохая))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
много лет уж стоит у пещеры тот самолет. золотая краска на нем потрескалась, а надпись с красивым словом "БОИНГ" подзатерлась. Что стало с пилотом ни кому неизвестно,ходят слухи,что не смог он покинут пещеру с Ледями и стал одной из них, но зато самой прекрасной и самой языкастой )))
Спешу яВ ответ на Катарина
Катарина
много лет уж стоит у пещеры тот самолет. золотая краска на нем потрескалась, а надпись с красивым словом "БОИНГ" подзатерлась. Что стало с пилотом ни кому неизвестно,ходят слухи,что не смог он покинут пещеру с Ледями и стал одной из них, но зато самой прекрасной и самой языкастой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читатели конечно могут возмущаться мизером информации об этом затерянном во времени и пространстве мире.
Я это исправляю...
За той скалой,в которой вырыта описанная мною пещера -живут Не леди.
Эти полудикие женщины до сих пор не знают ничего про огонь,поедают всё в сыром виде,пещеры у них нет,но напротив своих шалашей они вылепили из глины точную копию нашего Боинга,и надписсь- БОИНГ выложили огромными самородками из Чистого Золота-не ведая об этом.
Как вы наверно догадались,уважаемые читатели,всё это они сделали из зависти к Леди,которые живут в пещере,и предводительница у этих диких носит Имя -Катарина..наклеев себе на брюшко страницу из журнала с этой "надписью",журнал они украли у нас в один из наших прошлых посещений этого мира, во время нашего похода за слитками золота,которыми выложена надпись БОИНГ на ихнем Макете нашего самолёта ...
В этот раз мы подбросим им ещё пару журналов,и пока они будут развлекаться-всё таки заберём Золото...))
КатаринаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Читатели конечно могут возмущаться мизером информации об этом затерянном во времени и пространстве мире.
Я это исправляю...
За той скалой,в которой вырыта описанная мною пещера -живут Не леди.
Эти полудикие женщины до сих пор не знают ничего про огонь,поедают всё в сыром виде,пещеры у них нет,но напротив своих шалашей они вылепили из глины точную копию нашего Боинга,и надписсь- БОИНГ выложили огромными самородками из Чистого Золота-не ведая об этом.
Как вы наверно догадались,уважаемые читатели,всё это они сделали из зависти к Леди,которые живут в пещере,и предводительница у этих диких носит Имя -Катарина..наклеев себе на брюшко страницу из журнала с этой "надписью",журнал они украли у нас в один из наших прошлых посещений этого мира, во время нашего похода за слитками золота,которыми выложена надпись БОИНГ на ихнем Макете нашего самолёта ...
В этот раз мы подбросим им ещё пару журналов,и пока они будут развлекаться-всё таки заберём Золото...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))) и Катарину,как самое разумное существо, живущее в той пещере. Ибо не всякая предводительница догадается наклеить себе на брюшко страницу из журнала,а также сможет поведать своим соотечественникам что за те блестящие камешки, из которых у них выложена статуя БОИНГА, можно выменять у пролетающих чудиков, несколько таких НАСТОЯЩИХ и ЖЕЛАЕМЫХ БОИНГОВ, а также,что если добавить им еще таких камешков,то можно еще и поработить неизвестных пещерным Леди прищельцев ))) Катарина похоже еще та шантажистка ))))
Любовь Лисовская В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
))) пилотыч, может тебе книжки начать писать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего нахлынули печальные воспоминания и КАК БЫ БЫЛО нужно сделать его бывшей!
Но скорее всего по ЕГО сценарию не получилось!
А теперь пытается давать " умные" советы.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем