Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходит время величайших актёров великой советской школы актёрского мастерства

Никогда не заводил тему, но сейчас не могу... Когда молод и полон сил кажется, что так будет всегда... Но когда уходят такие люди, как Николай Караченцов, начинаешь понимать, что что-то в этом мире меняется безвозвратно и навсегда. Когда растёшь, воспитываешься, познаёшь этот мир с его помощью и вместе с ним... Когда пересматриваешь в сотый раз его фильмы и понимаешь, что надоесть смотреть ЭТО не может никогда... Караченцов, Табаков, Никулин, Папанов, Миронов, Смирнов, Вицин, Боярский и многие другие... Вы сами создали свою эпоху и второй такой не будет никогда... Комок в горле и навернулась слеза... Спасибо вам за всё, мужики. Благодарен небесным силам, что жил с Вами в одну эпоху и мог увидеть некоторых из Вас в живую. Золотые актёры Золотого Века советского кинематографа. Земля тебе пухом, Николай. Ты лучший навсегда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Larry Stylinson
Да, грустно, таких актеров сейчас нет или очень мало((
cтилет 1
а когда Боярский помер то?
Ну Ваще Не ДругВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а когда Боярский помер то?
СсылкаПожаловаться
20 секунд назад!
cтилет 1В ответ на cтилет 1
cтилет 1
а когда Боярский помер то?
СсылкаПожаловаться
следующий - Ярмольник
Мари ФартВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а когда Боярский помер то?
СсылкаПожаловаться
Вот тож удивилась, он же вроде живой)
Василена
Боярский ещё жив. Его в это список зачем внесли?
Ирина
ЧеПоЧем
Вот вы меня извините, но он мне никогда не нравился. Хотя как человека мне очень жаль его. Всегда грустно, когда умирают люди.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Вот вы меня извините, но он мне никогда не нравился. Хотя как человека мне очень жаль его. Всегда грустно, когда умирают люди.
СсылкаПожаловаться
извиняем
Кристина
Вот нафига это тут?? На женском форуме??
cтилет 1В ответ на Кристина
Кристина
Вот нафига это тут?? На женском форуме??
СсылкаПожаловаться
давай актрис и будет понятно нафига!
КристинаВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
давай актрис и будет понятно нафига!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем?? тут что, поминальный зал??
cтилет 1В ответ на Кристина
Кристина
зачем?? тут что, поминальный зал??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут иногда и палата еще)))
нехировата пачимутаВ ответ на Кристина
Кристина
Вот нафига это тут?? На женском форуме??
СсылкаПожаловаться
тоже не понимаю.
Ирина
Солнышко Майское
иллюзии....Когда-то жили и творили другие талантливые актёры: Раневская, Марецкая, Орлова, Мария Миронова, Плятт, Жаров, Грибов и т.д. и т.п.....Они ушли и мир не перевернулся. Хотя имена может и погромче вами названных. Приходят новые времена, новые имена, старое уходит в небытие. Придёт и наше время освободить место новым людям
o z
+++++
мила мила
моя первая любовь.. удивительного таланта был человек.. искренне скорблю..
33
Excellent
Талантливые мужчины
Аноним
Эээээ, Боярский же живой!!!
Аноним
И надо понимать , что Караченцов ушёл 15 лет назад примерно ( точно не помню год)
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
И надо понимать , что Караченцов ушёл 15 лет назад примерно ( точно не помню год)
СсылкаПожаловаться
2005
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
И надо понимать , что Караченцов ушёл 15 лет назад примерно ( точно не помню год)
СсылкаПожаловаться
Вот, мои слова - он умер 13 лет назад, сегодня он просто скончался.
*
Фильм Старший сын. Как он там играет!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем