Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходить ли от мужа?

Некому выговориться, все друзья и родственники далеко, рядом только родственники мужа, которым бесполезно что-то говорить.
Уходила, а точнее уезжала от мужа на 5 месяцев из-за пьянок. Он звонил все это время просил вернуться, что изменился и т.д и т.п. Приехала к нему, через пару недель снова по литрушке пивка, на выходных по 3-4 литра(пьёт только пиво, но если литр по нему даже не видно, а бывает и набирается если много выпьет, за частую в выходные). Пробыла с ним 5 месяцев. Он не гулял, работал 6 дней а неделю. НО каждые выходные он Ну может не в каждые, но через это точно, аргументируя что он устает на работе и на ввходных хочет расслабиться. Я не выдержала это, решила уйти окончательно. В среду с дочкой должны уехать, об это ему и сказала _3 дня назад. среди недели он работал и не пил вообще, не разговаривал со мной, только незначительные фразы или ответы на вопросы.
Сегодня снова накатил пивка, и такое началось.... Такие колкие изречения в мой адрес, якобы мне на нашу семью, я Королева и мне все не так, найдешь нового мужа, пусть будет тебе такой, ребёнку говорит, будет новый папа, будете жить в шоколаде, у мамы мозгов нет, а вот Катя (кума) живёт с мужем, который её бьёт и не разводится, а я такая, которая разбивает семью и все в таком духе.
Я расплакалась. Мне тоже тяжело. Но не могу терпеть эти пьянки, хоть и дома, не с друзьями. Уйти некуда на эти 3 дня, т.к. в чужой стране и денег чтоб снять что-то нет, знакомых тоже нет. Как-то выдержать это нужно, но как? Каждое слово, какое то в мой адрес, что чэя виновата в этом, и он пообещал снова не пить вообще, но не верю ему.
Да, и еще. У него как- будто раздвоение личности, трезвый он хороший муж и отец, а бухой это какой-то бесчувственный и безразличный мужик.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Мария Венгеровская
Что тут можно сказать....Держитесь... Попробуйте предложить ему закодироваться.
Самая Меркантильная
ой, какие страсти у ононима
Анна Голубева
Жалко тех мужиков,у которых женщины ни ни..
ТвОринка Маринка
Пьет по выходным и только пиво, а кто его сейчас не пьёт?Мне кажется не в этом здесь проблема.
ЗанусяВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
Пьет по выходным и только пиво, а кто его сейчас не пьёт?Мне кажется не в этом здесь проблема.
СсылкаПожаловаться
Я не пью. Очень многие не пьют.
☆☆☆В ответ на Зануся
Зануся
Я не пью. Очень многие не пьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно,и если один в паре не пьет,то пьющего даже по запаху трудно перенести,не говоря уже о поведении
ЗанусяВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Вот именно,и если один в паре не пьет,то пьющего даже по запаху трудно перенести,не говоря уже о поведении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, трезвому неприятно находиться в компании пьяных.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Зануся
Зануся
Я не пью. Очень многие не пьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ларка
Ну это всегда так: трезвый - один человек, пьяный - совсем другой. Пить может бросить, только испытав сильное потрясение. Мой совет: если деваться совсем некуда, терпите пока, живите с ним. Но продумайте, как выйти из ситуации. Если есть возможность подработать и отложить деньги, откладывайте на с'емное жилье. Чтоб можно было хоть туда уйти, если что. Может, хоть так одумается.
Honney Pot
Ваш муж алкаш и манипулятор, переваливает свою вину на вас. Уходить обязательно!! Если вопрос только в трех днях - то три дня подождать и уходить. А то еще и бить начнет, как катькин муж, а вы и тогда не уйдете, раз катька не уходит.
Ну это ппц. Не алкаш семью разваливает, а жена алкаша....
Лана Лазурная
Уходить.
Лариса В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Уходить.
СсылкаПожаловаться
так уходить то некуда , вот в чем соль проблемы.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Лариса
Лариса
так уходить то некуда , вот в чем соль проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уйти ей некуда на ближайшие три дня, а вопрос был про уходить ли от мужа совсем.
Митрафан
Почему вы женщины всегда недовольны,куда деваются ваши прекрасные личики с распахнуьыми добрыми глазами после свадьбы,мужик пьет раз в неделю и то не каждый раз ....целая драма,надо разрушить семью ,стать разведенкой ,вырвать ребенка из привычной среды,чтобы потом быть еще несчастнее и о детях никто не думает,только о себе любимой....все должно быть как я хочу,....правильно муж говорит,разводись жизнь тебя нагнет в сто крат хуже...потому как думать наперед не в состоянии,что будет после ухода-лучше?,да не фига
ЛаврВ ответ на Митрафан
Митрафан
Почему вы женщины всегда недовольны,куда деваются ваши прекрасные личики с распахнуьыми добрыми глазами после свадьбы,мужик пьет раз в неделю и то не каждый раз ....целая драма,надо разрушить семью ,стать разведенкой ,вырвать ребенка из привычной среды,чтобы потом быть еще несчастнее и о детях никто не думает,только о себе любимой....все должно быть как я хочу,....правильно муж говорит,разводись жизнь тебя нагнет в сто крат хуже...потому как думать наперед не в состоянии,что будет после ухода-лучше?,да не фига
СсылкаПожаловаться
Жена тоже устает, жена тоже человек. И вот она по средам упивается пивом(отдыхает), ходит пьяная, слюни пускает, пьяный бред несёт. Что же, интересно, трезвый муж ей скажет????-"Ты устала, любимая, отдыхай, а я с ребенком погуляю?", или-"Ты, пьяная свинья, ты-мать, о детях забыла, алкашка!" Как Вы думаете?
МитрафанВ ответ на Лавр
Лавр
Жена тоже устает, жена тоже человек. И вот она по средам упивается пивом(отдыхает), ходит пьяная, слюни пускает, пьяный бред несёт. Что же, интересно, трезвый муж ей скажет????-"Ты устала, любимая, отдыхай, а я с ребенком погуляю?", или-"Ты, пьяная свинья, ты-мать, о детях забыла, алкашка!" Как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилить мужа у неё всегда силы есть и пьют тетки не меньше ,а порой и больше мужиков,рамки жесткие ставят в семьях как в зоне строгого режима ,а порой и хуже


Взяла бы и устроила в субботу незабываемый ужин с сексом на дессерт,да муж бы как собака моя ждал бы в воскресенье её приказа пойти гулять в парк и про пиво забыл бы,но до свадьбы у женщин и силы и желания полно,как только штамп поставлен ну чё напрягаться,надо начинать мужика гнобить
ЛаврВ ответ на Митрафан
Митрафан
Пилить мужа у неё всегда силы есть и пьют тетки не меньше ,а порой и больше мужиков,рамки жесткие ставят в семьях как в зоне строгого режима ,а порой и хуже


Взяла бы и устроила в субботу незабываемый ужин с сексом на дессерт,да муж бы как собака моя ждал бы в воскресенье её приказа пойти гулять в парк и про пиво забыл бы,но до свадьбы у женщин и силы и желания полно,как только штамп поставлен ну чё напрягаться,надо начинать мужика гнобить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, одна такая устроила... А в ответ получила, что ей только секс и нужен. Мужик всегда найдёт себе оправдание, чтобы упиться. Алкоголь сильнее секса.
Имя фамилияВ ответ на Митрафан
Митрафан
Пилить мужа у неё всегда силы есть и пьют тетки не меньше ,а порой и больше мужиков,рамки жесткие ставят в семьях как в зоне строгого режима ,а порой и хуже


Взяла бы и устроила в субботу незабываемый ужин с сексом на дессерт,да муж бы как собака моя ждал бы в воскресенье её приказа пойти гулять в парк и про пиво забыл бы,но до свадьбы у женщин и силы и желания полно,как только штамп поставлен ну чё напрягаться,надо начинать мужика гнобить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так рецепт. Давай те всем алкоголикам и наркоманам по субботам романтик устроим,и они все мигом про алкоголь и наркоту забудут,ага!
МитрафанВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
вот так рецепт. Давай те всем алкоголикам и наркоманам по субботам романтик устроим,и они все мигом про алкоголь и наркоту забудут,ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас всегда мужик во всем виноват,а вы святые,от таких как вы и спиваются мужики .кто послабее
Поехал я лучше в спортзал с вами мне уже все ясно,лучше одному ,чем со змеей манипуляторшей
Имя фамилияВ ответ на Митрафан
Митрафан
А у вас всегда мужик во всем виноват,а вы святые,от таких как вы и спиваются мужики .кто послабее
Поехал я лучше в спортзал с вами мне уже все ясно,лучше одному ,чем со змеей манипуляторшей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тока от тетенек и спиваются,ага. И еще на иглу присаживаются,тоже жены виноваты. А уж как налево пошел,так уж тоооочно жены вина. А мужчины все с нимбами ходют,потолки задевают :)
МитрафанВ ответ на Имя фамилия
Имя фамилия
тока от тетенек и спиваются,ага. И еще на иглу присаживаются,тоже жены виноваты. А уж как налево пошел,так уж тоооочно жены вина. А мужчины все с нимбами ходют,потолки задевают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто вас заставляет за алкашей и наркоманов замуж идти или глаза на .опе или нормальные не берут,какие сами такое к вам и .амно приплывает....а если до брака мужик не пьет,а в браке спился ,все равно только он и виноват ,хватит из себя всятош строить,тетки пью не меньше мужиков,если копнуть ,то в ТС еще та "святая"
Имя фамилияВ ответ на Митрафан
Митрафан
А кто вас заставляет за алкашей и наркоманов замуж идти или глаза на .опе или нормальные не берут,какие сами такое к вам и .амно приплывает....а если до брака мужик не пьет,а в браке спился ,все равно только он и виноват ,хватит из себя всятош строить,тетки пью не меньше мужиков,если копнуть ,то в ТС еще та "святая"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему она за алкаша вышла,это уже другой вопрос. Сделала ошибку. Вот разводом и исправит
Любовь ОрловаВ ответ на Лавр
Лавр
Жена тоже устает, жена тоже человек. И вот она по средам упивается пивом(отдыхает), ходит пьяная, слюни пускает, пьяный бред несёт. Что же, интересно, трезвый муж ей скажет????-"Ты устала, любимая, отдыхай, а я с ребенком погуляю?", или-"Ты, пьяная свинья, ты-мать, о детях забыла, алкашка!" Как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
МитрафанВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну конечно ребенку гораздо лучше будет,если ТС разведеться и будет к себе в дом ипарей водить,а потом может повезет и замуж выйдет и отчим конечно гораздо лучше ,чем родной отец выпивающий раз не каждую неделю пиво...много вас разведенок счастливых???как развелись хвост подняли и нового ищите
У вас один совет,как что не так -РАЗВОД
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем