Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходят, уходят герои!

Легендарная тройка сборной СССР  по хоккею, кто помнит: Михайлов, Петров, Харламов! Сегодня не стало Владимира Петрова - жаль 69 лет то всего. Уходят настоящие сильные мужчины - гордость страны и нации. Покойся с миром, Владимир.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Жужа
Немудрено. Спортсмены. Жизнь была на износ.
Приветик, пукни в пакетик
Это хорошо еще пожил.
Василиса
Смотрела с папой хоккей помню.
Tatulek
Я еще помню тройку: Старшинов и братья Майоровы! Болела за них вместе с папой.
Ирина
да..тоже прочла...До сих пор с удовольствием пересматриваю Кубок вызова 76 года и первую серию матчей 72 года. И не надоедает! Как хороший фильм можно смотреть такую игру...Светлая память..
НеБом ВыШе
светлая память...
Mika Grey
Да, тогда был ХОККЕЙ! Какие были игроки! Царствия небесного Владимиру Владимировичу! Искренние соболезнования родным и близким...
Мото Леди
Печально.
Пупкин-Табуреткин
правильно Винокур сказал- с гибелью Харламова, не стало хоккея в СССР
Irine Skhirtladze
Я тоже помню Старшинова, братьев Майоровых, Брежнева, Викулова, Фирсова, Полупанова, Котоваленко, Рагулина, Васильева да всех и не перечислишь. Но Михайлов, Петров, Харламов для меня - это все лучшее, что было в хоккее. Помню наша команда осталась в меньшестве 3 на 5. Петров взял шайбу и два раза объехал в ней всю площадку, никто не смог ему помешать, потом один игрок вышел уже на поле и легче стало. Глубокие соболезнования семье, близким и друзьям покойного.
Irine SkhirtladzeВ ответ на Irine Skhirtladze
Irine Skhirtladze
Я тоже помню Старшинова, братьев Майоровых, Брежнева, Викулова, Фирсова, Полупанова, Котоваленко, Рагулина, Васильева да всех и не перечислишь. Но Михайлов, Петров, Харламов для меня - это все лучшее, что было в хоккее. Помню наша команда осталась в меньшестве 3 на 5. Петров взял шайбу и два раза объехал в ней всю площадку, никто не смог ему помешать, потом один игрок вышел уже на поле и легче стало. Глубокие соболезнования семье, близким и друзьям покойного.
СсылкаПожаловаться
Извините, Коноваленко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем