Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходить ради любви?..

Женщины,есть среди вас такие кто уходил от мужа к любовнику..Бросая всё..из за любви? Раскаивались ли вы после о том, что ушли? Считаю в браке себя несчастной, не нужной, не любимой. На данный момент есть мужчина с из прошлого который любит и хочет быть со мной. Стоит ли выходить из зоны комфорта, и с головой окунуться в чувства и любовь..мне 29 лет..любимому 35.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ШумВ ответ на ... ибо
... ибо
этот момент будет длиться один момент)
Чаще встречается, что настоящие мужья ревнуют к прошлым мужьям. А если мужчина такой неврастеник, что вернулся в прошлые отношения, пытается из семьи увести женщину, в то время, когда кругом полно свободных, а он до сих пор один, скорее говорит о том, что комфортной жизни автору не видать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут вопрос из многих нюансов состоит... Характер данного мужчины, характер их отношений, обстоятельства и так далее. )
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Шум
Шум
Ну и что? Ради него же! Ни один из них про психологию "бумерангов" и не задумается даже. Скорее всего будет выпячивать грудь и гордиться тем, что перещеголял другого самца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господя, шум, ты, почти, одна эту теорию бумер-ов на форуме перетираешь.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Господя, шум, ты, почти, одна эту теорию бумер-ов на форуме перетираешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а как ещё назвать, чтоб поняли? Сама не люблю этот термин... Но терминов профессиональной психологии не знаю нифиха )
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Шум
Шум
Ну а как ещё назвать, чтоб поняли? Сама не люблю этот термин... Но терминов профессиональной психологии не знаю нифиха )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будет никаких обраток, если не заморачиваться на этом.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Не будет никаких обраток, если не заморачиваться на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так о том и хотела сказать тому, кто думает, что мужик будет ждать того же от жены, что она сделала с бывшим мужем. Не будет этого, если не провоцировать. )
МаринаВ ответ на ... ибо
... ибо
Ваш будущий спутник жизни всегда будет помнить, что вы бросили своего мужа, ради другого мужика
СсылкаПожаловаться
Да вот это страшновато, сейчас затаится... а потом... кто знает, чем закончится... Что у этих мужчин в голове!
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Y Happy
Комментарий удален.Почему?

Шум
Я бы сказала так... Забудьте, что у вас этот мужик есть... и просто закройте глаза, посидите подумайте, а здорово ли вам живётся с мужем, чтобы посвящать такой жизни всё отведённое вам на земле время? Всё ли у вас хорошо, комфортно ли вашей душе, сбылись ли мечты, надежды, воплотились ли в жизнь идеалы? Зон телесного комфорта можно найти много и разных. Душевный комфорта вот только можно встретить не всегда...
ОстапВ ответ на Шум
Шум
Я бы сказала так... Забудьте, что у вас этот мужик есть... и просто закройте глаза, посидите подумайте, а здорово ли вам живётся с мужем, чтобы посвящать такой жизни всё отведённое вам на земле время? Всё ли у вас хорошо, комфортно ли вашей душе, сбылись ли мечты, надежды, воплотились ли в жизнь идеалы? Зон телесного комфорта можно найти много и разных. Душевный комфорта вот только можно встретить не всегда...
СсылкаПожаловаться


Наталья
Значит, когда у того начались проблемы, стал не любимым и убежала, теперь без проблем опять любимый?) Всю жизнь будете бегать из одной зоны комфорта в другую, при чем здесь любовь только то, не надо ее приплетать) Выбирайте наиболее комфортную зону)
Маришка
Если чувствуете себя совсем уж несчастной то уходите, все равно такой брак долго не продержится. А по поводу раскаяния то у всех по разному, кто то счастлив а кто то и локти кусает, тут единого шаблона не бывает. Уйдете к тому кто якобы любит а через пару лет опять бытовуха замучает, вечного праздника не бывает, так что решайте.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если чувствуете себя совсем уж несчастной то уходите, все равно такой брак долго не продержится. А по поводу раскаяния то у всех по разному, кто то счастлив а кто то и локти кусает, тут единого шаблона не бывает. Уйдете к тому кто якобы любит а через пару лет опять бытовуха замучает, вечного праздника не бывает, так что решайте.
СсылкаПожаловаться
Дело в следущем..не к чувствам бегу. Я чувствую себяс ним спокойно, уходят тревоги, чувствую силу что ли..духа. Живу с мужем как робот..а только встречу его..так ощущаю себя женщиной ..
le черниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в следущем..не к чувствам бегу. Я чувствую себяс ним спокойно, уходят тревоги, чувствую силу что ли..духа. Живу с мужем как робот..а только встречу его..так ощущаю себя женщиной ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем вы в первый раз выбрали мужа? Ваша голова играется с вашей жизнью.
АнонимВ ответ на le черникова
le черникова
Тогда зачем вы в первый раз выбрали мужа? Ваша голова играется с вашей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое точное определение...
Ксю В ответ на Аноним
Аноним
Дело в следущем..не к чувствам бегу. Я чувствую себяс ним спокойно, уходят тревоги, чувствую силу что ли..духа. Живу с мужем как робот..а только встречу его..так ощущаю себя женщиной ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, скажите.... Вы себя почувствовали не любимой, ДО того как Вы начали мутить с бывшим ? Или как только бывший появился на горизонте ? И замужество Ваше с нынешним мужем, было по любви или из корысти, мести ради ?
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Автор, скажите.... Вы себя почувствовали не любимой, ДО того как Вы начали мутить с бывшим ? Или как только бывший появился на горизонте ? И замужество Ваше с нынешним мужем, было по любви или из корысти, мести ради ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я чувствовала себя не любимой уже давно..а встречи с бывшим я сама искала. Нашла. И закрутилось. А замужество моё было скорее из за того , что мне нужно было закончить образование и естественно крыша над головой. Вообщем из за корысти.
Я конечно самого главного не сказала у нас мужем общая дочь..ей 2г.
Ксю В ответ на Аноним
Аноним
Нет, я чувствовала себя не любимой уже давно..а встречи с бывшим я сама искала. Нашла. И закрутилось. А замужество моё было скорее из за того , что мне нужно было закончить образование и естественно крыша над головой. Вообщем из за корысти.
Я конечно самого главного не сказала у нас мужем общая дочь..ей 2г.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда уж.....как говорят "чужая семья потемки" Сколько вы уже с ЛЮ общаетесь ?
Ксю В ответ на Ксю
Ксю
Мда уж.....как говорят "чужая семья потемки" Сколько вы уже с ЛЮ общаетесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он Вам помогает как-нибудь ? Материально ? Дарит ли подарки ?
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Он Вам помогает как-нибудь ? Материально ? Дарит ли подарки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предлагает постоянно..я отказываюсь. Всегда спрашивает, что мне нужно..говори, проси..
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Мда уж.....как говорят "чужая семья потемки" Сколько вы уже с ЛЮ общаетесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пол года
Ксю В ответ на Аноним
Аноним
Пол года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, ну может с плеча вы рубите ? А поговорите с мужем....Скажите ему, что хотите развод.....Сможете так сказать? И если Ваш муж, реально Вас любит, он не допустит этого, и кто знает, может в муже откроются дополнительные чакры любви, и все у вас наладится )))
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Блин, ну может с плеча вы рубите ? А поговорите с мужем....Скажите ему, что хотите развод.....Сможете так сказать? И если Ваш муж, реально Вас любит, он не допустит этого, и кто знает, может в муже откроются дополнительные чакры любви, и все у вас наладится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорила конечно, что уйду..что надоела эта жизнь полная ссор, скандалов, взаимных упреков. Как доходит, до того чтобы собирать вещи..так начинаются реальные слёзы. Обещание измениться, стать зорошим мужем и отцом. Но этого рвения хватает буквально на пару дней. Затем сново ..упреки и скандалы..он очень нервный и эмоциональный человек.
И вся суть нагих скандалов..из за чего весь сыр бор с мужем..он не хотел ребенка. Говорит что с ее появлением наша жизнь превратилась в ад. Что это низкие цели для жизни..размножение. Ну да..появилась она..но надо же проще относится к ребенку.
Ксю В ответ на Аноним
Аноним
Говорила конечно, что уйду..что надоела эта жизнь полная ссор, скандалов, взаимных упреков. Как доходит, до того чтобы собирать вещи..так начинаются реальные слёзы. Обещание измениться, стать зорошим мужем и отцом. Но этого рвения хватает буквально на пару дней. Затем сново ..упреки и скандалы..он очень нервный и эмоциональный человек.
И вся суть нагих скандалов..из за чего весь сыр бор с мужем..он не хотел ребенка. Говорит что с ее появлением наша жизнь превратилась в ад. Что это низкие цели для жизни..размножение. Ну да..появилась она..но надо же проще относится к ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пипец, я в шоке, вот после таких фраз (если это без преувеличений) я бы ушла
АнонимВ ответ на Ксю
Ксю
Пипец, я в шоке, вот после таких фраз (если это без преувеличений) я бы ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Так и есть. Конечно фразы и пострашнее были...я сюда написала чтобы уверенности получить. Я незнаю у меня такое чувство, что муж меня раздавил. И у меня уже нет сил что то менять, гордости что ли нет. За последние годы, в данный момент я иногда бываю сама собою..и это ч другим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем