Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходить ли от мужа

Помогите советом. Я на 8 месяце, жили с мужем вместе (отношения официально не оформляли, но на то были причины и суть сейчас не в этом). Жили в квартире, которую мне подарили родители. Когда узнали, что будет малыш решили сделать капитальный ремонт. Мои родители нам помогали. И вот в июне мы договорились, что в один из выходных будем делать полы в комнате. Старые полы из досок мы решили укрепить саморезами, а сверху положить фанеру и линолеум. Договаривались с родителями где то недели за 2-3 и муж об этом знал. На тот момент он уехал на подработку в соседний город. И вот в день Х звонит и говорит, что не сможет приехать, тк у них наметился колым и он останется там. Я тогда по его голосу еще заметила, что что то не так, спросила, он ответил все нормально. Ну я не стала дальше расспрашивать. А на следующий день узнала, что он оказывается приехал к нам в город еще за день до назначенного дня и все это время бухал со своими дружками. Мы очень сильно тогда поругались. Я ему поставила условие, чтобы больше этих его дружков не видела и он с ними не общался. Он вроде как согласился. 1,5 месяца все было нормально. И тут недавно опять начал написывать ему его "друг". Когда встретимся, давай побухаем и тд. Я ему сразу сказала, что против. И в крайнем случае если так уж хочет побухать пусть идет, но к 11-12 вечера будет дома. Его это не устраивает, ему надо бухать всю ночь и прийти домой только на след.день. В итоге мы опять поругались, я сказала что если уйдет, то потом пусть собирает свои вещи и идет к маме, я не хочу это терпеть. Сама в этот вечер уехала ночевать к родителям. На след.день мне его мама позвонила, искала его. Ну а я ей сказала что мы поругались и он ушел пить к дружкам. Больше ни она, ни он не звонили. Сегодня вот должен прийти за вещами. А я не знаю как себя вести. С одной стороны ребенку нужен отец, а с другой стороны нужен ли ему такой безответственный папаша, которому побухать важнее, чем беременная жена.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Милена
Не думаю, что это повод уходить
НатальяВ ответ на Милена
Милена
Не думаю, что это повод уходить
СсылкаПожаловаться
а какой повод? если бить будет?
Илья ГетьманВ ответ на Наталья
Наталья
а какой повод? если бить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор ,судя по стилю письма. не по годам ответственный. серьезный. Даже не знаю рвать ли вам сейчас. или позже. Вы вполне можете положиться на себя. на свою интуицию. вам не нужен совет в инете. Уверен. у вас все будет хорошо вне зависимости от решения.
Это я
Как я понимаю это он от вас уходит.. А вы остаётесь в своей квартире, правильно?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Как я понимаю это он от вас уходит.. А вы остаётесь в своей квартире, правильно?
СсылкаПожаловаться
да, я остаюсь в своей квартире. Но и жить я в ней не смогу, сейчас в декрете и никакого дохода у меня нет, придется переехать к родителям.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
да, я остаюсь в своей квартире. Но и жить я в ней не смогу, сейчас в декрете и никакого дохода у меня нет, придется переехать к родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я к тому, что муж от вашего поведения и несдержанности и завышенных требований УХОДИТ
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Это я к тому, что муж от вашего поведения и несдержанности и завышенных требований УХОДИТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завышенные требования, это не пить по вашему? или какие тут требования завышены?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Завышенные требования, это не пить по вашему? или какие тут требования завышены?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы начали с ним жить и забеременели, зная, что он по праздникам может выпить. Он то до ваших отношений полным трезвенником не был? Почему из-за то что вы забеременели, он должен менять свои привычки? А то что ваши родители вам помогают, так это они вам и ребёнку помогают, мужу до этого дела нет. Его может и без ремонта все устраивало....
Наталия НаталияВ ответ на Это я
Это я
Ну вы начали с ним жить и забеременели, зная, что он по праздникам может выпить. Он то до ваших отношений полным трезвенником не был? Почему из-за то что вы забеременели, он должен менять свои привычки? А то что ваши родители вам помогают, так это они вам и ребёнку помогают, мужу до этого дела нет. Его может и без ремонта все устраивало....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стесняюсь спросить, а люди при совместном проживании никак не должны корректировать свои привычки?
Наталия Наталия
Стесняюсь спросить, а люди при совместном проживании никак не должны корректировать свои привычки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без лишнего стеснения отвечу: никто никому ничего не должен. Тем более без брака
Солнечное СолнышкоВ ответ на Это я
Это я
Без лишнего стеснения отвечу: никто никому ничего не должен. Тем более без брака
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С лишней несдерженностью отвечу вам - мужик ДОЛЖЕН быть ответственным. А ваши приписки - это либо вы сами недоделанный мужик, либо у вас такой же под боком...
Солнечное Солнышко
С лишней несдерженностью отвечу вам - мужик ДОЛЖЕН быть ответственным. А ваши приписки - это либо вы сами недоделанный мужик, либо у вас такой же под боком...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня как раз достойный, но я не позволила себе без брака забеременеть, поэтому меня ценит и уважает
Солнечное СолнышкоВ ответ на Это я
Это я
У меня как раз достойный, но я не позволила себе без брака забеременеть, поэтому меня ценит и уважает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я позволила себе беременность до брака - о, ужас! Но ответственность вся на нем. Да, девченка ошиблась с выбором, но хаять одну ЕЕ - тоже очень не умно. Мужик в любой ситуации должен оставаться мужиком. Точка. Даже вариантов никаких.
Солнечное Солнышко
А я позволила себе беременность до брака - о, ужас! Но ответственность вся на нем. Да, девченка ошиблась с выбором, но хаять одну ЕЕ - тоже очень не умно. Мужик в любой ситуации должен оставаться мужиком. Точка. Даже вариантов никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и женщина до брака и после должна вести себя достойно. Не согласны?
Солнечное СолнышкоВ ответ на Это я
Это я
Да и женщина до брака и после должна вести себя достойно. Не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А она разве не достойно?... Гуляла с подругами до утра? Ужины не готовила? Унижала при родных? Беременность - это НЕ недостойное поведение. Вот как не крути тут -мужик кака полная.
Солнечное Солнышко
А она разве не достойно?... Гуляла с подругами до утра? Ужины не готовила? Унижала при родных? Беременность - это НЕ недостойное поведение. Вот как не крути тут -мужик кака полная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Беременность вне брака - это недостойное поведение и поэтому мужчина с пренебрежением себя ведёт. Молодец, девушка, что ребёнка сохранила - здесь могу только восхититься. Не наделала ещё больших ошибок. Есть мужчины, которые принимают беременность вне брака, а есть гордые, которым это претит.
Солнечное СолнышкоВ ответ на Это я
Это я
Беременность вне брака - это недостойное поведение и поэтому мужчина с пренебрежением себя ведёт. Молодец, девушка, что ребёнка сохранила - здесь могу только восхититься. Не наделала ещё больших ошибок. Есть мужчины, которые принимают беременность вне брака, а есть гордые, которым это претит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто сказал? Все зависит от мужчины. Согласна, что выбирать надо с умом. Мой за мной, беременной, еще ходил и уговаривал на брак. Тут больше вопрос об уважении к себе. У девушки с этим явные проблемы. Но в пиинципе я не вижу, в чем она не права. Тем более она на своей территории, а не к нему влезла.
JokerВ ответ на Это я
Это я
Беременность вне брака - это недостойное поведение и поэтому мужчина с пренебрежением себя ведёт. Молодец, девушка, что ребёнка сохранила - здесь могу только восхититься. Не наделала ещё больших ошибок. Есть мужчины, которые принимают беременность вне брака, а есть гордые, которым это претит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы собой гордитесь, как я понимаю? Сильно гордитесь?
Это яВ ответ на Joker
Joker
Вы собой гордитесь, как я понимаю? Сильно гордитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне собой гордиться нечего. Мой муж взял меня бесприданницей. Обеспечил и всему научил: поведению в семье, приоритетам в жизни. Единственное что у меня было это образование и чувство приличия
JokerВ ответ на Это я
Это я
Мне собой гордиться нечего. Мой муж взял меня бесприданницей. Обеспечил и всему научил: поведению в семье, приоритетам в жизни. Единственное что у меня было это образование и чувство приличия
СсылкаПожаловаться
История переписки15
дедушка Ленин учил октябрят....
БрошкинаВ ответ на Joker
Joker
дедушка Ленин учил октябрят....
СсылкаПожаловаться
История переписки16

JokerВ ответ на Брошкина
Брошкина

СсылкаПожаловаться
История переписки17
Привет.))) Как Ваше с кисточкой? Давно не виделись. Я люблю Ваши комментарии. Остро и едко))
БрошкинаВ ответ на Joker
Joker
Привет.))) Как Ваше с кисточкой? Давно не виделись. Я люблю Ваши комментарии. Остро и едко))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо, просто всегда удивляюсь, таким сладко-правильным заплывшим тётенькам.
JokerВ ответ на Брошкина
Брошкина
Спасибо, просто всегда удивляюсь, таким сладко-правильным заплывшим тётенькам.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Меня они тоже умиляют ))) муж меня,панимаш, научил грести ножом и вилкой, век ему благодарна за это. Неадеквате полный. Древнее тюркское царство.
Михаил БормотинВ ответ на Это я
Это я
Беременность вне брака - это недостойное поведение и поэтому мужчина с пренебрежением себя ведёт. Молодец, девушка, что ребёнка сохранила - здесь могу только восхититься. Не наделала ещё больших ошибок. Есть мужчины, которые принимают беременность вне брака, а есть гордые, которым это претит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
беременность вне брака, это как суррогатная мать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем