Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходя-уходи

Есть приятельница у меня, пока дома все хорошо -
не звонит, не пишет. Как чет случается-сразу в мою
жилетку плакаться... Достала! Мало того, еще и
предала меня несколько лет тому назад.
Муж ее коммерс, денег много, девочки, кабаки...
время от времени руку поднимает на нее, а
она все угодить ему пытается. Щас вот звонит:
"Пью одна, плачу, рассорились с милым, брюлики ,
им подаренные, от злости в подъезд вышвырнула,
теперь на коленках ползаю-ищу....На развод подам завтра!"
(Уже раза три "подавала";)
Не пойму, кому хуже то сделала? Типа гордость
показать решила?
Вот если решила уйти-уходи, а так то чего словами
да бриллиантами швыряться?
Светлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Первая слева
Подожди тогда, мы еще тут чегонить настрочим, чтоб у нее от прозрения глазенки выскочили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) А я в тебя верю )))))))
дело не в нике
Как романтишнААА... брюлики и подъезды...и хде наши поэты ?)))
Галя Галис
Каждый человек знает, для чего ему нужна та или иная вещь. Пинцет - щипать брови, фен сушить волосы и т п. И каждый человек в нашей жизни занимает, тоже определенную нишу ( кроме родных, которых мы просто любим) Гаишник - потому как решает вопросы с техосмотром и правами, слесарь - ремонтирует краны, врач -лечит, вам понятна моя мысль?
Вы нужны вашей подруге, именно для того что бы плакать в жилетку. Она к вам обращается как к водопроводчику, когда течет унитаз. Приучили вы ее, то что вам можно звонить и плакать!))))
Мюмзик
А послать? Или предложить брюлики не вышвыривать, в сразу Вам отдать и не париться ))
ЛЕДЕНЕЦ
На лицо издержки боХатой жизни, а был бы мужик диванпродавила, встречающий ее с работы с бутылкой пива в руке, было бы иное нойло. Я обычно в такой ситуации деланно тяжело вздыхаю "а кому сейчас легко?", пару раз так ответите, вся охота изливать проблемы у таких вот пропадает.
не пара
А действительно, что она в подъездах делает? Подмела быстро в совочек блестки и купила особнячок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем