Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходить от мужа или нет ?

Порой посещают меня мысли , что я не такого мужа хотела. Да, я вышла замуж по любви. Но хотела не такого. Он без жилья и поначалу был без стабильной хорошей работы. Сначала меня это не волновало. Я. Наивно думала, что у него быстро все появится. Сейчас он нашёл нормальную работу, но все равно жилья у него так и нет ( ему в этом году 30 будет). Мы живем у меня и у нас маленький ребёнок . Надо было не выходить замуж и не беременеть. А искать мужа с жильём. Думать головой, а не сердцем .Чтоб была какая то материальна база . И хоть и стало легче в плане денег, но вот он для меня какой-то недомужчина что ли. Особенно на фоне моего успешного отца. Привести парня к себе на территорию-как то не очень. Ещё и без постоянной регистрации в городе он , вечно проблемы с бумагами, покупает регистрацию. Вот думаю может я ошиблась в выборе просто. Это ведь ненормальное ощущение в браке. Но и мужика просто с жильём и без любви я тоже не хочу 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
black opium
кому ты надо то терь с ребенком?
dewaВ ответ на black opium
black opium
кому ты надо то терь с ребенком?
СсылкаПожаловаться
+1
Шизгара
тролль
Singola SingolaВ ответ на Шизгара
Шизгара
тролль
СсылкаПожаловаться
Однозначно... В здравом уме и твердой памяти такое не пишутЬ
Светлана --В ответ на Singola Singola
Singola Singola
Однозначно... В здравом уме и твердой памяти такое не пишутЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была любовь без метров. прошла любовь из-за отсутствия метров. Вот что она приняла за любовь ))))
Singola SingolaВ ответ на Светлана --
Светлана --
Была любовь без метров. прошла любовь из-за отсутствия метров. Вот что она приняла за любовь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Тема: Любовь и метры или Любовь аршином (рулеткой) не измерить
Светлана --В ответ на Singola Singola
Singola Singola


Тема: Любовь и метры или Любовь аршином (рулеткой) не измерить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну автор измерила )))) И вот что получилось )
Singola SingolaВ ответ на Светлана --
Светлана --
Ну автор измерила )))) И вот что получилось )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Н-да, то мужчина без метров, то метры нелюбимого мужчины, главное не остаться без метров и без мужчин...
Светлана --В ответ на Singola Singola
Singola Singola
Н-да, то мужчина без метров, то метры нелюбимого мужчины, главное не остаться без метров и без мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рыбку съесть и косточкой не подаваться... Это надо уметь ) Но хотеть и уметь - разные вещи. Автор только хочет так.
Singola SingolaВ ответ на Светлана --
Светлана --
Рыбку съесть и косточкой не подаваться... Это надо уметь ) Но хотеть и уметь - разные вещи. Автор только хочет так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Все так. Еще желательно ценить то, что есть. Муж, судя по всему, человек приличный и малыш уже на руках. Раздумывать лучше о том, как качество жизни с мужем улучшить, а не разжиться за счет гипотетического мужика с огромным количеством лишних метров...
Виолетта ХорешкоВ ответ на Singola Singola
Singola Singola
Да. Все так. Еще желательно ценить то, что есть. Муж, судя по всему, человек приличный и малыш уже на руках. Раздумывать лучше о том, как качество жизни с мужем улучшить, а не разжиться за счет гипотетического мужика с огромным количеством лишних метров...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все будет хорошо
Канешна! Пусть нормальная девка счастье словит, если вам не нужно..
Все будет хорошо
Канешна! Пусть нормальная девка счастье словит, если вам не нужно..
СсылкаПожаловаться
оспидя...
Linda
У меня у племянника такая же жена, всего хочет: и любви, и денег и чтоб как папуля был... Ей 22, а вам сколько годиков?)
Мари Фарт
Выбирать всегда только сердцем и надо, глупо думать, что выбирая другим будпшь счастлива, а некоторым всегда всё не так, что не дай и сколько не насыпь))
с богом
Уходи
Марина Самарина
Капец.
Антон Шибаев
Следующий муж будет с жильем, но без работы; потом будет с жильем, с работой, но будет гулять; и т.д.
Ищешь идеального?
Светлана --В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Следующий муж будет с жильем, но без работы; потом будет с жильем, с работой, но будет гулять; и т.д.
Ищешь идеального?
СсылкаПожаловаться
Только женщина без мозгов ищет мужчину без недостатков )) Это закон жизни )
RM
Мда.... Ещё одна принцесса... Если ваш муж хороший человек, заботливый и любящий отец и супруг, то какая разница на чьей вы территории?!?
RMВ ответ на RM
RM
Мда.... Ещё одна принцесса... Если ваш муж хороший человек, заботливый и любящий отец и супруг, то какая разница на чьей вы территории?!?
СсылкаПожаловаться
А с регистрацией что? Вы его не прописали к себе?
BomberВ ответ на RM
RM
А с регистрацией что? Вы его не прописали к себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже еще та коза.
МорскаяВ ответ на RM
RM
А с регистрацией что? Вы его не прописали к себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у неё покупает похоже
Морская
Он у неё покупает похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обалдеть, до меня тока дошло... Жесть. Это будущая мать-одиночка с короной на голове, вечно всем недовольная. А парня жаль.
Все будет хорошо
Если ваш папа до 30 все поимел, значит бандитствовал в 90ые поди.. Иначе никак. Ну на фиг!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем