Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходит муж

Не знаю, что делать и кто виноват . У меня двое маленьких детей , не работаю, муж содержит нас. Пару месяцев назад у мужа на работе началось прободение язвы. Его срочно отвезли в больницу и успешно прооперировали. После операции ему требовался уход и месяц строгой диеты. Но я физически не могла ему все это обеспечить, так как крутилась с детьми, которые к тому же болели. Поэтому после больницы он поехал к своим родителям, которые за ним и ухаживали. Прошло два месяца и он не хочет возвращаться домой. Обвиняет меня, что он нужен мне только здоровым. Хочет разводиться и платить мне официальные алименты. Как быть? Я разве виновата?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Бу
я бы тоже не вернулась
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Бу
Бу
я бы тоже не вернулась
СсылкаПожаловаться

дети детьми, но как мужа можно бросить в трудную минуту?
ирина лаврентьеваВ ответ на Бу
Бу
я бы тоже не вернулась
СсылкаПожаловаться
Почему же.
ирина лаврентьева
Почему же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому, что жена действительно отделила себя с детьми от него. "У меня двое маленьких детей , не работаю, муж содержит нас."
для нее семья - это она и ее дети. мужик, который считает себя опорой семьи, валится в больницу с прободением. уж не знаю, откуда у него язва, но прободение и операция - это результат недостаточного внимания к себе. и когда ему вдруг понадобилась поддержка его семьи (а мужики, когда болеют, такими беспомощными становятся), его тылом оказались не жена, которая вроде как дома сидит в интересах семьи, и дети, а мама и папа. вот и получается, что своей семье он в состоянии болезни не нужен.
Ольга НикифороваВ ответ на Бу
Бу
потому, что жена действительно отделила себя с детьми от него. "У меня двое маленьких детей , не работаю, муж содержит нас."
для нее семья - это она и ее дети. мужик, который считает себя опорой семьи, валится в больницу с прободением. уж не знаю, откуда у него язва, но прободение и операция - это результат недостаточного внимания к себе. и когда ему вдруг понадобилась поддержка его семьи (а мужики, когда болеют, такими беспомощными становятся), его тылом оказались не жена, которая вроде как дома сидит в интересах семьи, и дети, а мама и папа. вот и получается, что своей семье он в состоянии болезни не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже обратила внимание : не у нас", а "у меня дети"..
Ну, вот - теперь точно - у тебя дети.
PS. Строгая диета- это отсутствие жареного, жирного, острого и прочего, как раз - и детям, и мужу - одни блюда бы подошли.
Сумерки Богов
Нет, п л я, это соседи настрогали вам детей и наплевали на вашего мужа. Это они во всем виноваты.
*Наталья Петрова*
Сколько детям лет?
*Наталья Петрова*
Сколько детям лет?
СсылкаПожаловаться
5 и 2
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
5 и 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это маленькие? Ахтунг:(
Александра АндрееваВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Это маленькие? Ахтунг:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет б л я здоровые лбы
Александра Андреева
нет б л я здоровые лбы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не здоровые, но и не такие, которых нужно всегда на ручках держать. элементарно, посадить мультики смотреть. да не полезно, но уж ради мужа можно отступить от принципов.
Kross De Lena
Виновата
Котам по кошке и не ите бошки
а в чем сложность ухаживать за двумя или тремя?
Котам по кошке и не ите бошки
а в чем сложность ухаживать за двумя или тремя?
СсылкаПожаловаться
вот, тоже об этом подумала, все равно дома с детьми сидит ...
Di♥Vi
Я прошу прощения, а на сколько серьезно больны были дети , что на мужа не было времени?
АнонимВ ответ на Di♥Vi
Di♥Vi
Я прошу прощения, а на сколько серьезно больны были дети , что на мужа не было времени?
СсылкаПожаловаться
Температура была сопли
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
Температура была сопли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда конечно, сопли - это почти смертельно
Ольга НикифороваВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ну тогда конечно, сопли - это почти смертельно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, да ещё у двоих!!!
Ксения
Да. Ни фигасе...оставили его в трудной ситуации, и детьми не прикрываться. У нас их у всех по двое-трое. Муж - это ваш номер 1, таков институт семьи.
Солнечный слон
а в чем сложность следить за соблюдением диеты?? правильно он сделал...
Любовь Лисовская
Двое детей и вы не можете помочь мужу?!
Я ещё и 2- высшее с 2-мя получала . Вы как в замедленной пленке что ли двигаетесь? Простейшие блюда можно при язве делать, тем более сейчас мультиварки есть- сами готовят.
ирина лаврентьеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Двое детей и вы не можете помочь мужу?!
Я ещё и 2- высшее с 2-мя получала . Вы как в замедленной пленке что ли двигаетесь? Простейшие блюда можно при язве делать, тем более сейчас мультиварки есть- сами готовят.
СсылкаПожаловаться
Хорошее высшее))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Хорошее высшее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так заочное, по ночам с мужем чертили, иногда мама приезжала посидетькогда нужно было на зачёты и экзамены уезжать.
Илана
Конечно виновата.
Как вы могли позволить мужу уехать?
Трудно было кашку варить или супчик протертый?
Вы его вышвырнули фактически, пока он был болен.
Евгения
Ну странно, право слово. Можно было бы и попросить посидеть пару раз с детьми, а самой с бульончиком и котлетками смотаться. Вряд ли друзья или родители отказались бы присмотреть за детьми. Это же и есть форс-мажор. Или накуховарить и передать с кем-то. Или детей подмышку и самой к нему. А вы выбрали самый лёгкий вариант.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем