Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходя, возвращайся...

Даже странно как-то... Столько всего навалилось в последнее время. Чуть меньше полугода назад рассталась с парнем. Периодически он возвращался, вешал лапшу на уши, но снова уходил. Потом я приняла решение уехать в другой город. Мы не виделись вот уже месяц. И казалось бы чувства ушли. Но я по-прежнему не могу быть с кем-то кроме него. Когда меня касается (даже просто берет за руку) другой мужчина, я сразу вспоминаю его. Мне хочется тут же убежать. Нас обоих напрягала наша совместная жизнь, я понимаю, что вернуть отношения не просто невозможно, а даже не имеется желания. Это были настолько странные отношения, что не укладывались у меня в голове. Он уходил к другой женщине, говорил, что любит ее. Но возвращался, передавал стихи, записки, письма. В последний раз он ушел к моей подруге. Так сказать двойное предательство. Я знаю, что ей плевать на него, для нее он просто красивый мальчик, не более того. Долго держала себя в руках, но в итоге все рассказала ему, про ее "чувства". Он ответил, что все знает, но не может отказаться от своих чувств к ней. Единственное желание сейчас - это избавиться от его вещей, прекратить все контакты, добавить его в черный список в аське... Но я не могу найти в себе сил сделать это, пока не разберусь в причине расставания. Я уже приняла некоторые шаги: то, что переехала жить в другой город, выбросила обручальное кольцо в реку... Стало немного легче, но я не понимаю, что меня тянет вернуться и почему у меня такое непреодолимое желание встретиться еще раз. Это чем-то напоминает мне наркотики или что-то похожее на гипноз. Не знаю в чем дело, но еще когда мы встречались он мог заставить меня делать то, что хочет он. Я понимаю, что была марионеткой, но не могу отделаться о того, что я упустила что-то важное. И вот сейчас он снова появляется, ррегулярно пишет смс, спрашивает мое мнение, а смогли бы мы начать все с чистого листа. Хочет встретиться поговорить. За все время нашего общение мы оба очень сильно изменились, и сейчас мне как-то слишком спокойно. Из-за расстояния голова лучше соображает, я начинаю переживать, а что если снова мы будем вместе, но это закончиться так же как и всегда? Мне бы очень хотелось верить, что на этот раз все будет по-другому. Но не знаю.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Любовь Пушина
Мне кажется лучше не стоит возвращатся, ну как можно простить мужчину, который ушел к вашей подруге? Лучше вам не будет, вы всегда будете думать, что же на этот раз и ждать какой-нибудь подляны с его стороны. Зачем вам такая жизнь, в недоверии? Займитесь лучше чем нибудь, чтоб не было, ни свободной минуты, чтоб не думать о нем!
Anita
я думаю,что вы любите и помните о бывшем парне все самое хорошое,а вспомните его минусы и плохие черты характера,как можно прощать измену и предательство!И вообще он не серьезный человек-бегает от одной к другой...руководствуясь люблю-не люблю!если хотите начните с нового листа,но помните,что люди часто меняются и в худщую сторону!удачи вам,не зацикливайтесь на нем...в мире много хороших мужчин,достойнее его!
NETLI
Могу сказать только одно-"Уходя уходи...."Я считаю,что если отношения дали трещину,то их уже не склеить и былое счастье не вернуть....Поэтому вместо того,что тратить свое время и нервы на бывшего настоящего парня,не лучше ли отпустить его и ситуацию и жить дальше....А там и новая любовь не за горами....Если человек один раз решил уйти,то даже вернувшись,через некоторое время он все равно это повторит и так и будет бегать от тебя к очередной подруге и потом возвращаться....А ты каждый раз будешь переживать это все больнее и больнее....Непостоянство это одно и распространеных качеств мужчин,но есть такие которые в ответе за свои слова и поступки,а есть слабаки,которые полььзуются тем что любимы и эксплуатирют это чувство по полной,до состояния изношенности,а потом уходят в поисках новой жертвы....Потому....Желаю тебе встретить прекрасного человека,с которым ты забудешь настоящего и будешь счастлива!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем