Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходя уходи

Всем доброго дня!
Напишу анонимно, т.к. неловко что-то. Я уже создавала тему, может кто помнит, про то, что муж-инженер сомневался менять ли работу на менее "красивую".
Итог:
Работу поменял, с 30 апреля трудится кладовщиком. Уставать физически больше стал... И посыпалось. Приходит с работы - ложится пластом на диван. Ему больше ничего не интересно. Ест-спит-работа. Иногда "кекс" требует. Я тоже работаю, моя доходная часть выше его все равно. Плюс вся бытовуха на мне, собака тоже на мне (крупная, требует много сил и энергии). Он вечно уставший, даже в выходные дни зад от дивана не отрывает. Никаких больше общений, никакой помощи, никакого совместного времяпрепровождения. По всем вопросам ношусь сама, решаю тоже сама. 
Первый его уход случился в середине мая. Просто пришла с работы, сидит пес, виляющий хвостом, и записка: я ушел, песа выгулян. Поехала вечером к нему, поговорили. Вернулся, вроде начало налаживаться, но все в том же русле-он устал, а я кручусь. Пять дней назад он снова ушел. Уже не поехала за ним. Поговорили в субботу, когда приехал за остатками вещей. Сказал "денег вечно нет, ты не уделяешь мне внимания, ты вечно в своем мире и постоянно озадачена". Развода не хочет. Квартира у нас съемная, я предлагала поискать подешевле - нет, не хотел, пяткой в грудь себя бил, что до сентября дотянем и переедем в его жилплощадь (она сдана в аренду до 31.08). Упирается теперь, что ему просто плохо в этой квартире жить и он туда не вернется. Жить с его родителями или моими до сентября - не вариант, мы взрослые люди, из-за собаки у нас свой уклад, никого обременять и ссор не хочется. Как быть, ума не приложу. Или бросить этот "уходяще-приходящий груз" и начать новую жизнь? не знаю. 
П.с.: в день его первого ухода у меня диагностировали дисплазию ТБС, своеобразная "поддержка" вышла с его уходом. А сейчас с 9 июня у меня на работе увольнение, ищу новую. Тоже "поддержал" бегством.  Чувства есть у обоих, но происходящее ставит в тупик и руки опускаются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Только я могу придушить самолюбовь и эгоизм, а он - уходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
терпеть не могу такие поступки мужиков - как девочка, чуть что - убежал. тьфу. вам всего 25, оставьте его, все впереди у вас, девочка совсем.
Наталья
хренасе. я думала дисплазия это врожденное и диагностируют у младенцев.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
хренасе. я думала дисплазия это врожденное и диагностируют у младенцев.
СсылкаПожаловаться
Нет, дисплазия бывает и приобретенной. увы(
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, дисплазия бывает и приобретенной. увы(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то дисплазия это по определению врожденный дефект.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вообще-то дисплазия это по определению врожденный дефект.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По определению и в большинстве случаев. А на практике у меня после перелома позвоночника и повышенной нагрузки на суставы началось уплощение хрящей, что привело к ДТБС.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
По определению и в большинстве случаев. А на практике у меня после перелома позвоночника и повышенной нагрузки на суставы началось уплощение хрящей, что привело к ДТБС.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз так то так.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну раз так то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению. Я знакома не по наслышке с ДТБС, у меня собака той породы, в которой это бич-заболевание. Очень долго изучала стороны этого вопроса, а коснулось меня, а не пёсу.
ulhik-kirovskii
а зачем вам такая тряпка? лучшее что вы сейчас можете сделать - это поменять замки, после очередного ухода! все у вас наладится и с работой и с поиском жилья подешевле и со здоровьем..
Virgo M
Милая автор, гоните прочь этого типа, какой он Вам муж, истеричная баба, ленивый, инфантильный..зачем Вам все это?И да -бросить и начать, как Вы писали выше.Я желаю Вам удачи, все у Вас будет хорошо, и работу найдете, и жизнь устроите, но без этого "чемодана без ручки".
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
Милая автор, гоните прочь этого типа, какой он Вам муж, истеричная баба, ленивый, инфантильный..зачем Вам все это?И да -бросить и начать, как Вы писали выше.Я желаю Вам удачи, все у Вас будет хорошо, и работу найдете, и жизнь устроите, но без этого "чемодана без ручки".
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! Я верю, что все будет отлично, с ним или без него. Не бывает все и всегда только плохо.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое! Я верю, что все будет отлично, с ним или без него. Не бывает все и всегда только плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже был доберман - красавец невозможный!!! Больше таких никогда не видела, черно-подпалый, крупный, но собака сложная - холерик, прожил у нас 13 лет. Когда собака была - я знала всех людей с собаками, среди них было много интересных неженатых мужчин. Вы - такая молодая, не теряйте время, лучше не будет. Берите собаку - и в парк! Удачи!
ФИО
Хренасе. Не мужик, а клад просто.
Наталья
ну, прям няшенька, замученный жизнью! наверное вам сравнить не с чем, вот и сомневаетесь как правильно поступить...но нельзя постоянно тащить, спину надорвать можно!
Настасья)))
Чувства есть у обоих, но происходящее ставит в тупик и руки опускаются

Не хочу расстраивать, но чувства только у вас.
Lili Ameli
Милый автор, вам сейчас не до этой барышни с первичными мужскими половыми признаками. Вам сейчас глубоко до себя - это вы больны, это вы остались без работы, это вас сейчас нужно холить, лелеять и по головке гладить. Ушёл - скатертью дорога, вернётся - хорошо, не вернётся - тоже хорошо. Не бегайте за ним, занимайтесь своим здоровьем, работой, гуляйте с собакой. Развод - это лишний стресс и нагрузки на организм, время само всё разрулит
Ирина ЛВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Милый автор, вам сейчас не до этой барышни с первичными мужскими половыми признаками. Вам сейчас глубоко до себя - это вы больны, это вы остались без работы, это вас сейчас нужно холить, лелеять и по головке гладить. Ушёл - скатертью дорога, вернётся - хорошо, не вернётся - тоже хорошо. Не бегайте за ним, занимайтесь своим здоровьем, работой, гуляйте с собакой. Развод - это лишний стресс и нагрузки на организм, время само всё разрулит
СсылкаПожаловаться
Если бы я умела красиво и складно писать, то именно так и ответила бы!
У Вас отличный слог!
Анастасия
Не знаю, зачем такой истеричный чемодан без ручки. Проще одной.
МуляНеНервируйМеня
"Чувства есть у обоих"-особенно у мужа.
девочка-пай
Если начались гуляния тюда-сюда...то вс\е уже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем