Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходят мужчины

Мужчины тоже уходят. Не видят для себя перспектив в данных отношениях и уходят. Для вас это:
1. Проявление силы. Человеку должно быть хорошо. Понял, что не твоя женщина- оставь ее и ищи свою.
2. Проявление слабости. Сделал неправильный выбор- терпи. Неси ответственность за женщину.
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Alexey R
1-е
Venezia
Оставь квартиру и иди ищи дальше
Kaspa JonesВ ответ на Venezia
Venezia
Оставь квартиру и иди ищи дальше
СсылкаПожаловаться
Еще что-нибудь надо оставить? Огласите весь список, пожалуйста.
ЖаннаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Еще что-нибудь надо оставить? Огласите весь список, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машину еще можно
. У моего знакомого жена загуляла(ну это было закономерно, она была младше на 20лет, мама(теща)-ровесница его), разумеется-развод. Теща пришла к нему и предложила машину отдать, типа у тебя же несколько, а доча без машины остается)))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Жанна
Жанна
машину еще можно
. У моего знакомого жена загуляла(ну это было закономерно, она была младше на 20лет, мама(теща)-ровесница его), разумеется-развод. Теща пришла к нему и предложила машину отдать, типа у тебя же несколько, а доча без машины остается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдал?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Отдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
две))
Карамель Взлётная
Отдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет конечно)))
Лана Лазурная
Дело не в силе или слабости, а в степени эгоизма.
RempelВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Дело не в силе или слабости, а в степени эгоизма.
СсылкаПожаловаться
Можете подробнее?
АндрейВ ответ на Rempel
Rempel
Можете подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда уж подробнее: не хочешь нести этот чемодан без ручки – эгоист!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Rempel
Rempel
Можете подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд, если чел думает больше о себе, о своём комфорте и благополучии, то он уходит. А если чел больше думает о тех "кого приручил", о своей ответственности за них, то он будет стараться наладить отношения, потерпеть, подождать в надежде что-то исправить, и т.д.
Kaspa JonesВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
На мой взгляд, если чел думает больше о себе, о своём комфорте и благополучии, то он уходит. А если чел больше думает о тех "кого приручил", о своей ответственности за них, то он будет стараться наладить отношения, потерпеть, подождать в надежде что-то исправить, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мыши и кактус.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как мыши и кактус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Маленький принц и роза
Андрей В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
На мой взгляд, если чел думает больше о себе, о своём комфорте и благополучии, то он уходит. А если чел больше думает о тех "кого приручил", о своей ответственности за них, то он будет стараться наладить отношения, потерпеть, подождать в надежде что-то исправить, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой бред. Зачем надо терпеть? Чтобы потом через 20 лет стать психом и порезать всю семью? Если что то не устраивает, это терпеть не надо, т.к. в будующем это будет очень много проблем.
AndreyВ ответ на Андрей
Андрей
Такой бред. Зачем надо терпеть? Чтобы потом через 20 лет стать психом и порезать всю семью? Если что то не устраивает, это терпеть не надо, т.к. в будующем это будет очень много проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500!
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей
Андрей
Такой бред. Зачем надо терпеть? Чтобы потом через 20 лет стать психом и порезать всю семью? Если что то не устраивает, это терпеть не надо, т.к. в будующем это будет очень много проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена ЗалевскаяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
На мой взгляд, если чел думает больше о себе, о своём комфорте и благополучии, то он уходит. А если чел больше думает о тех "кого приручил", о своей ответственности за них, то он будет стараться наладить отношения, потерпеть, подождать в надежде что-то исправить, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы серьезно??? сделать из себя терпилу это здорово???
вы извините, но у вас позиция "человека-пробника"!!!! жизнь она одна! и надо жить ее счастливо!!! ответственность никто не снимает например за детей, а вот быть несчастным самому и делать несчастным другого человека это полный бред!!!! просто для того что: "а что скажет стая"?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Елена Залевская
Елена Залевская
вы серьезно??? сделать из себя терпилу это здорово???
вы извините, но у вас позиция "человека-пробника"!!!! жизнь она одна! и надо жить ее счастливо!!! ответственность никто не снимает например за детей, а вот быть несчастным самому и делать несчастным другого человека это полный бред!!!! просто для того что: "а что скажет стая"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - серьёзно. Двое взрослых зрелых людей приняли сознательное решение быть вместе, нарожали детей - они в ответе за отношения и детей.
А скакать в поисках новой "звезды" или "волшебной палочки" - это, конечно, тоже выбор))
Елена ЗалевскаяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Я - серьёзно. Двое взрослых зрелых людей приняли сознательное решение быть вместе, нарожали детей - они в ответе за отношения и детей.
А скакать в поисках новой "звезды" или "волшебной палочки" - это, конечно, тоже выбор))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а причем же здесь скакать??? только смысла не вижу насиловать и себя и партнера и рожденных детей! не самая лучшая перспектива для ребенка расти в семье., где нет уже ни уважения, ни любви, ни чего либо подобного. За детей в ответе, но никто не мешает о них заботиться, участвовать в их жизни и тд.
Да за отношения нужно бороться, но лишь в том случае, если оба на это готовы и есть перспектива и взаимное желание, в остальном - понять, простить и отпустить. Невозможно реанимировать мертвяка.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Елена Залевская
Елена Залевская
а причем же здесь скакать??? только смысла не вижу насиловать и себя и партнера и рожденных детей! не самая лучшая перспектива для ребенка расти в семье., где нет уже ни уважения, ни любви, ни чего либо подобного. За детей в ответе, но никто не мешает о них заботиться, участвовать в их жизни и тд.
Да за отношения нужно бороться, но лишь в том случае, если оба на это готовы и есть перспектива и взаимное желание, в остальном - понять, простить и отпустить. Невозможно реанимировать мертвяка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На мой взгляд, если чел думает больше о себе, о своём комфорте и благополучии, то он уходит.
А если чел больше думает о тех "кого приручил", о своей ответственности за них, то он будет стараться наладить отношения, подождать в надежде что-то исправить, и т.д.
Вы вправе иметь своё мнение, но меня убеждать нет необходимости)
Ирина В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Я - серьёзно. Двое взрослых зрелых людей приняли сознательное решение быть вместе, нарожали детей - они в ответе за отношения и детей.
А скакать в поисках новой "звезды" или "волшебной палочки" - это, конечно, тоже выбор))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю такую семейную пару. Там жена так же давила "на ответственность". Своего добилась, муж так и не ушел. Всю жизнь в ругани прожили, но зато "ответственно" за детей и свои "сознательно выбранные отношения". А в итоге ничего хорошего: дети выросли и разъехались, и остались вместе два уже немолодых друг друга ненавидящих человека - живут в одной квартире в разных комнатах, у каждого свои кастрюлки...........а ведь могли быть построить своё счастье с другими(((
Allegrina DmitrovaВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
На мой взгляд, если чел думает больше о себе, о своём комфорте и благополучии, то он уходит. А если чел больше думает о тех "кого приручил", о своей ответственности за них, то он будет стараться наладить отношения, потерпеть, подождать в надежде что-то исправить, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Ланой! Женщины же работают над отношениями, почему мужчины не могут? Как голуби, накакали в гнезде, и полетели искать чистое...
Ягодка ЯгаВ ответ на Rempel
Rempel
Можете подробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпеть никого не надо! Если поняли свое истинное желание, то надо придерживаться его. Проживут без вас! Даже инвалидов бросают. Каждый может завтра стать больным. тут все равны. Зачем брать на себя, если нет любви...
Kaspa JonesВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Дело не в силе или слабости, а в степени эгоизма.
СсылкаПожаловаться
Это не эгоизм, а здравый смысл.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это не эгоизм, а здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для одного здравый смысл - уйти, для другого - остаться. Каждому - своё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем