Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходя,уходи...

Бывший начинает атаковать. Начались звонки по ночам,и вот два дня назад опять звонок,я взяла трубку впервые за 2 месяца,как расстались,спрашиваю "Чего надо?". Отвечает "Ты была права,я без тебя пропадаю". Я прерываю его на полуслове и говорю "Хватит устраивать цирк,ты встречаешься уже как полгода с другой". Он мне "Подожди-подожди,ты самая прекрасная,я еще люблю" И бла-бла мне по ушам. Отвечаю "Антон,между нами все кончено". Кладу трубку и отключаю телефон. Просыпаюсь,включаю,приходит отчет,что 6 раз еще ночью звонил. Думаю,ну чего уж надо от меня? А сегодня звонит его родственник и говорит,что Антон пропал,в ту же ночь собрал свои вещи и ушел из дома в неизвестном направлении,и теперь его 18-летняя девица его разыскивает. Говорит "Может ты,Аня,дозвонишься до него?". Я вот думаю,может это развод такой,чтобы я обратила внимание или действительно пропал? И не понимаю,почему я должна дозваниваться до бывшего,если у него есть другая девушка?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Мюмла Янсон
В этом был бы смысл, если бы самой хотелось вернуть, а так какая разница развод или по пьяни бывших обзванивает =)
АнрикаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В этом был бы смысл, если бы самой хотелось вернуть, а так какая разница развод или по пьяни бывших обзванивает =)
СсылкаПожаловаться
В этом был бы смысл, если бы самой хотелось вернуть, а так какая разница развод или по пьяни бывших обзванивает =)

Не,вернуть я его не хочу. Просто интересно стало,с чего это он вдруг решил такой цирк устроить :)) Ведь он любит свою новую девушку,как говорил 2 месяца назад мне.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анрика
Анрика
В этом был бы смысл, если бы самой хотелось вернуть, а так какая разница развод или по пьяни бывших обзванивает =)

Не,вернуть я его не хочу. Просто интересно стало,с чего это он вдруг решил такой цирк устроить :)) Ведь он любит свою новую девушку,как говорил 2 месяца назад мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли какая шиза посетила =))
Маруся
время! обождите и решение обязательно появится.
Любовь Мелехонова
не реагируйте на провакации....а то начне еще суицидом пугать....
Любовь Мелехонова
не реагируйте на провакации....а то начне еще суицидом пугать....
СсылкаПожаловаться
не реагируйте на провакации....а то начне еще суицидом пугать....

Видимо,с новой девушкой не все гладко. Слышала бы она,как он пел мне про чувства. В этой ситуации ее жаль.
Волкодав обыкновенный
а родственники имеют обыкновение сразу вам звонить, когда Антон задерживается?
Волкодав обыкновенный
а родственники имеют обыкновение сразу вам звонить, когда Антон задерживается?
СсылкаПожаловаться
а родственники имеют обыкновение сразу вам звонить, когда Антон задерживается?

Его нет уже третьи сутки,как мне сказали. Решили почему-то,что он у меня. Мне его родственники вообще редко звонят после нашего с ним разрыва.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Анрика
Анрика
а родственники имеют обыкновение сразу вам звонить, когда Антон задерживается?

Его нет уже третьи сутки,как мне сказали. Решили почему-то,что он у меня. Мне его родственники вообще редко звонят после нашего с ним разрыва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развод, скорее всего....
если с родней отношения хорошие, и не хотите их обидеть своим отказом, скажите, что звонить нет смысла, так как симка у вас новая и даже, если он ждет только вашего звонка (на краю пропасти с пистолетом у виска, обмотанный намыленной веревкой), он не узнает, что звоните вы, так как номер новый....а с чужого номера можно и им позвонить, от соседей, например....
и спросите у них:"Звонили ли они по моргам/больницам/милициям?"-по реакции может быть, понятно будет наверняка...(Еслиб сына 3 дня не было, давно пора было заявление в милицию написать)

ПиСи: А у вас дома не вокзал, чтоб туда-сюда уходить и возвращаться, а вы не проводник....
Волкодав обыкновенный
развод, скорее всего....
если с родней отношения хорошие, и не хотите их обидеть своим отказом, скажите, что звонить нет смысла, так как симка у вас новая и даже, если он ждет только вашего звонка (на краю пропасти с пистолетом у виска, обмотанный намыленной веревкой), он не узнает, что звоните вы, так как номер новый....а с чужого номера можно и им позвонить, от соседей, например....
и спросите у них:"Звонили ли они по моргам/больницам/милициям?"-по реакции может быть, понятно будет наверняка...(Еслиб сына 3 дня не было, давно пора было заявление в милицию написать)

ПиСи: А у вас дома не вокзал, чтоб туда-сюда уходить и возвращаться, а вы не проводник....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
развод, скорее всего....
если с родней отношения хорошие, и не хотите их обидеть своим отказом, скажите, что звонить нет смысла, так как симка у вас новая и даже, если он ждет только вашего звонка (на краю пропасти с пистолетом у виска, обмотанный намыленной веревкой), он не узнает, что звоните вы, так как номер новый....а с чужого номера можно и им позвонить, от соседей, например....
и спросите у них:"Звонили ли они по моргам/больницам/милициям?"-по реакции может быть, понятно будет наверняка...(Еслиб сына 3 дня не было, давно пора было заявление в милицию написать)

ПиСи: А у вас дома не вокзал, чтоб туда-сюда уходить и возвращаться, а вы не проводник....


"(на краю пропасти с пистолетом у виска, обмотанный намыленной веревкой)" Ахахаха:) Мне понравился Ваш коммент). Если еще раз позвонят,так и скажу,что у меня симка новая и вообще новая жизнь :)
Василиса
Это разводилово....Да хоть умер он, какое вм до этого дело?
Жалость - это не то чувство которое надо испытывать к мужчине, фууу....ещё больше разочаровывает это чувство.
АнрикаВ ответ на Василиса
Василиса
Это разводилово....Да хоть умер он, какое вм до этого дело?
Жалость - это не то чувство которое надо испытывать к мужчине, фууу....ещё больше разочаровывает это чувство.
СсылкаПожаловаться
Это разводилово....Да хоть умер он, какое вм до этого дело?
Жалость - это не то чувство которое надо испытывать к мужчине, фууу....ещё больше разочаровывает это чувство.


Вот и мне кажется,что это какая-то провокация! Причем дурацкая. А если и вправду пропал,то я здесь ни причем. Жалко только его новую девушку. Он ей еще покажет все картины вернисажа :)
ВасилисаВ ответ на Анрика
Анрика
Это разводилово....Да хоть умер он, какое вм до этого дело?
Жалость - это не то чувство которое надо испытывать к мужчине, фууу....ещё больше разочаровывает это чувство.


Вот и мне кажется,что это какая-то провокация! Причем дурацкая. А если и вправду пропал,то я здесь ни причем. Жалко только его новую девушку. Он ей еще покажет все картины вернисажа :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Захотел почувствовать себя значимым и нужным всем бабам на свете....ага, все только и ждут его.
Пусть хоть удавится, его тело - его дело.
Если бы хотел вас вернуть, то приехал бы днём, трезвым с цветами-подарками и совершал постуки, ухаживал и заботился, а не устраивал пьяные ночные концерты.
АнрикаВ ответ на Василиса
Василиса
Захотел почувствовать себя значимым и нужным всем бабам на свете....ага, все только и ждут его.
Пусть хоть удавится, его тело - его дело.
Если бы хотел вас вернуть, то приехал бы днём, трезвым с цветами-подарками и совершал постуки, ухаживал и заботился, а не устраивал пьяные ночные концерты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Захотел почувствовать себя значимым и нужным всем бабам на свете....ага, все только и ждут его.
Пусть хоть удавится, его тело - его дело.
Если бы хотел вас вернуть, то приехал бы днём, трезвым с цветами-подарками и совершал постуки, ухаживал и заботился, а не устраивал пьяные ночные концерты.


А самое интересное,что стал проявлять себя тогда,когда у меня уже своя личная жизнь налаживается и я стала его забывать.
ВасилисаВ ответ на Анрика
Анрика
Захотел почувствовать себя значимым и нужным всем бабам на свете....ага, все только и ждут его.
Пусть хоть удавится, его тело - его дело.
Если бы хотел вас вернуть, то приехал бы днём, трезвым с цветами-подарками и совершал постуки, ухаживал и заботился, а не устраивал пьяные ночные концерты.


А самое интересное,что стал проявлять себя тогда,когда у меня уже своя личная жизнь налаживается и я стала его забывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаба его заела, как это - вы счастливая с другим мужиком, а не плачите у окна о нём прекрасном.
ВасилисаВ ответ на Анрика
Анрика
Захотел почувствовать себя значимым и нужным всем бабам на свете....ага, все только и ждут его.
Пусть хоть удавится, его тело - его дело.
Если бы хотел вас вернуть, то приехал бы днём, трезвым с цветами-подарками и совершал постуки, ухаживал и заботился, а не устраивал пьяные ночные концерты.


А самое интересное,что стал проявлять себя тогда,когда у меня уже своя личная жизнь налаживается и я стала его забывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня день такой наверное, мне тоже бывший с утра начал в аську писать, какие ему сны про меня снятся и прочую лабуду...
АнрикаВ ответ на Василиса
Василиса
Сегодня день такой наверное, мне тоже бывший с утра начал в аську писать, какие ему сны про меня снятся и прочую лабуду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня день такой наверное, мне тоже бывший с утра начал в аську писать, какие ему сны про меня снятся и прочую лабуду...

Ахахаха:) Действительно,лабуда. И почему они думают,что мы на пустые слова поведемся?
ВасилисаВ ответ на Анрика
Анрика
Сегодня день такой наверное, мне тоже бывший с утра начал в аську писать, какие ему сны про меня снятся и прочую лабуду...

Ахахаха:) Действительно,лабуда. И почему они думают,что мы на пустые слова поведемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а на всякий случай, а вдруг....
АнрикаВ ответ на Василиса
Василиса
а на всякий случай, а вдруг....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а на всякий случай, а вдруг....

А вдруг прокатит?! :) Ох,уж эти мужики...
ВасилисаВ ответ на Анрика
Анрика
а на всякий случай, а вдруг....

А вдруг прокатит?! :) Ох,уж эти мужики...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, наклюкался и давай по записной книжке лазить, всем названивать....
АнрикаВ ответ на Василиса
Василиса
ну да, наклюкался и давай по записной книжке лазить, всем названивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да, наклюкался и давай по записной книжке лазить, всем названивать....

Как в воду глядели,Василиса)) Он звонил в тот день,когда отмечал ДР своей мамы. Я ему сразу "Че,нажрался и давай звонить?". Он сначала онемел даже от моих слов :)
?!В ответ на Василиса
Василиса
Это разводилово....Да хоть умер он, какое вм до этого дело?
Жалость - это не то чувство которое надо испытывать к мужчине, фууу....ещё больше разочаровывает это чувство.
СсылкаПожаловаться
Василиса, Вы это серьезно?! Умер - и никакого дела? Избави бог...
ВасилисаВ ответ на ?!
?!
Василиса, Вы это серьезно?! Умер - и никакого дела? Избави бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно серьёзно. Какое мне дело до постороннего мужика, не принимающего никакого участия в моей жизни, с которым я давно рассталась?
Безразлично. Пусть что угодно с собой делает, я не при чём.
УлыбкаВ ответ на Василиса
Василиса
Абсолютно серьёзно. Какое мне дело до постороннего мужика, не принимающего никакого участия в моей жизни, с которым я давно рассталась?
Безразлично. Пусть что угодно с собой делает, я не при чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человечность никто не отменял.
МирандолинаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Человечность никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужику самому на себя наплевать, то какой смысл из-за него убиваться посторонней женщине?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем