Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходящие от жён

По возрасту старше 30, имеющие с женой одного двух малолетних детей, живущие отдельно от родителей, имеющие от жены секс, уходят к другой через свой инициированный развод. Там тоже не целочка, женщина с ребенком. Это что? Любовь у него или дурь? Или жена много инициативы проявляла, а он и не любил, а пользовался? или старший пошел в первый класс, а там больше проблем и вынужденных контактов с тещей? Или нет семьи - нет проблем, но у новой бабы тоже ребенок. Или у новой поперек? Кстате сказать имущества у мужика нет, только машина. Денег средний доход тысяч 40 не более. Урал
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Любовь Лисовская
Да от проблем все бегает, ищет такую, которая все на себя возьмёт и ещё его на закорки!
ГЛАША
да женщины тоже ушли бы первыми - сложнее уходить с детьми! а мужчины всегда налегке - детей жене оставляют по "доброте" душевной)))
RMВ ответ на ГЛАША
ГЛАША
да женщины тоже ушли бы первыми - сложнее уходить с детьми! а мужчины всегда налегке - детей жене оставляют по "доброте" душевной)))
СсылкаПожаловаться
Ну да. Подруге моей при разводе достались трое детей, а ему дом, машина, земля. Еле высудила стоимость полдома...
ГЛАШАВ ответ на RM
RM
Ну да. Подруге моей при разводе достались трое детей, а ему дом, машина, земля. Еле высудила стоимость полдома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сложное это дело - семейное счастье!
...но уходят не от детей - это точно!
Надежда Надеждина
У подруги такая ситуация. Бросил своего ребенка, ушел к любовнице с двумя! детьми. Уже четыре года прошло. Своему не помогает, хорошо хоть его родители от внука не отказались.
Надежда Надеждина
У подруги такая ситуация. Бросил своего ребенка, ушел к любовнице с двумя! детьми. Уже четыре года прошло. Своему не помогает, хорошо хоть его родители от внука не отказались.
СсылкаПожаловаться
И в чем причина? может таким женам а свое время слишком замуж хотелось и они инициативили в любви, а он велся не отказал? Пользовался в общем. А теперь решил сам любить типа. Один любит другой позволяет
Надежда НадеждинаВ ответ на Аноним
Аноним
И в чем причина? может таким женам а свое время слишком замуж хотелось и они инициативили в любви, а он велся не отказал? Пользовался в общем. А теперь решил сам любить типа. Один любит другой позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее наоборот, он ее девственницей взял. ..вся инициатива за ним была. К тому же старше ее лет на 10. А любовница, одногода ему..я думаю, там в сексе дело...
Ксения Баньщикова
да много что - может ему интересно там, может она его уважает, может он влюбился. Уходят и мужчины и женщины когда понимают что жизнь одна и не стоит тратить ее на отношения не приносящие радости
Енотик Филя
дурачки, не догадываются, что потом их тоже самое снова ждет
НБояркин
Если манера общения жены, как у данного анонима, то я бы бежал от такой, только пятки бы сверкали.
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Если манера общения жены, как у данного анонима, то я бы бежал от такой, только пятки бы сверкали.
СсылкаПожаловаться
Чем напугала ?)))
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Чем напугала ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натиск
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Натиск
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедняшка ты моя запуганная) иди ко мне )
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
Бедняшка ты моя запуганная) иди ко мне )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, я тебя боюсь
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
нет, я тебя боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это чем облил?
вася васин
Главное свалить от постылой жены
Надежда Московцева
Мой биологический отец ушёл от мамы, потому что с мамой ему долгой жизнь покажется.
вася васин
Жены надоедают как черти
Элина ВолковаВ ответ на вася васин
вася васин
Жены надоедают как черти
СсылкаПожаловаться
мужья тоже надоедают
вася васинВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
мужья тоже надоедают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и уходите от них
Че живете то и терпите ?
А мужик собрался и свалил
Элина ВолковаВ ответ на вася васин
вася васин
Ну и уходите от них
Че живете то и терпите ?
А мужик собрался и свалил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Кэп, я так и делаю
Пупкин-Табуреткин
письке не прикажешь!
Элина Волкова
это любовь
actu
Не переживайте вы так, жалко деток конечно, но раз он такой, да флаг ему в руки, только счастлив он с таким знаменем предателя не будет. Налаживайте свою жизнь, а его оставьте.
Ирен я.
Письке мужицкой не прикажешь,если торчит налево...но хоть бы чуть мозгами сам письконосец подумал,через 2 года всё то же самое,что и с первой женой будет...не,кровь прилила к члену,отлила из головы,фсё))))и чужие дети ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем