Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходить ли от мужа

Помогите советом. Я на 8 месяце, жили с мужем вместе (отношения официально не оформляли, но на то были причины и суть сейчас не в этом). Жили в квартире, которую мне подарили родители. Когда узнали, что будет малыш решили сделать капитальный ремонт. Мои родители нам помогали. И вот в июне мы договорились, что в один из выходных будем делать полы в комнате. Старые полы из досок мы решили укрепить саморезами, а сверху положить фанеру и линолеум. Договаривались с родителями где то недели за 2-3 и муж об этом знал. На тот момент он уехал на подработку в соседний город. И вот в день Х звонит и говорит, что не сможет приехать, тк у них наметился колым и он останется там. Я тогда по его голосу еще заметила, что что то не так, спросила, он ответил все нормально. Ну я не стала дальше расспрашивать. А на следующий день узнала, что он оказывается приехал к нам в город еще за день до назначенного дня и все это время бухал со своими дружками. Мы очень сильно тогда поругались. Я ему поставила условие, чтобы больше этих его дружков не видела и он с ними не общался. Он вроде как согласился. 1,5 месяца все было нормально. И тут недавно опять начал написывать ему его "друг". Когда встретимся, давай побухаем и тд. Я ему сразу сказала, что против. И в крайнем случае если так уж хочет побухать пусть идет, но к 11-12 вечера будет дома. Его это не устраивает, ему надо бухать всю ночь и прийти домой только на след.день. В итоге мы опять поругались, я сказала что если уйдет, то потом пусть собирает свои вещи и идет к маме, я не хочу это терпеть. Сама в этот вечер уехала ночевать к родителям. На след.день мне его мама позвонила, искала его. Ну а я ей сказала что мы поругались и он ушел пить к дружкам. Больше ни она, ни он не звонили. Сегодня вот должен прийти за вещами. А я не знаю как себя вести. С одной стороны ребенку нужен отец, а с другой стороны нужен ли ему такой безответственный папаша, которому побухать важнее, чем беременная жена.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Елена АгаеваВ ответ на Елена Агаева
Елена Агаева
ВЕРНО !!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гнать в шею !
Зуля//Фо
Такой не нужен! Потому что на всем готовом (сторона жены обеспечивает), будет Вам нервы трепать (чем дальше, тем сильнее). А Вашему ребенку нужна хотя бы мама здоровая!!!
Ирина Вышинская
Дальше будет хуже ... желание побухать обычно прогрессирует с годами...
Любовь ОрловаВ ответ на Ирина Вышинская
Ирина Вышинская
Дальше будет хуже ... желание побухать обычно прогрессирует с годами...
СсылкаПожаловаться
Или сходит "на нет".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лиса Алиса
Никогда не называйте мужем человека,который вам не муж,это сожитель и регистрация брака это не формальность это жизненная необходимость.Честно всегда говорите,что это сожитель и не более,сегодня он есть ,завтра его нет.Беременная жена и беременная сожительница это две разные вещи.
ОксанаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Никогда не называйте мужем человека,который вам не муж,это сожитель и регистрация брака это не формальность это жизненная необходимость.Честно всегда говорите,что это сожитель и не более,сегодня он есть ,завтра его нет.Беременная жена и беременная сожительница это две разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Тоже так хотела написать))
Любовь Лисовская
А переехать в другой район или город нельзя, чтобы от компании пьющей оторвать?
Любовь Лисовская
А переехать в другой район или город нельзя, чтобы от компании пьющей оторвать?
СсылкаПожаловаться
Мы и так на разных концах города живем, но он у нас небольшой, доехать за 30 мин можно. Пыталась оторвать, не получается никак. Хотя говорит, что родится ребенок и не будет так гулять
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы и так на разных концах города живем, но он у нас небольшой, доехать за 30 мин можно. Пыталась оторвать, не получается никак. Хотя говорит, что родится ребенок и не будет так гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сказки.что меньше будет,наоборот-есть повод.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы и так на разных концах города живем, но он у нас небольшой, доехать за 30 мин можно. Пыталась оторвать, не получается никак. Хотя говорит, что родится ребенок и не будет так гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только обещания.
Галина БеляеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы и так на разных концах города живем, но он у нас небольшой, доехать за 30 мин можно. Пыталась оторвать, не получается никак. Хотя говорит, что родится ребенок и не будет так гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На все 4 стороны его! Сохраните себе нервы и ребёнку! Квартиру, действительно, можно сдать и пожить с родителями. И не зацикливайтесь на этом пьянице, всё потом образуется, может встретите хорошего мужчину, но прежних ошибок с мужчинами не допускайте. У Вас ещё не самая страшная ситуация, у женщин и похуже бывает! А у Вас, всё же, поддержка есть со стороны родителей, и жилплощади хватает. Так что, забулдыгу своего с миром отпускайте и не надейтесь, что он исправится - на всю жизнь таким останется, он себя уже показал, чего стОит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Василина
Не нужен он Вам сейчас,осталось совсем чуть-чуть,тем более 8 месяц -самый критический.Родите,а там видно будет. Но пьющий сейчас.в дальнейшем превращается в хрон.алкоголика.А это на всю жизнь.
Председатель Колхоза
Он не бухает. У него баба. Столько не пьют.
Председатель Колхоза
Он не бухает. У него баба. Столько не пьют.
СсылкаПожаловаться

Председатель Колхоза
Он не бухает. У него баба. Столько не пьют.
СсылкаПожаловаться
Да вот в том то и дело, что пьют
Вы видимо таких людей просто не встречали
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот в том то и дело, что пьют
Вы видимо таких людей просто не встречали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам выпить не дурак, но пить до утра мог только в студенческие годы. А всю ночь можно только с бабой куражиться, а перед возвращением домой выпить стакан водки для запаха.
Председатель Колхоза
Я сам выпить не дурак, но пить до утра мог только в студенческие годы. А всю ночь можно только с бабой куражиться, а перед возвращением домой выпить стакан водки для запаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он можно сказать еще не вышел из студенческого возраста. Ему 25 только осенью будет
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он можно сказать еще не вышел из студенческого возраста. Ему 25 только осенью будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без официальной регистрации муж называется ))) Нет ,он пока ваш парень !!! Забеременела вне закона по вашей вине !!! А чем можем помочь вам с будущим ребенком .. Ну куда смотрят ваши родители
Председатель Колхоза
Я сам выпить не дурак, но пить до утра мог только в студенческие годы. А всю ночь можно только с бабой куражиться, а перед возвращением домой выпить стакан водки для запаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100% поддерживаю! Каких только чудес не вытворяют мужики, чтобы скрыть измену :(
Председатель Колхоза
Я сам выпить не дурак, но пить до утра мог только в студенческие годы. А всю ночь можно только с бабой куражиться, а перед возвращением домой выпить стакан водки для запаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна полностью!
Баба Яга в молодости
Сдавайте квартиру и возвращайтесь к родителям. А там и на алименты подадите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем