Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходит муж

Не знаю, что делать и кто виноват . У меня двое маленьких детей , не работаю, муж содержит нас. Пару месяцев назад у мужа на работе началось прободение язвы. Его срочно отвезли в больницу и успешно прооперировали. После операции ему требовался уход и месяц строгой диеты. Но я физически не могла ему все это обеспечить, так как крутилась с детьми, которые к тому же болели. Поэтому после больницы он поехал к своим родителям, которые за ним и ухаживали. Прошло два месяца и он не хочет возвращаться домой. Обвиняет меня, что он нужен мне только здоровым. Хочет разводиться и платить мне официальные алименты. Как быть? Я разве виновата?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Марина Кузнецова
Марина Кузнецова
Да ну, да ну, это не мужья, а избалованные эгоисты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а автор - не жена. так не делается.
Марина Кузнецова
Чего это она должна? Она может помочь по мере возможности. Ну а если у нее дети больные, то уж муж может и сам что-нибудь приготовить, а не к маман бежать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. После полостной операции муж должен и к плите сразу встать, чтобы еду себе готовить. У детей сопли были. Да и старшему уже 5 лет. Может тихонько и один поиграть часик, пока мама папе приготовит поесть.
Tatulek
Вы и правда не понимаете, или прикидываетесь? Значит мужа не любите, если было в тягость ухаживать за ним после такой операции! Правильно он ушел, найдет теперь себе нормальную женщину, которая его любить будет и заботиться! За что боролись, на то и напоролись. Детей жалко, а Вас нисколько!
Маришка
А что тяжело было за мужем поухаживать? Вы же все равно дома с детьми сидите. Ему же горшок подносить не нужно, только поесть что нибудь жидкое и на пару.
Яночка✩
да виноваты
поделом вам
Кареныч
Лохушка... просохатила мужика.
Ольга
Так он правильно сказал-он нужен вам только здоровым,чтоб пахать на вас и без отдачи.Как заболел,так вы даже кашку ему приготовить не можете...Какая же вы жена,только потребительница..
Абломова
вы и ДО не сильно-то обращали на него внимание (язва не за один день доводит до операционного стола). Всё требовали: давай, давай ещё денег, мне мало, мало, работай больше, ещё больше. Странно, что у него не возникло желание покинуть вас раньше.
Абломова
вы и ДО не сильно-то обращали на него внимание (язва не за один день доводит до операционного стола). Всё требовали: давай, давай ещё денег, мне мало, мало, работай больше, ещё больше. Странно, что у него не возникло желание покинуть вас раньше.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами!
Александра АндрееваВ ответ на Абломова
Абломова
вы и ДО не сильно-то обращали на него внимание (язва не за один день доводит до операционного стола). Всё требовали: давай, давай ещё денег, мне мало, мало, работай больше, ещё больше. Странно, что у него не возникло желание покинуть вас раньше.
СсылкаПожаловаться
да ладно, пивасик наверно с чипсами употреблял
Екатерина
бедный муж. я бы даже с вами разговаривать бы не стала.
Евгений
Ну хоть тут женщины солидарны!!! Хорошо что так мыслите.
Инна ГладышеваВ ответ на Евгений
Евгений
Ну хоть тут женщины солидарны!!! Хорошо что так мыслите.
СсылкаПожаловаться
Да мы вообще мужчин любим! А я своему и патроны подавать буду, если начнет отстреливаться!
Сумерки БоговВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Да мы вообще мужчин любим! А я своему и патроны подавать буду, если начнет отстреливаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно мне также сказал муж)))
Марина КузнецоваВ ответ на Евгений
Евгений
Ну хоть тут женщины солидарны!!! Хорошо что так мыслите.
СсылкаПожаловаться
Не согласна, у нее дети на руках, муж не лежачий больной
Александра АндрееваВ ответ на Марина Кузнецова
Марина Кузнецова
Не согласна, у нее дети на руках, муж не лежачий больной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю женщины после операции выходят и на работу, с детьми возятся. а мужик п ля король
Марина КузнецоваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
я говорю женщины после операции выходят и на работу, с детьми возятся. а мужик п ля король
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня поражает, что тут женщины загнобили буквально такую же женщину, и толто потому что та не стала разрываться в угоду мужу
Марина Кузнецова
Меня поражает, что тут женщины загнобили буквально такую же женщину, и толто потому что та не стала разрываться в угоду мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут угода? Он же болел, а не капризничал.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Марина Кузнецова
Марина Кузнецова
Меня поражает, что тут женщины загнобили буквально такую же женщину, и толто потому что та не стала разрываться в угоду мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а меня поражает, что вы не понимаете очевидного.
Марина Кузнецова
Меня поражает, что тут женщины загнобили буквально такую же женщину, и толто потому что та не стала разрываться в угоду мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говорите, налетели ведьмы. Глядика, кашку ему не сварила. Он, как инфантил в маменьке убежал. А, что будет, если она заболеет, тоже к маменьке уйдёт? Обслуживать же дееспособного мужика не сможет!
Гермиона Грейнджер
Зачем такая жена, которая в трудную минуту предаст и отправит к родителям? Вот он и ушел туда, где тыл надежный. Сидите дальше со своими детьми. Вопрос в том, кто кормить вас всех будет?
Excellent
правильно! больные никому не нужны...вы жили за счёт мужа...сходите теперь поработайте с двумя детьми!
Olga B
Ну, всех обстоятельств мы не знаем, может там родители сразу мощно выступили, сыночку из больницы тепленьким взяли, под предлогом "жене и так тяжело". А за 2 месяца мозги промыли ему. Тут автора пожалеть, что такой маменькин сынок достался.
Татьяна Иванова
По ходу у детей тоже скоро будет по язве с такой ленивой мамашкой.
Александра АндрееваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
По ходу у детей тоже скоро будет по язве с такой ленивой мамашкой.
СсылкаПожаловаться
дети будут есть то что дают а не выкаблучиваться- мне бы повкуснее да поострее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем