Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходящие от жён

По возрасту старше 30, имеющие с женой одного двух малолетних детей, живущие отдельно от родителей, имеющие от жены секс, уходят к другой через свой инициированный развод. Там тоже не целочка, женщина с ребенком. Это что? Любовь у него или дурь? Или жена много инициативы проявляла, а он и не любил, а пользовался? или старший пошел в первый класс, а там больше проблем и вынужденных контактов с тещей? Или нет семьи - нет проблем, но у новой бабы тоже ребенок. Или у новой поперек? Кстате сказать имущества у мужика нет, только машина. Денег средний доход тысяч 40 не более. Урал
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ну а чё? люди вон ремонты затевают - обои надоели
а тут целая женщина! вроде всё тоже самое, а дышится легче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вариант, разве что так
AскеллаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ну а чё? люди вон ремонты затевают - обои надоели
а тут целая женщина! вроде всё тоже самое, а дышится легче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Ребёнка тоже поменял на нового чтоб прям парить над миром
Алекс МашВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ага. Ребёнка тоже поменял на нового чтоб прям парить над миром
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах, дети, цветы жизни)) дети всякие нужны, дети разные важны
мир не без добрых людей, и его потомство, глядишь, пригреет новый папа... возможно ушедший от других детей)
редкостная дряньВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ну а чё? люди вон ремонты затевают - обои надоели
а тут целая женщина! вроде всё тоже самое, а дышится легче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Но это временно
Алекс МашВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Да. Но это временно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это здорово!
Тот Который
Ну что,тёть,до выносилась мозги мужику,а приятно тебе было гнуть пальцы и кричать.что он никто и звать его никак и что "настоящие мужчины.." как например ,муж у твоей подруги ,своей жене..............
А теперь тебя послали и ты никому не нужна,со своим нытьём..........


И даже сейчас,ты пытаешься найти виноватых в том,что делала сама....
Тот Который
Ну что,тёть,до выносилась мозги мужику,а приятно тебе было гнуть пальцы и кричать.что он никто и звать его никак и что "настоящие мужчины.." как например ,муж у твоей подруги ,своей жене..............
А теперь тебя послали и ты никому не нужна,со своим нытьём..........


И даже сейчас,ты пытаешься найти виноватых в том,что делала сама....
СсылкаПожаловаться
Сакраментальный вопрос позвольте? А дети в чем виноваты?!?
Тот КоторыйВ ответ на RM
RM
Сакраментальный вопрос позвольте? А дети в чем виноваты?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том,что у них мамашка ..АВНО. Хотя ты сама ,всё это знаешь.

У вас неудачниц,всегда все виноваты,ну кроме вас конечно.

Тот Который
В том,что у них мамашка ..АВНО. Хотя ты сама ,всё это знаешь.

У вас неудачниц,всегда все виноваты,ну кроме вас конечно.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего он от ...авна детей рожал? И почему это я неудачница, а? )) потому что мнение имею, отличное от вашего? ))) Вы такой же, как этот горе мужик, сначала размножаетесь, потом оказывается, что она ..авно, а дети ни в счёт, они типа не ваши, раз их ...авно родила. Слава Богу, Бог меня миловал от таких так называемых мужчин, мои дети выросли при любящем и заботливом отце, какими бы не были наши с ним отношения. ))
Тот КоторыйВ ответ на RM
RM
А чего он от ...авна детей рожал? И почему это я неудачница, а? )) потому что мнение имею, отличное от вашего? ))) Вы такой же, как этот горе мужик, сначала размножаетесь, потом оказывается, что она ..авно, а дети ни в счёт, они типа не ваши, раз их ...авно родила. Слава Богу, Бог меня миловал от таких так называемых мужчин, мои дети выросли при любящем и заботливом отце, какими бы не были наши с ним отношения. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он родит,хоть одного ребёнка-ему сразу миллион зелёных дадут,ты что не в курсе?
Да и не умеют,дяди рожать,ты хоть в школе то училась,ну там разницу между мужчиной и женщиной изучала(анатомия называется).может поэтому ты и путаешь понятия.
Твоё плохое образование,влияет на твои ошибочные оценки событий и ситуация.
Как ты там говоришь,я виноват,что ты не учила в школе анатомию


Тёть,ну ты и клоун,благодарю,что рассмешила.
АнонимВ ответ на Тот Который
Тот Который
Ну что,тёть,до выносилась мозги мужику,а приятно тебе было гнуть пальцы и кричать.что он никто и звать его никак и что "настоящие мужчины.." как например ,муж у твоей подруги ,своей жене..............
А теперь тебя послали и ты никому не нужна,со своим нытьём..........


И даже сейчас,ты пытаешься найти виноватых в том,что делала сама....
СсылкаПожаловаться
Можно подумать новая будет молчать. Она пока до секса может голодная, наесться и тоже треба начнет. На тачку развела уже. 40 тыщ минус 10 бывшей. Долго она на 30ке стерпит? Он думает в сказку попал, олень. Пысы. Если что муж не мой
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Можно подумать новая будет молчать. Она пока до секса может голодная, наесться и тоже треба начнет. На тачку развела уже. 40 тыщ минус 10 бывшей. Долго она на 30ке стерпит? Он думает в сказку попал, олень. Пысы. Если что муж не мой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты думаешь,что все тётки.такие же глупые,как ты ?
Огорчу тебя,ты не угадала. И даже сейчас,ты всё время ищешь виноватых на стороне, а вот у него. а вот у неё, а вот у них............а проблема В ТЕБЕ и только ТЕБЕ,ты ВИНОВАТА и никто кроме тебя не виноват.
АнонимВ ответ на Тот Который
Тот Который
А ты думаешь,что все тётки.такие же глупые,как ты ?
Огорчу тебя,ты не угадала. И даже сейчас,ты всё время ищешь виноватых на стороне, а вот у него. а вот у неё, а вот у них............а проблема В ТЕБЕ и только ТЕБЕ,ты ВИНОВАТА и никто кроме тебя не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего это? Предлагаешь держаться за штаны?
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
С чего это? Предлагаешь держаться за штаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот снова ты ищешь,кто же виноват.
Научись понимать,что в твоих проблемах,кроме тебя,никто не виноват.А тебе предлагаю,работать над собой.
lada layВ ответ на Тот Который
Тот Который
А ты думаешь,что все тётки.такие же глупые,как ты ?
Огорчу тебя,ты не угадала. И даже сейчас,ты всё время ищешь виноватых на стороне, а вот у него. а вот у неё, а вот у них............а проблема В ТЕБЕ и только ТЕБЕ,ты ВИНОВАТА и никто кроме тебя не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пральна-вы вообще не виноваты-вам бабы все виноваты-вам же ниче не скажи-на вас только молиться можно.благодетели вы наши да как мы без вас то?да только тетка та мужчинку обдерет как липку да получит че хотела да выжмет все что можно-и выпнет под зад коленом-и прибежит ощипанный петух к старой жене-прости дурак был люблю-не могу.плохая жена примет-дура-отмоет откормит-у петуха новые перья нарастут-и пойдет новых курей искать.потому что лядство в мужиках не искоренить-в крови прописано.
Тот КоторыйВ ответ на lada lay
lada lay
пральна-вы вообще не виноваты-вам бабы все виноваты-вам же ниче не скажи-на вас только молиться можно.благодетели вы наши да как мы без вас то?да только тетка та мужчинку обдерет как липку да получит че хотела да выжмет все что можно-и выпнет под зад коленом-и прибежит ощипанный петух к старой жене-прости дурак был люблю-не могу.плохая жена примет-дура-отмоет откормит-у петуха новые перья нарастут-и пойдет новых курей искать.потому что лядство в мужиках не искоренить-в крови прописано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты злишься, а значит ты не права.
lada layВ ответ на Тот Который
Тот Который
Ты злишься, а значит ты не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато ты спокоен как удав который готов кролика сожрать.смотри не подавись-виноватый кролик может в глотку не влезть.
Тот КоторыйВ ответ на lada lay
lada lay
зато ты спокоен как удав который готов кролика сожрать.смотри не подавись-виноватый кролик может в глотку не влезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Открою тебе глазки на элементарное.
От того,что ты злишься и льёшь на меня желчь, я не стану менее:
1.Счастливым.
2.Умным.
3.Обеспеченным.
4.Удачливым.
То есть твоя желчь и злоба,не достигли цели.
А станешь ли ты,более 1,2,3.4 (те же пункты)выливая желчь на других и ища .кто же виноват в твоих поступках и делишках-НЕТ НЕ СТАНЕШЬ, а как была никому не нужной,ноющей неудачницей,так ей и останешься.
Жалеть тебя не буду,я не жалею неудачниц(ков).Если человек,вместо работы над собой.ищет кого бы обвинить в своих делишках и проблемах,он обречён, на получение именно того,что сам даёт.
lada layВ ответ на Тот Который
Тот Который
Открою тебе глазки на элементарное.
От того,что ты злишься и льёшь на меня желчь, я не стану менее:
1.Счастливым.
2.Умным.
3.Обеспеченным.
4.Удачливым.
То есть твоя желчь и злоба,не достигли цели.
А станешь ли ты,более 1,2,3.4 (те же пункты)выливая желчь на других и ища .кто же виноват в твоих поступках и делишках-НЕТ НЕ СТАНЕШЬ, а как была никому не нужной,ноющей неудачницей,так ей и останешься.
Жалеть тебя не буду,я не жалею неудачниц(ков).Если человек,вместо работы над собой.ищет кого бы обвинить в своих делишках и проблемах,он обречён, на получение именно того,что сам даёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и я тебе скажу по секрету-я счастлива с мужем уже много лет и его любовь и уважение стимулирует меня на то чтобы ухаживать за собой быть красивой и выглядеть в 40 лет намного моложе.скажу больше-я не пихала мужа под каблук потому что не уважаю подкаблучников.он прекрасный муж и отец.если бы не его любви и уважения ко мне-возможно я стала бы сварливой теткой надоевшей мужу уже через год-два-но видишь ли-мы всегда поддерживаем друг друга и у нас абсолютные доверие и понимание которые не позволяют рушить то к чему мы стремились вдвоем эти годы-мы вообще ОДНО ЦЕЛОЕ и НЕРАЗДЕЛИМОЕ мои суждения на форуме возникли по наблюдениям в жизни.потому что пишет автор это сплошь и рядом.так что именно я очень даже удачник в жизни.а вы большинство мужиков оценивайте себя адекватно-а то больше переоцениваете..
Тот КоторыйВ ответ на lada lay
lada lay
ну и я тебе скажу по секрету-я счастлива с мужем уже много лет и его любовь и уважение стимулирует меня на то чтобы ухаживать за собой быть красивой и выглядеть в 40 лет намного моложе.скажу больше-я не пихала мужа под каблук потому что не уважаю подкаблучников.он прекрасный муж и отец.если бы не его любви и уважения ко мне-возможно я стала бы сварливой теткой надоевшей мужу уже через год-два-но видишь ли-мы всегда поддерживаем друг друга и у нас абсолютные доверие и понимание которые не позволяют рушить то к чему мы стремились вдвоем эти годы-мы вообще ОДНО ЦЕЛОЕ и НЕРАЗДЕЛИМОЕ мои суждения на форуме возникли по наблюдениям в жизни.потому что пишет автор это сплошь и рядом.так что именно я очень даже удачник в жизни.а вы большинство мужиков оценивайте себя адекватно-а то больше переоцениваете..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты забыла добавить в самом конце своего повествования -"Вы слушали ,фантастическую историю тёти,которая бы брызжет желчью и злобой-потому что счастлива"


Только не спрашивай меня,почему ты клоун
До слёз,рассмешила,благодарю,от души.
lada layВ ответ на Тот Который
Тот Который
Ты забыла добавить в самом конце своего повествования -"Вы слушали ,фантастическую историю тёти,которая бы брызжет желчью и злобой-потому что счастлива"


Только не спрашивай меня,почему ты клоун
До слёз,рассмешила,благодарю,от души.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты смешон в своем неверии!скажу больше-нас женщин делаете вы мужики и только от вас зависит будем мы мегерами вечно не довольными и требующими или ласковыми и любящими вас больше жизни.даже в кексе наш кайф зависит от того как мужик ведет себя и чувствует ли партнершу.а если у тебя жена змея и за собой не следит и неудовлетворенная и нервная и опротивела тебе-это ТЫ ее такой сделал-ты и твое отношение-сколько таких несчастных жен-не сосчитать-да каждая третья наверное.вот только от смеха ли твои слезы?вспомни на какой девушке ты женился и какая она теперь стала-она ведь жила с тобой а не сама с собой чтобы стать горгоной.и не называли бы вас ШТАНАМИ будь вы настоящими любящими мужьями.а мне очень повезло с мужем-у него настоящая любовь ко мне.и я ему благодарна что он меня такой сделал..а ты не прошел видимо экзамен жизни и теперь винишь женщину-а это ты такой ее сделал а потому что ты не был МУЖЕМ а всего лишь ШТАНАМИ!!!
Тот КоторыйВ ответ на lada lay
lada lay
ты смешон в своем неверии!скажу больше-нас женщин делаете вы мужики и только от вас зависит будем мы мегерами вечно не довольными и требующими или ласковыми и любящими вас больше жизни.даже в кексе наш кайф зависит от того как мужик ведет себя и чувствует ли партнершу.а если у тебя жена змея и за собой не следит и неудовлетворенная и нервная и опротивела тебе-это ТЫ ее такой сделал-ты и твое отношение-сколько таких несчастных жен-не сосчитать-да каждая третья наверное.вот только от смеха ли твои слезы?вспомни на какой девушке ты женился и какая она теперь стала-она ведь жила с тобой а не сама с собой чтобы стать горгоной.и не называли бы вас ШТАНАМИ будь вы настоящими любящими мужьями.а мне очень повезло с мужем-у него настоящая любовь ко мне.и я ему благодарна что он меня такой сделал..а ты не прошел видимо экзамен жизни и теперь винишь женщину-а это ты такой ее сделал а потому что ты не был МУЖЕМ а всего лишь ШТАНАМИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну конечно я смешон,ты от счастья-брызгаешь желчью и злобой, а я от злобности-счастлив и над тобой смеюсь


Тебе Кличко,не родственник ?
lada layВ ответ на Тот Который
Тот Который
Ну конечно я смешон,ты от счастья-брызгаешь желчью и злобой, а я от злобности-счастлив и над тобой смеюсь


Тебе Кличко,не родственник ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну я права была! только ты не тот человек который признает свои ошибки и будешь до последнего стоять на своем хотя и будешь знать что не прав.и коммент сейчас нервозный у тебя а характер еще тот!тебе хоть кол на голове теши -отсюда и беды твои.меняй характер и будет тебе счастье..
Тот КоторыйВ ответ на lada lay
lada lay
ну я права была! только ты не тот человек который признает свои ошибки и будешь до последнего стоять на своем хотя и будешь знать что не прав.и коммент сейчас нервозный у тебя а характер еще тот!тебе хоть кол на голове теши -отсюда и беды твои.меняй характер и будет тебе счастье..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну конечно,ты в своих фантазиях,всегда права

Просто потому,что там,кроме тебя,больше никого нет


lada layВ ответ на Тот Который
Тот Который
Ну конечно,ты в своих фантазиях,всегда права

Просто потому,что там,кроме тебя,больше никого нет


СсылкаПожаловаться
История переписки13
да как угодно да ради бога потешь свое самолюбие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем