Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходящие от жён

По возрасту старше 30, имеющие с женой одного двух малолетних детей, живущие отдельно от родителей, имеющие от жены секс, уходят к другой через свой инициированный развод. Там тоже не целочка, женщина с ребенком. Это что? Любовь у него или дурь? Или жена много инициативы проявляла, а он и не любил, а пользовался? или старший пошел в первый класс, а там больше проблем и вынужденных контактов с тещей? Или нет семьи - нет проблем, но у новой бабы тоже ребенок. Или у новой поперек? Кстате сказать имущества у мужика нет, только машина. Денег средний доход тысяч 40 не более. Урал
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
НаталиЯ✔
тоже интересно...
ЭнДжойR
Уходя, главное - пусть уходит. А там уже сам разбирается поперек или без проблем.
KAZА-DEREZA
Кстати куча таких историй не понимаю зачем бросать своих чтобы воспитывать чужих.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Кстати куча таких историй не понимаю зачем бросать своих чтобы воспитывать чужих.
СсылкаПожаловаться
Своим первые три месяца ничего не давал, только две тысячи на новый год. Сейчас пару месяцев дает по 10. И у жены своей бывшей спрашивает как ему с той девочкой -дочкой отношения наладить :(
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Своим первые три месяца ничего не давал, только две тысячи на новый год. Сейчас пару месяцев дает по 10. И у жены своей бывшей спрашивает как ему с той девочкой -дочкой отношения наладить :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой умничка.Любовь. Жене - смириться,сделать выводы и не запрещать общения с детьми.
Ирина ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Своим первые три месяца ничего не давал, только две тысячи на новый год. Сейчас пару месяцев дает по 10. И у жены своей бывшей спрашивает как ему с той девочкой -дочкой отношения наладить :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, это влияние новой жены. Я имею в виду, что денег детям стал больше давать.
лидуся горячкинаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Кстати куча таких историй не понимаю зачем бросать своих чтобы воспитывать чужих.
СсылкаПожаловаться
Такое наверное только в России бывает :)
Ирен я.
Дурь нереальная,от родных детей сваливают-чужих кормить, помоему,это- психопатия чистой воды.
leno4ka2144В ответ на Ирен я.
Ирен я.
Дурь нереальная,от родных детей сваливают-чужих кормить, помоему,это- психопатия чистой воды.
СсылкаПожаловаться
Лично знаю такого психопата(((
К сожалению, таких немало. Логики не вижу. Алименты через коллекторов. Видеться не запрещаю, по суду должен приездать 2 раза в месяц. На деле приезжает 3-4 раза в год!!!!
Даже не звонит и не пишет детям, хотя номера/пароли/явки есть все.
В новой семье дочка, не его. Ею занимается - отвозат/привозит из садика, кружков, врачей..... Своими никогда не занимался, даже когда жили вместе.
Как с НЖ поругается, так мне жалуется на нее. Отвечаю: сам выбирал.
Мне уже все равно, за детей обидно. Столько слов: люблю детей, жить без них не могу, а на деле......
Есть другой пример: мой друг. Тоже двое детей, он для них и папа и мама, хоть5 лет в разводе. А на днях его БЖ написала бумагу, по которой согласна отдать ему детей, чтобы дети у него жили, а она будет алименты платить. Не поверите почему.........Я о х р е н е л а, когда мне причину озвучили.
Они переезжают в другой район города, и там не нашли школу хорошую, а в тот район, где раньше жили возить не смогут.....вот как-то так....
Я только знаю, что все возвращается в жизни бумерангом. При детях об их отце ни разу плохого слова не сказала, но....со временем они увидят сами, кто кого и как любит
ИриньяВ ответ на leno4ka2144
leno4ka2144
Лично знаю такого психопата(((
К сожалению, таких немало. Логики не вижу. Алименты через коллекторов. Видеться не запрещаю, по суду должен приездать 2 раза в месяц. На деле приезжает 3-4 раза в год!!!!
Даже не звонит и не пишет детям, хотя номера/пароли/явки есть все.
В новой семье дочка, не его. Ею занимается - отвозат/привозит из садика, кружков, врачей..... Своими никогда не занимался, даже когда жили вместе.
Как с НЖ поругается, так мне жалуется на нее. Отвечаю: сам выбирал.
Мне уже все равно, за детей обидно. Столько слов: люблю детей, жить без них не могу, а на деле......
Есть другой пример: мой друг. Тоже двое детей, он для них и папа и мама, хоть5 лет в разводе. А на днях его БЖ написала бумагу, по которой согласна отдать ему детей, чтобы дети у него жили, а она будет алименты платить. Не поверите почему.........Я о х р е н е л а, когда мне причину озвучили.
Они переезжают в другой район города, и там не нашли школу хорошую, а в тот район, где раньше жили возить не смогут.....вот как-то так....
Я только знаю, что все возвращается в жизни бумерангом. При детях об их отце ни разу плохого слова не сказала, но....со временем они увидят сами, кто кого и как любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чего не понятного то? Мужики любят детей любимых женщин. Разлюбят женщину , и ее детей тоже.
Марфа
столько вопросов возникло....
Margarita
только любовью могу оправдать, больше ничем
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
только любовью могу оправдать, больше ничем
СсылкаПожаловаться
У него любовь. А у нее? Он уже свою тачку решил продавать (она тыщ 700 стоит) чтобы себе купить и новой купить. Со стороны новая баба пользуется мужиком через пастель, еще и развела. Сейчас живет у новой бабы, своей хаты у него нет. До развода снимал, сейчас она пустила к себе
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
У него любовь. А у нее? Он уже свою тачку решил продавать (она тыщ 700 стоит) чтобы себе купить и новой купить. Со стороны новая баба пользуется мужиком через пастель, еще и развела. Сейчас живет у новой бабы, своей хаты у него нет. До развода снимал, сейчас она пустила к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забудьте.....стройте свою жизнь.
Пупкин-Табуреткин В ответ на Margarita
Margarita
только любовью могу оправдать, больше ничем
СсылкаПожаловаться
у той бабы козыря круче!
Алекс Маш
сменил обстановку... бывает
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
сменил обстановку... бывает
СсылкаПожаловаться
Шило на мыло)))
Алекс МашВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Шило на мыло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чё? люди вон ремонты затевают - обои надоели
а тут целая женщина! вроде всё тоже самое, а дышится легче
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ну а чё? люди вон ремонты затевают - обои надоели
а тут целая женщина! вроде всё тоже самое, а дышится легче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное чтобы на ней и остановился, а то так и будет бегать всю жизнь в поисках идеала)
Алекс МашВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Главное чтобы на ней и остановился, а то так и будет бегать всю жизнь в поисках идеала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем?))) лет пять - и снова смена обстановки
только идеал искать не рекомендую, а то разочарование может постигнуть, так, без идеи, устал - смени))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
зачем?))) лет пять - и снова смена обстановки
только идеал искать не рекомендую, а то разочарование может постигнуть, так, без идеи, устал - смени))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего соседа уже четвертая или пятая девушка, и все - один типаж. Смысл их менять))))
Алекс МашВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
У моего соседа уже четвертая или пятая девушка, и все - один типаж. Смысл их менять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорю же - обои надоели)))
а серьезно, девушки то разные, изюминки свои)) вот он раскопал изюминку, насладился, а жадничать не стал - передал другому, и вперед - за новой изюминкой))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
говорю же - обои надоели)))
а серьезно, девушки то разные, изюминки свои)) вот он раскопал изюминку, насладился, а жадничать не стал - передал другому, и вперед - за новой изюминкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
говорю же - обои надоели)))
а серьезно, девушки то разные, изюминки свои)) вот он раскопал изюминку, насладился, а жадничать не стал - передал другому, и вперед - за новой изюминкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, щас она с двумя вагонами погнала по клубам-мужикам . Передал он
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Да, щас она с двумя вагонами погнала по клубам-мужикам . Передал он
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничё, пристроится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем