Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходит время величайших актёров великой советской школы актёрского мастерства

Никогда не заводил тему, но сейчас не могу... Когда молод и полон сил кажется, что так будет всегда... Но когда уходят такие люди, как Николай Караченцов, начинаешь понимать, что что-то в этом мире меняется безвозвратно и навсегда. Когда растёшь, воспитываешься, познаёшь этот мир с его помощью и вместе с ним... Когда пересматриваешь в сотый раз его фильмы и понимаешь, что надоесть смотреть ЭТО не может никогда... Караченцов, Табаков, Никулин, Папанов, Миронов, Смирнов, Вицин, Боярский и многие другие... Вы сами создали свою эпоху и второй такой не будет никогда... Комок в горле и навернулась слеза... Спасибо вам за всё, мужики. Благодарен небесным силам, что жил с Вами в одну эпоху и мог увидеть некоторых из Вас в живую. Золотые актёры Золотого Века советского кинематографа. Земля тебе пухом, Николай. Ты лучший навсегда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Элина
Элина В ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
Элина В ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элина В ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ольга пестоваВ ответ на Элина
Элина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Урий, Урий прием
Элина В ответ на ольга пестова
ольга пестова
:) Урий, Урий прием
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну Ваще Не Друг
Да хороший актёр, но может он и сам хотел бы умереть? Я бы лучше умер чем жить как овощ
************В ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Да хороший актёр, но может он и сам хотел бы умереть? Я бы лучше умер чем жить как овощ
СсылкаПожаловаться
жвлко конечно, но это как рвз тот случай, когда говорят отмучился
Ну Ваще Не ДругВ ответ на ************
************
жвлко конечно, но это как рвз тот случай, когда говорят отмучился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен
Елена ФилипповаВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Да хороший актёр, но может он и сам хотел бы умереть? Я бы лучше умер чем жить как овощ
СсылкаПожаловаться
не знаю,не знаю говорят жить хочется в любом случае
Велиичайший Максиим5
Все мы там будем!
ольга пестова
Жаль, верю, что придут новые таланты. Правда и шушеры много
Глафира С
Светлая ему память. Будем смотреть его теперь только на экранах. И в нашей памяти он останется тем же молодым, сильным, талантливым актёром
Фея Фееричная*
Боярский жив! Ты чо, мужик? ?
АННА АНИНА 1В ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Боярский жив! Ты чо, мужик? ?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Боярский жив! Ты чо, мужик? ?
СсылкаПожаловаться
перечисляются просто актёры, а не те кто уже умер
Фея Фееричная*
Боярский жив! Ты чо, мужик? ?
СсылкаПожаловаться
дядя Михаила Боярского актер, да и отец вроде бы тоже
Tatyana V
сколько можно , каждые 5 минут тема.
Мудрый Оранжевый Йослик
Может, хватит? Почему люди не умеют скорбеть тихо, по себя? Почему обязательно надо сделать это с надрывом и публично?
Мудрый Оранжевый Йослик
Может, хватит? Почему люди не умеют скорбеть тихо, по себя? Почему обязательно надо сделать это с надрывом и публично?
СсылкаПожаловаться
не выдержали они накала скорби!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на cтилет 1
cтилет 1
не выдержали они накала скорби!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, пусть пойдут в ванную, включат воду и тихо повоют. Честно, я не против Караченцева, я в детстве в него даже влюблена была.. да и юности тащилась от него в "Юнона и Авось". Но не понимаю эту страсть каждому рассказать, как он сожалеет от смерти актера. да так, чтобы с пафосом и надрывом. А что мы потеряли - наши воспоминания остались с нами. новых ролей он бы все равно не сыграл, а вечных людей пока нет. Соответственно, автор печалится не о смерти человека, а о том, что его юность вместе с воспоминаниями уходит. Все печально, но ожидаемо и закономерно. каждый день в мире умирают сотни, тысячи прекрасных людей, чьих имен мы даже не знаем. Но о них темы не создают...
Мудрый Оранжевый Йослик
ну, пусть пойдут в ванную, включат воду и тихо повоют. Честно, я не против Караченцева, я в детстве в него даже влюблена была.. да и юности тащилась от него в "Юнона и Авось". Но не понимаю эту страсть каждому рассказать, как он сожалеет от смерти актера. да так, чтобы с пафосом и надрывом. А что мы потеряли - наши воспоминания остались с нами. новых ролей он бы все равно не сыграл, а вечных людей пока нет. Соответственно, автор печалится не о смерти человека, а о том, что его юность вместе с воспоминаниями уходит. Все печально, но ожидаемо и закономерно. каждый день в мире умирают сотни, тысячи прекрасных людей, чьих имен мы даже не знаем. Но о них темы не создают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё правильно сказали и четко. Такого же мнения. Я еще понимаю когда родные уходят, а так...... пустое это
ольга пестоваВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Может, хватит? Почему люди не умеют скорбеть тихо, по себя? Почему обязательно надо сделать это с надрывом и публично?
СсылкаПожаловаться
по публичному человеку публично скорбят :)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на ольга пестова
ольга пестова
по публичному человеку публично скорбят :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не от большого ума... ИМХО
Мудрый Оранжевый Йослик
не от большого ума... ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Нам здесь нужно обсуждать только свекровей и мужей. Написать тему о талантливом артисте, это , конечно, "не от большого ума";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем