Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходить ради любви?..

Женщины,есть среди вас такие кто уходил от мужа к любовнику..Бросая всё..из за любви? Раскаивались ли вы после о том, что ушли? Считаю в браке себя несчастной, не нужной, не любимой. На данный момент есть мужчина с из прошлого который любит и хочет быть со мной. Стоит ли выходить из зоны комфорта, и с головой окунуться в чувства и любовь..мне 29 лет..любимому 35.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Вафелька
проблем у вас нет. колотушек бы вам муж прописал глядишь и голова просветлела.
Вафелька
проблем у вас нет. колотушек бы вам муж прописал глядишь и голова просветлела.
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
История переписки2

ОстапВ ответ на Вафелька
Вафелька
проблем у вас нет. колотушек бы вам муж прописал глядишь и голова просветлела.
СсылкаПожаловаться
Привет! Прям мысли мои читаешь

ВафелькаВ ответ на Остап
Остап
Привет! Прям мысли мои читаешь

СсылкаПожаловаться
История переписки2

лучший способ
Елена Суслова
Это зависит от многих обстоятельств. У вас с мужем зона комфортности как вы написали, задумайтесь
Елена Суслова
Это зависит от многих обстоятельств. У вас с мужем зона комфортности как вы написали, задумайтесь
СсылкаПожаловаться
А мне вот интересно, что она под этим понимает...
Елена СусловаВ ответ на Шум
Шум
А мне вот интересно, что она под этим понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не понимает, гормоны и разлад самой с собой
Night FuryВ ответ на Шум
Шум
А мне вот интересно, что она под этим понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не объяснила... Скрывает что-то))
Natali Fomenko
а что будете делать, когда эйфория поутихнет и начнется быт?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а что будете делать, когда эйфория поутихнет и начнется быт?
СсылкаПожаловаться
Я знаю человека в быту..до брака я с ним прожила 9мес. У него были проблемы с кучей кредитов и родственниками..и я убежала. А он все 7 лет так и не завел семьи..ждал меня. Сейчас у него нет проблем
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю человека в быту..до брака я с ним прожила 9мес. У него были проблемы с кучей кредитов и родственниками..и я убежала. А он все 7 лет так и не завел семьи..ждал меня. Сейчас у него нет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверенны что ждал вас? может скорее так и не смог завести семью скорее всего вы не знакомы пока что с его тараканами
Елена Суслова
Вы уверенны что ждал вас? может скорее так и не смог завести семью скорее всего вы не знакомы пока что с его тараканами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тараканы есть...это около 10 дневников..как он боролся с депрессией по поводу моего ухода. Даже город менял на год..
Елена СусловаВ ответ на Аноним
Аноним
Тараканы есть...это около 10 дневников..как он боролся с депрессией по поводу моего ухода. Даже город менял на год..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете такого человека нормальным?
Елена Суслова
Вы считаете такого человека нормальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это не нормально? Вы думаете человек не способен так любить?
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Тараканы есть...это около 10 дневников..как он боролся с депрессией по поводу моего ухода. Даже город менял на год..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бегите от него! Он добивается вас, только для того, чтобы отомстить. Неужели у вас совсем отключена интуиция...Он вам и рушит жизнь, только для того, чтобы потешить свое самолюбие. Обязательно будет мстить вам, издеваться над вами, а к муж назад может не принять.
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
Тараканы есть...это около 10 дневников..как он боролся с депрессией по поводу моего ухода. Даже город менял на год..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А девники эти вел он, или вы для него играли роль *Матфея*?
NionaВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю человека в быту..до брака я с ним прожила 9мес. У него были проблемы с кучей кредитов и родственниками..и я убежала. А он все 7 лет так и не завел семьи..ждал меня. Сейчас у него нет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы убежили вместо того, чтобы поддержать любимого человека.Сейчас хотите убежать от "нелюбимого". Потом опять найдется повод от кого-то уйти, потому что дискомфортно. Разберитесь в себе. Такое чувство, что дело не в мужчинах. А в вас. Это не для того, чтобы тыкнуть в вас пальцем. Может, это вам поможет понять, в чем реальная проблема. И муж любимым вдруг станет.... ну.. мало ли!
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю человека в быту..до брака я с ним прожила 9мес. У него были проблемы с кучей кредитов и родственниками..и я убежала. А он все 7 лет так и не завел семьи..ждал меня. Сейчас у него нет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха,так Вы переходящее знамя!!! ему плохо-сбежали,норм-можно и повторить...ищите сразу запасной вариант,чтоб было потом опять куда бежать...а вообще завидую,конечно,по мне никто не сохнет:(
Ириска
Да... Ушла от мужа к любимому, ни о чем не жалею пока, а дальше видно будет)
Наталья Леонова
Вы сами пишете, что чувствуете себя нелюбимой, ненужной... Какая же это "зона комфорта"?
Aya Pon
ни от кого и ни к кому)))))))))))
Надежда ГартунгВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ни от кого и ни к кому)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Её муж дневники не ведет! А это- доказательство того, что он её не любит
Олеся В.
Считать себя не нужной - это зона комфорта? Нужно сначала в отношениях с мужем разобраться. Если не устраивают - ставить точку. А потом хоть в омут с головой.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Считать себя не нужной - это зона комфорта? Нужно сначала в отношениях с мужем разобраться. Если не устраивают - ставить точку. А потом хоть в омут с головой.
СсылкаПожаловаться
Зона комфорта это налаженный быт..общие друзья, финансы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем