Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходовая косметика...или ЯСноваМаньяк))))

Доброе утрЕчко!!!
Да да, это снова я (та самая, что пишет приторно и сладко)
В общем каюсь....я не только кофейный маньячелоо, но и Косметика-мой тайный фетиш
На самом деле я оочень много трачу на косметику (в основном уходовую, декаративка не так сильно меня манит, но манит иногда), за этот год токлько набежала круууглая сумма! и не то чтобы я прям урод уродом (просто жирная кожа, в прошлом уже -ура- черные точки), просто не могу остановиться, когда вижу что-то новое и интересное!!
у меня целый склад всего всего! маски для лица на все случаи жизни (всеми пользуюсь по надобности), крема разных мастей (та же ерунда), эссенции, эмульсии, сыворотки (вы знали что их надо каждый месяц чередовать?!), гели для умывания, пилинги, скрабы и т.д.......сумма приличная выходит, но ничего поделать не могу(((
Да да, форумчанские мои красопетки вы естественно красотки и без всей этой мишуры и вам это не надо и ваша красота и так видна, и я вот такой тролль которому это надо и бла бла
но я люблю себя и балую свое личико и добилась многого (пропали черные точки-алилуя-, высыпания-что это?!), поэтому просто интересно, сколько вы тратите на свое личико?
я последний год использую только Корейскую косметику и их 7-и ступенчатый уход (не надо только писать про то, что там все плохо и ешкин кот, как я могу на свое лицо наносить такое).
проверены все сертификаты так что стопэ)))
а что вы используете, ваши мастхэвы так сказать))
Всем добра, красоты и конечно же горячего кофе
П.Сы: прости ТаисиЯ) за ошибки орфографические 


Мимишка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Итальянчик..
я курить..
Сумерки Богов
А мне лень отвечать подробно про свою косметику, роман получится
Мимишка
Итальянчик, удачи)
Виктория Куличенко
Вы просто кинестетик. Вы любите запахи и прикосновения... Для меня тоже важен именно уход. И парфюмерия!!!!
Мимишка
Сумерки Богов, но в сумме это много выходит, ну к примеру за год?!
Мимишка
Виктория Куличенко, наверное...я очень люблю разные текстуры.....правда вот к парфюмерии пока на Вы
Наталья
я тоже фанат ходовой косметики. всего много. любимая марка MBR. ла мер, ла прейре ,ла колин, обаджи. недавно привезла интересные вещи из Канады-американская косметика. попробую
Anna AvonarThiS
) Стесняюсь спросить, Вы о всех своих маньячествах нам поведаете, или все же есть предел Вашей откровенности?)
Василиса
Не фанат, пару кремов есть, тоник и маски валяются)))
Виктория Куличенко
Косметика портиться и теряет свои свойства... Ее впрок лучше не покупать))
Мираж
У меня только дневной крем и для век. диор.
маски - от случая к случаю.
МимишкаВ ответ на Мираж
Мираж
У меня только дневной крем и для век. диор.
маски - от случая к случаю.
СсылкаПожаловаться
мне хочется тональную у них попробовать, был пробник впечатлил))
lily MMM
Мне уходовую косметику подбирает мой косметолог, в основном это HydroPeptide
Мимишка
забанили меня((
отвечаю всем разом
знаю что портится, но если мне что-то не подошло то это сразу уходит к знакомым (они не гнушаться, у нас такие вот свободные отношения, если мне не подошел крем за пару применений то подруга возьмет и скажет мерси и наоборот) или родственникам, которые не тратят так много на косметику но выглядеть хорошо хотят
Есть еще одно маньячество, но о нем завтра)))
Вся моя косметика сейчас так же приближена к натуральной, на травах и витаминах, без силиконов и паробенов точно)))
ТаисиЯ), я знала что ты не злобный енот
Honney Pot
лунденилона маски и кремики всевозможные, шампуни сиберика
Мимишка
мой косметолог видимо был рукопоп....потому что то, что она подобрала вылезло жуткой аллергией и ухудшило все
Мимишка
Honney Pot, а мне вот сиберика не подошла,особенно шампуни
Мимишка
ТаисиЯ), енотиши-это мои любимки так что это не оскорбление
мне 28, болеть начала с 26.....просто резко и молниеносно)))
боевая раскараска была до 27.....сейчас флюид или тоналка, минеральная рассыпчатая пудра, ресница (подводка) и румяна.
Nataly
у меня всего мало.
если биологический пилинг- то 1 штука. если масло гидрофильное-то тоже 1 штука. и тд.
в горы уходовой косметики уже наигралась. возраст,опыт,критическое отношение с ними пришедшее да и кризис отучили
но все очень хороших марок, максимально хороших
Мимишка
Nataly, я только как год поняла что гидрофильное масло это просто чудо чудное)))
Галина Любимова
Актуальный вопрос!))))))) Мне как раз сегодня сон приснился, что я пилинг сделала в салоне, и ценник мне предъявили 50000 р. Помню в каком шоке я была, ведь рассчитывала максимум на 15000))))))).
Мимишка
Галина Любимова, просто с ума сойти...я вот подсчитала что только за этот год я потратила около 30 тыс.руб.
Мимишка
в эту сумму вошли еще шеллаки))) сама делаю и средства для волос.
Nataly
любимая марка MBR. ла мер, ла прейре ,ла колин, обаджи.


тот же набор ,примерно. вальмонт и сепаи добавлены.
только мбр у нас в стране нет, а когда нет,то и не покупается как-то заочно.... хотя именно мбр интересует)
Психея Моисевна Ватник
Ночной и дневной крема, скрабик для лица , маска для волос - вот и вся моя косметика.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем