Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходить ли от мужчины? Что делать?

У сестры ситуация. 28 лет, квартиры нет, живет 2 года с мужчиной, все хорошо... но он при соррах ее оскорбляет, может послать на х.. и т.д. Говорит, что когда все хорошо, у них любовь-морковь. Уже планирует ребенка. Поехала вчера на консультацию, он опять не  в духе ,наороал. Говорит, было бы свое жилье, ушла. Снимать дорого, она выкупает сейчас нежилое помещение, еще 2 года платить, а там уже и своем можно думать. Он говорит,что любит и хочет ребенка. Не женятся, пока нельзя, а то ему квартиру не дадут, т.к. так жилищный вопрос, он военный, а на ней нежилое помещение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Жужа
это сестре решать. Её жизнь.
Mary
А родители есть у неё? Родит потом будет думать куда с ребёнком бежать, мужики не меняются, как впрочем и женщины. Так что пусть подумает много раз нужно ли ей это, когда хорошо тогда любовь, а когда настроения нет идти на хре ...
АнонимВ ответ на Mary
Mary
А родители есть у неё? Родит потом будет думать куда с ребёнком бежать, мужики не меняются, как впрочем и женщины. Так что пусть подумает много раз нужно ли ей это, когда хорошо тогда любовь, а когда настроения нет идти на хре ...
СсылкаПожаловаться
Родители есть, но никто не хочет с жильем помочь, хотя у мамы кроме 1 ком. есть 2- квартира, в др. городе, она ее продавать не хочет и сама не живет.
Елена Л.
только пусть не рожает, по крайней мере пока у нее своего жилья не будет - а там уже решит, уходить или оставаться
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
только пусть не рожает, по крайней мере пока у нее своего жилья не будет - а там уже решит, уходить или оставаться
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю тоже самое. Она в сомнениях.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рожать ни в коем случае!!!!
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть сомневается. в принципе для кого-то ругань - норма жизни. лишь бы до рукоприкладства не дошло.
NatalyВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
ну пусть сомневается. в принципе для кого-то ругань - норма жизни. лишь бы до рукоприкладства не дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но границы имеют свойство расширяться.
сперва мат становится нормой. потом он уже не вставляет и не помогает мужчине выпустить пар.
тогда начинается мордобой.
Елена Л.В ответ на Nataly
Nataly
но границы имеют свойство расширяться.
сперва мат становится нормой. потом он уже не вставляет и не помогает мужчине выпустить пар.
тогда начинается мордобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только сестре анонима мы этого не объясним
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
только сестре анонима мы этого не объясним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот она говорит, что рукоприкладство это табу для него.
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
Ну вот она говорит, что рукоприкладство это табу для него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только время покажет...
Nataly
ей одной некуда пойти. а потом, с ребенком, куда пойдет?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ей одной некуда пойти. а потом, с ребенком, куда пойдет?
СсылкаПожаловаться
и я о том же говорю, у меня страх за нее
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
и я о том же говорю, у меня страх за нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего вы не сделаете. она уже закусила удила и не остановится. и если он сам не выгонит, то и родит, и будет во всем этом жить.
вы свои мозги в чужую голову не вложите............
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ничего вы не сделаете. она уже закусила удила и не остановится. и если он сам не выгонит, то и родит, и будет во всем этом жить.
вы свои мозги в чужую голову не вложите............
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они уже расходились, он ее выгнал, но потом он плакал ,просил вернуться, она вернулась. Сейчас не выгоняеет,но нервы периодически треплет.
Алла Золотарева
вопрос в том, готова ли она терпеть постоянные оскорбления. он не исправится
Милана
Такие еще есть? и еще спрашиваете,уходить ли? Нет,пусть дождется,пока начнет бить и ее,и ребенка
Аноним
Самое интересная, что она умная, красивая, мужчины с ней знакомятся, но думает, а вдруг не найду, возраст...ребенка пора уже
Ольга Васина
А вы тут при чем? И сестре скажите что самой надо решать. Многие и деруться и обзываются всю жизнь и при этом счастливы. Если она уже с этим живет и не уходит после первого посылания, значит ее устраивает, иначе про детей не думала бы.
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
А вы тут при чем? И сестре скажите что самой надо решать. Многие и деруться и обзываются всю жизнь и при этом счастливы. Если она уже с этим живет и не уходит после первого посылания, значит ее устраивает, иначе про детей не думала бы.
СсылкаПожаловаться
Как причем я , я единственный близкий человек. Понятно, решать ей, но хочется как -то поддержать, что-то мудрое сказать...
Jenja
Это даже не звоночки, а паравозные гудки! Если родит, то пусть будет готова бежать с ребенком куда глаза глядят от такого мужчины!
Комментарий удален.Почему?
Ой , умная, безпроблемная.... 14 лет может?
вам
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем