Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходю

На сення фсё. Уходю. Буду спать луТше, а то у вас тут печаль-тоска!
Твоя 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
МегаБайт ЙожиГоff
свет потушить не забудь)
МегаБайт ЙожиГоff
свет потушить не забудь)
СсылкаПожаловаться
Света нет... лучину жжем :)
AlexeyR
У тебя семь часов!какой сон?
Твоя 1В ответ на AlexeyR
AlexeyR
У тебя семь часов!какой сон?
СсылкаПожаловаться
19.58
АЛЕК ВЯТИЧ
батька приказал?
АЛЕК ВЯТИЧ
батька приказал?
СсылкаПожаловаться
Угу.
Йес оф кос
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Угу.
Йес оф кос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детев уложила спать?
АЛЕК ВЯТИЧ
детев уложила спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неть.
Они большие, сами ложаццо
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Неть.
Они большие, сами ложаццо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хватит хандрить!
АЛЕК ВЯТИЧ
хватит хандрить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт ты верно заметил
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Эт ты верно заметил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
изменилась ты за последние 4 месяца, очень. Понимаю, что не все гладко по жизни пошло. Но ты то у себя еще осталась то!
АЛЕК ВЯТИЧ
изменилась ты за последние 4 месяца, очень. Понимаю, что не все гладко по жизни пошло. Но ты то у себя еще осталась то!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
было бы за что))
АЛЕК ВЯТИЧ
было бы за что))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За поддержку.
Я хандрю периодически. Почти не ем в это время. Был у меня друг на работе, поддерживал всегда. Сейчас работа другая. Не видимся.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
За поддержку.
Я хандрю периодически. Почти не ем в это время. Был у меня друг на работе, поддерживал всегда. Сейчас работа другая. Не видимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
для тебя я открыт, так что можешь писать и в личку, дальше не пойдет
АЛЕК ВЯТИЧ
для тебя я открыт, так что можешь писать и в личку, дальше не пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня нет ММ. Только почта.
Моя почта 1053116@mail.ru
Сейчас малой отказался мне помочь.
Я все понимаю, у него свои дела, но я ведь все бросала, когда ему было что-то нужно. Деньги последние ему отдавала, все покупала. А сейчас он посоветовался с женой, когда они приедут мне помочь (на один день, даже полдня). Он сказал - никогда! Прикинь? Я его жене деньги на карту переводила, когда у них не было, ни в чем не откащывала...
А тут они очень заняты и ... не помогут мне никогда!
Наверное, я должна ненавидеть его жену, но мне как-то грустно... и я себя ненавижу... как-то не так я его воспитала... Причем сказала, что и дорогу им оплачу и вещи их дочке передам... вещи девочке по любому отвезу, она же не виновата, что такие родители...
ЛоркинВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
У меня нет ММ. Только почта.
Моя почта 1053116@mail.ru
Сейчас малой отказался мне помочь.
Я все понимаю, у него свои дела, но я ведь все бросала, когда ему было что-то нужно. Деньги последние ему отдавала, все покупала. А сейчас он посоветовался с женой, когда они приедут мне помочь (на один день, даже полдня). Он сказал - никогда! Прикинь? Я его жене деньги на карту переводила, когда у них не было, ни в чем не откащывала...
А тут они очень заняты и ... не помогут мне никогда!
Наверное, я должна ненавидеть его жену, но мне как-то грустно... и я себя ненавижу... как-то не так я его воспитала... Причем сказала, что и дорогу им оплачу и вещи их дочке передам... вещи девочке по любому отвезу, она же не виновата, что такие родители...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не хандри дорогая. Раз так, значит так - боле никакой помощи. Займись собой. Смотайся куда нибудь, хотя бы в гости это помогает. Взрослые дети должны понять свои ошибки...
Твоя 1В ответ на Лоркин
Лоркин
Не хандри дорогая. Раз так, значит так - боле никакой помощи. Займись собой. Смотайся куда нибудь, хотя бы в гости это помогает. Взрослые дети должны понять свои ошибки...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Они большие, а не взрослые...
Что я сделала не так?
Почему к ее родителям- каждые выходные!
А ко мне раз в три года не могут приехать???
Да, я не мать, но
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Они большие, а не взрослые...
Что я сделала не так?
Почему к ее родителям- каждые выходные!
А ко мне раз в три года не могут приехать???
Да, я не мать, но
СсылкаПожаловаться
История переписки14
потому, что ты - тетя!
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Они большие, а не взрослые...
Что я сделала не так?
Почему к ее родителям- каждые выходные!
А ко мне раз в три года не могут приехать???
Да, я не мать, но
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это для тебя нет разницы - племянник или свой ребенок, а там есть!
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
У меня нет ММ. Только почта.
Моя почта 1053116@mail.ru
Сейчас малой отказался мне помочь.
Я все понимаю, у него свои дела, но я ведь все бросала, когда ему было что-то нужно. Деньги последние ему отдавала, все покупала. А сейчас он посоветовался с женой, когда они приедут мне помочь (на один день, даже полдня). Он сказал - никогда! Прикинь? Я его жене деньги на карту переводила, когда у них не было, ни в чем не откащывала...
А тут они очень заняты и ... не помогут мне никогда!
Наверное, я должна ненавидеть его жену, но мне как-то грустно... и я себя ненавижу... как-то не так я его воспитала... Причем сказала, что и дорогу им оплачу и вещи их дочке передам... вещи девочке по любому отвезу, она же не виновата, что такие родители...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это фейк такой?
ладно, больше не беспокою
АЛЕК ВЯТИЧ
это фейк такой?
ладно, больше не беспокою
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет... это мой племянник...
Он рано женился.
Мои родные дети со мной.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Нет... это мой племянник...
Он рано женился.
Мои родные дети со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я про почту
АЛЕК ВЯТИЧ
я про почту
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой, там 1053116@list.ru
Почт этих... Забываю уже...
MargaritaВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
У меня нет ММ. Только почта.
Моя почта 1053116@mail.ru
Сейчас малой отказался мне помочь.
Я все понимаю, у него свои дела, но я ведь все бросала, когда ему было что-то нужно. Деньги последние ему отдавала, все покупала. А сейчас он посоветовался с женой, когда они приедут мне помочь (на один день, даже полдня). Он сказал - никогда! Прикинь? Я его жене деньги на карту переводила, когда у них не было, ни в чем не откащывала...
А тут они очень заняты и ... не помогут мне никогда!
Наверное, я должна ненавидеть его жену, но мне как-то грустно... и я себя ненавижу... как-то не так я его воспитала... Причем сказала, что и дорогу им оплачу и вещи их дочке передам... вещи девочке по любому отвезу, она же не виновата, что такие родители...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не переживайте.Наверное у сына не самые лучшие времена. Намного отстранитесь и держитесь на расстоянии. Никому никаких денег не переводите. Пусть сами.пусть почувствуют разницу. Помните у Пушкина-Мой дядя.самых лучших правил
Когда не в шутку занемог
Он УВАЖАТЬ себя ЗАСТАВИЛ
И лучше выдумать не смог. думайте о себе в первую очередь и видимо пришла пора выключать функцию-МАМА. Стали бы вы дружить с таким мужчиной или его женой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем