Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходя,уходи...

Бывший начинает атаковать. Начались звонки по ночам,и вот два дня назад опять звонок,я взяла трубку впервые за 2 месяца,как расстались,спрашиваю "Чего надо?". Отвечает "Ты была права,я без тебя пропадаю". Я прерываю его на полуслове и говорю "Хватит устраивать цирк,ты встречаешься уже как полгода с другой". Он мне "Подожди-подожди,ты самая прекрасная,я еще люблю" И бла-бла мне по ушам. Отвечаю "Антон,между нами все кончено". Кладу трубку и отключаю телефон. Просыпаюсь,включаю,приходит отчет,что 6 раз еще ночью звонил. Думаю,ну чего уж надо от меня? А сегодня звонит его родственник и говорит,что Антон пропал,в ту же ночь собрал свои вещи и ушел из дома в неизвестном направлении,и теперь его 18-летняя девица его разыскивает. Говорит "Может ты,Аня,дозвонишься до него?". Я вот думаю,может это развод такой,чтобы я обратила внимание или действительно пропал? И не понимаю,почему я должна дозваниваться до бывшего,если у него есть другая девушка?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
АнрикаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Если мужику самому на себя наплевать, то какой смысл из-за него убиваться посторонней женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мужику самому на себя наплевать, то какой смысл из-за него убиваться посторонней женщине?

Он все время нервы мотал,пока с ним была,уже и расстались,а все равно напоследок дернуть хочет за больное,гаденыш.
МирандолинаВ ответ на Анрика
Анрика
Если мужику самому на себя наплевать, то какой смысл из-за него убиваться посторонней женщине?

Он все время нервы мотал,пока с ним была,уже и расстались,а все равно напоследок дернуть хочет за больное,гаденыш.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может быть совершенно однозначно сказать его девушке и друзьям, что Вам все равно где он, и что с ним. У Вас своя жизнь, новая и интересная.
АнрикаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Так может быть совершенно однозначно сказать его девушке и друзьям, что Вам все равно где он, и что с ним. У Вас своя жизнь, новая и интересная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так может быть совершенно однозначно сказать его девушке и друзьям, что Вам все равно где он, и что с ним. У Вас своя жизнь, новая и интересная.

Да он уже вернулся домой в дырявом носке,мне уже доложили,все с ним ок.
ВасилисаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Человечность никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне абсолютно безразличны посторонние люди....я не Мать Тереза.
АнрикаВ ответ на Василиса
Василиса
мне абсолютно безразличны посторонние люди....я не Мать Тереза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне абсолютно безразличны посторонние люди....я не Мать Тереза.

Василис,он уже вернулся вчера вечером,как мне доложили,в дырявом носке :)
ВасилисаВ ответ на Анрика
Анрика
мне абсолютно безразличны посторонние люди....я не Мать Тереза.

Василис,он уже вернулся вчера вечером,как мне доложили,в дырявом носке :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никто и не сомневался....
УлыбкаВ ответ на Василиса
Василиса
мне абсолютно безразличны посторонние люди....я не Мать Тереза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее бы такие люди как ты передохли.
ВасилисаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Скорее бы такие люди как ты передохли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только после вас....
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
А Вы в милиции работаете что ли, розыском пропавших занимаетесь, если это так, то розыск входит в Ваши обязанности.

Нет,конечно. Просто непонятно,зачем весь этот цирк устраивать. Он что-хочет вернуться ко мне?
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он хочет, чтобы по нему страдали и Вы , и его нынешняя девушка, мужчинам очень нравится, чтобы женщины по ним страдали и когда у них получается причинять страдание, они прям настоящий оргазм от этого получают, но никогда в этом не сознаются.

Точно-точно,хочет,чтобы за ним бегали,страдали и все остальное,что к этому прилагается. Таких надо жестко обламывать,т.к. такие никого не любят,кроме себя.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Он хочет, чтобы по нему страдали и Вы , и его нынешняя девушка, мужчинам очень нравится, чтобы женщины по ним страдали и когда у них получается причинять страдание, они прям настоящий оргазм от этого получают, но никогда в этом не сознаются."
И чтобы побольше плакали по ним. Прямо в точку.
АнрикаВ ответ на Julia
Julia
"Он хочет, чтобы по нему страдали и Вы , и его нынешняя девушка, мужчинам очень нравится, чтобы женщины по ним страдали и когда у них получается причинять страдание, они прям настоящий оргазм от этого получают, но никогда в этом не сознаются."
И чтобы побольше плакали по ним. Прямо в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Он хочет, чтобы по нему страдали и Вы , и его нынешняя девушка, мужчинам очень нравится, чтобы женщины по ним страдали и когда у них получается причинять страдание, они прям настоящий оргазм от этого получают, но никогда в этом не сознаются."
И чтобы побольше плакали по ним. Прямо в точку.


Значит,он садист или садо-мазо.
Алеся
Он взрослый человек, ничего с ним не случится. К тому же, он может идти куда сам захочет, это его дело, и пусть его новая подруга разбирается с ним сама.
Светлана Бурмистрова
Не берите в голову. Он вам никто.
Исабель Герреро
А может он дома сидит, и его друг просто разводилово устроил чтобы типа Вы над ним сжалились?
АнрикаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А может он дома сидит, и его друг просто разводилово устроил чтобы типа Вы над ним сжалились?
СсылкаПожаловаться
А может он дома сидит, и его друг просто разводилово устроил чтобы типа Вы над ним сжалились?

Вот я тоже так думаю,потому что звонил муж его сестры. Только зачем все это? Мотивы его поведения не понимаю. У него же есть новая девушка и он с ней уже как полгода.
Любовь МелехоноваВ ответ на Анрика
Анрика
А может он дома сидит, и его друг просто разводилово устроил чтобы типа Вы над ним сжалились?

Вот я тоже так думаю,потому что звонил муж его сестры. Только зачем все это? Мотивы его поведения не понимаю. У него же есть новая девушка и он с ней уже как полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, если бы пропал на самом деле....позвонила бы мама вся взволнованая...
Виктория ххх
Такое поведение проще всего оценить вам самой - он как раньше себя вел? Любил показуху? У меня был парень давно еще - так он даже с собой пытался покончить на публику.:) Все люди разные. Может, вашему не хватает игры, эмоций? А сочувствовать его девушке не стоит - все мы сами знаем, на что идем, и она тоже. Если он будет ее доставать - уйдет или будет терпеть, но в любом случае это сугубо их дело. А вы не реагируйте на провокации. Ну разве что самой приятно, что помнит и жалеет о вас.:))
АнрикаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Такое поведение проще всего оценить вам самой - он как раньше себя вел? Любил показуху? У меня был парень давно еще - так он даже с собой пытался покончить на публику.:) Все люди разные. Может, вашему не хватает игры, эмоций? А сочувствовать его девушке не стоит - все мы сами знаем, на что идем, и она тоже. Если он будет ее доставать - уйдет или будет терпеть, но в любом случае это сугубо их дело. А вы не реагируйте на провокации. Ну разве что самой приятно, что помнит и жалеет о вас.:))
СсылкаПожаловаться
Такое поведение проще всего оценить вам самой - он как раньше себя вел? Любил показуху? У меня был парень давно еще - так он даже с собой пытался покончить на публику.:) Все люди разные. Может, вашему не хватает игры, эмоций? А сочувствовать его девушке не стоит - все мы сами знаем, на что идем, и она тоже. Если он будет ее доставать - уйдет или будет терпеть, но в любом случае это сугубо их дело. А вы не реагируйте на провокации. Ну разве что самой приятно, что помнит и жалеет о вас.:))

Любил показуху и любил,что бы все вокруг него крутилось,ненаглядного. То типа вены хотел порезать,то с балкона сброситься,когда были в ссоре. И видимо,до сих пор не угомонится. А может совесть мучает,кто знает...
Виктория хххВ ответ на Анрика
Анрика
Такое поведение проще всего оценить вам самой - он как раньше себя вел? Любил показуху? У меня был парень давно еще - так он даже с собой пытался покончить на публику.:) Все люди разные. Может, вашему не хватает игры, эмоций? А сочувствовать его девушке не стоит - все мы сами знаем, на что идем, и она тоже. Если он будет ее доставать - уйдет или будет терпеть, но в любом случае это сугубо их дело. А вы не реагируйте на провокации. Ну разве что самой приятно, что помнит и жалеет о вас.:))

Любил показуху и любил,что бы все вокруг него крутилось,ненаглядного. То типа вены хотел порезать,то с балкона сброситься,когда были в ссоре. И видимо,до сих пор не угомонится. А может совесть мучает,кто знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, просто по жизни такой. С тем своим, который то с собой кончал, то еще как-то с ума сходил, мы расстались лет 6 назад, он периодически до сих пор (!) мне названивает и объясняется в чувствах, хотя уверена, что я не вся любовь его жизни и возвращаться он не хочет, а просто дурь в голове.
АнгелинАВ ответ на Анрика
Анрика
Такое поведение проще всего оценить вам самой - он как раньше себя вел? Любил показуху? У меня был парень давно еще - так он даже с собой пытался покончить на публику.:) Все люди разные. Может, вашему не хватает игры, эмоций? А сочувствовать его девушке не стоит - все мы сами знаем, на что идем, и она тоже. Если он будет ее доставать - уйдет или будет терпеть, но в любом случае это сугубо их дело. А вы не реагируйте на провокации. Ну разве что самой приятно, что помнит и жалеет о вас.:))

Любил показуху и любил,что бы все вокруг него крутилось,ненаглядного. То типа вены хотел порезать,то с балкона сброситься,когда были в ссоре. И видимо,до сих пор не угомонится. А может совесть мучает,кто знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим актером все ясно. Не трать свое время и нервы на его спектакли. Это уже не твоя история. Пусть клоунаду свою не тебе показывает.
АнрикаВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
С этим актером все ясно. Не трать свое время и нервы на его спектакли. Это уже не твоя история. Пусть клоунаду свою не тебе показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим актером все ясно. Не трать свое время и нервы на его спектакли. Это уже не твоя история. Пусть клоунаду свою не тебе показывает.

Он,кстати,раньше актером работал :) Странно,что он думает,что я поведусь на такую хрень. Я не реагирую. Скоро еще что-нибудь придумает,бесплатное кино,вообщем.
АнгелинАВ ответ на Анрика
Анрика
С этим актером все ясно. Не трать свое время и нервы на его спектакли. Это уже не твоя история. Пусть клоунаду свою не тебе показывает.

Он,кстати,раньше актером работал :) Странно,что он думает,что я поведусь на такую хрень. Я не реагирую. Скоро еще что-нибудь придумает,бесплатное кино,вообщем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как я угадала ))) НУ значит посмейся над его выходками. А, даже если когда нибудь что-то и случится у него в жизни. То, это не твои заботы. Он к тебе отношения не имеет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем