Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходящие от жён

По возрасту старше 30, имеющие с женой одного двух малолетних детей, живущие отдельно от родителей, имеющие от жены секс, уходят к другой через свой инициированный развод. Там тоже не целочка, женщина с ребенком. Это что? Любовь у него или дурь? Или жена много инициативы проявляла, а он и не любил, а пользовался? или старший пошел в первый класс, а там больше проблем и вынужденных контактов с тещей? Или нет семьи - нет проблем, но у новой бабы тоже ребенок. Или у новой поперек? Кстате сказать имущества у мужика нет, только машина. Денег средний доход тысяч 40 не более. Урал
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
15678
КатеринаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я к этому философски отношусь. Ничего в жизни не дается нам просто так. Для чего-то нужна такая закалка, крепче будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, наверное, так и есть. А вот меня, кстати, тоже всегда удивляли такие женщины, у который тяжелый, склочный, неуживчивый характер, но они еще и ГОРДЯТСЯ этим!)))))
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Согласна, наверное, так и есть. А вот меня, кстати, тоже всегда удивляли такие женщины, у который тяжелый, склочный, неуживчивый характер, но они еще и ГОРДЯТСЯ этим!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они страстные ))
Матраскин
Тёща во всём виновата
Кристина
Как так может быть, Карл??
Василёк
я - такая вот не целочка, к которой ушёл мой нынешний муж.. в той семье остался сын... так вот.. по прошествии 9 лет нашей совместной жизни отношения с сыном стали намного лучше и ближе, чем при совместном проживании.. сын с удовольствием приезжает к нам домой почти каждые выходные... в эти обещал ещё и друга с собой привезти.. муж алименты платил исправно... сейчас пополам с БЖ оплачивает институт... так что нефиг все на мужиков валить... зато родной папаша моей дочери в финансовом плане забил на неё болт.. а на словах - люблю-немогу...
Наталья
а может просто достала, иногда,люди уходят потому, что сил терпеть нет...нашел другую, скажем так, родственную душу..
Соловей
А мне 33 и я ушла от мужа по своей инициативе.
Он уговаривает вернуться, не дурить, а я не хочу.
Мне он осточертел.
Руслан XXX
Вы сами свой вопрос поняли?
АнонимВ ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
Вы сами свой вопрос поняли?
СсылкаПожаловаться
Я? Ну да? Вопрос в причине или сдвиге в голове
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем